Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 25909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525283
У меня в моём возрасте проблемная кожа. Не терпит кремов вообще. Начинают возникать небольшие. но глубокие воспаления. Наверно. закупориваются поры.

Покупала крем дорогой в Израиле на мёртвом море-2-3 дня применения-и долго лечу воспаление. Покупала  в Италии .на термальных местных водах-лечила. Привозили из Испании. из Швейцарии. Греции. Благодарила. пробовала и выбрасывала. спустя время.

А годы-то идут. хочется выглядеть посвежее. Месяц назад  сделала очередную попытку.ни на что особо не рассчитывая. Купила в универсаме дешёвый крем от Чистой линии. но под названием именно "Байкал. "Лёгкий. приятно пахнет. Мажусь месяц 2 раза в день. утром и на ночь. никаких воспалений. и кожа эластичней. мягче и подтянутей стала. для меня это уникальный случай и ценная находка. Может масла в нём заложены особые. не закупоривают поры?

Может и вам пригодится.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо  похожие проблемы  и у меня...после  того  как моя  кожа  на лице  обгорела  на  солнце  теперь все крема вызывают аллергию....надо будет поискать  ВАШ вариант!!! :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
ПридупрИждааааю :smile: ,не реклама  :hihihihi:
Если встретите крем "Вечер" московской фабрики  "Свобода" - купите ,не пожалеете ,стоит копейки а для сухой и проблемной кожи , особенно в осенне-зимний период - лучшее ,что я встречала ,только сейчас он куда-то пропал,по крайней мере в моём городе  :flower3:
Вот не надо так категорично...
У меня этот крем вызывает тааакую жуткую аллергию, все лицо опухает а глаза и вовсе щелками становятся:(((
По этому обращаю внимание что ЭТОТ КРЕМ очень индивидуален (как впрочем и любые другие)
Купила Garnier, ночной, дневной и для век по старой памяти (для век очень помог), но видимо каждый производитель наработав клиента, потом начинает гнать халтуру:((( :( :(
P.S. К стати для всех кто хочет его попробовать, он продается практически во всех сетивых магазинах Пятерочка, Верный, Магнит, Перекресток и т.д. стОит порядка 40 руб.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 13:19 от Масяня 202 »

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Эльдорадо,  :flower3:  О креме "Вечер" я тоже слышала очень хорошие отзывы. Но вот, есть ли он в продаже? Буду искать.
Подруга, Вам спасибо за совет.Пользуюсь "Чистая линия" дневным уже давно. :flower3:
Осенью покупала ,цену точно не помню , где-то рублей 50 ,если и дороже ,то не на много .
Он у меня и для лица ,и для рук ,и под макияж ))))


Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Вот не надо так категорично...
У меня этот крем вызывает тааакую жуткую аллергию, все лицо опухает а глаза и вовсе щелками становятся:(((
По этому обращаю внимание что ЭТОТ КРЕМ очень индивидуален (как впрочем и любые другие)
Купила Garnier, ночной, дневной и для век по старой памяти (для век очень помог), но видимо каждый производитель наработав клиента, потом начинает гнать халтуру:((( :( :(
Возможно, но у меня таких проблем не было и подобных отзывов не слышала,хотя пользуюсь им очень давно  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Возможно, но у меня таких проблем не было и подобных отзывов не слышала,хотя пользуюсь им очень давно  :flower3:
Эльдорадо:flower3: :flower3:
Мне нет смысла обманывать..
Просто на аллергию можно средство проверить(наверное все знают как) перед тем как пользоваться..
Я им тоже раньше активно пользовалась и действительно очень выручал но после последних случаев исключила для лица, мажу только ступни после ванночек..


Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 743
  • Имя: Инна
  • Карма: 2885
ПридупрИждааааю :smile: ,не реклама  :hihihihi:
Если встретите крем "Вечер" московской фабрики  "Свобода" - купите ,не пожалеете ,стоит копейки а для сухой и проблемной кожи , особенно в осенне-зимний период - лучшее ,что я встречала ,только сейчас он куда-то пропал,по крайней мере в моём городе  :flower3:
:268:Вот и я уже несколько лет пользуюсь кремами ф-ки "Свобода".Из всех понравились "Вечер"и"Геронтол".И ни на что их не могу променять!А цена-то 50 р.Ну они реально работают! :flower3:

Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Сонька, спонжи такие есть на WB,у меня угольный давно уже .

Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Feline, вот-вот . Геронтол действительноработает , даже удивительно ,что стоит такие копейки..


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Какая полезная тема!  :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
ПридупрИждааааю :smile: ,не реклама  :hihihihi:
Если встретите крем "Вечер" московской фабрики  "Свобода" - купите ,не пожалеете ,стоит копейки а для сухой и проблемной кожи , особенно в осенне-зимний период - лучшее ,что я встречала ,только сейчас он куда-то пропал,по крайней мере в моём городе  :flower3:

 В Окее бывает . Крем  хороший . Я , кстати, время от времени пользуюсь Спермацетовым кремом - он шелушение и сухость убирает . А то кожа на щеках как у дитя-диатезника бывает зимой... :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ПридупрИждааааю :smile: ,не реклама  :hihihihi:
Если встретите крем "Вечер" московской фабрики  "Свобода" - купите ,не пожалеете ,стоит копейки а для сухой и проблемной кожи , особенно в осенне-зимний период - лучшее ,что я встречала ,только сейчас он куда-то пропал,по крайней мере в моём городе  :flower3:



Подтверждаю, классный крем! Он для век, вообще то, потому как для нежной кожи, поэтому и воздействие такое эффективное. Даже после однократного применения виден результат. Много лет им пользовалась, но давно не видела в продаже.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
 Крема фабрики   **СВОБОДА** есть в Магнит косметик и в Улыбке радуги.Лежат они на самых нижних полках . Стоят в районе 40- 60 руб. 

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
спасибо  похожие проблемы  и у меня...после  того  как моя  кожа  на лице  обгорела  на  солнце  теперь все крема вызывают аллергию....надо будет поискать  ВАШ вариант!!! :flower3:
Виши не пробовали? У меня кожа вообще никакой косметики не терпит, а вот Виши- на ура. Лет 20 уже только им пользуюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 19:18
от куршская коса
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2296
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4179
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3366
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7473
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.