19 Апреля 2024, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 23453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2017, 21:57
Прочитано 23453 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Друзья, единомышленники и подельники..
Хочется попросить об одном небольшом одолжении...
Пожалуйста - когда общаетесь с модераторами по поводу модерации в личке - оставляйте сарказм, стеб, умничания, юмор и т.п. где то в другом месте...

Модераторы поддерживают порядок на Колючке, следят за соблюдением правил и когда нарушители правил начинают в личке проявлять свое мастерство по троллингу - это немного раздражает.. пользуются тем что модераторы не могут ответить как надо..

Так что когда общаетесь с модераторами - пожалуйста общайтесь вежливо, они не оппоненты в споре, они тут для порядка... уважайте их труд..

Спасибо)) приятного общения  :flower3:

Модераторам спасибо за терпение)  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:06 от Кактус »


01 Октября 2017, 21:59
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Стараюсь указать параграф или хоть внятно написать. Не знаю, как это со стороны.

01 Октября 2017, 22:00
Ответ #2
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда



01 Октября 2017, 22:03
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не жму, потому и не раздражаю модераторов :hihihihi:

01 Октября 2017, 22:03
Ответ #4
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А я вообще первый раз сегодня воспользовалась  O:-). Пришлось отреагировать на откровенное хамство.  :bita:


01 Октября 2017, 22:04
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

собака-кусака, Ева вечер, Galina N., тасик, я немного не правильно сформулировал заголовок топика)) в тексте видно что не о том топик))

я о том когда 911 оспаривают в личке.. или колпаки или еще что то)) я про общение в личке))

01 Октября 2017, 22:05
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:06 от Кактус »

01 Октября 2017, 22:07
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Чулпан Чумоданова, если хочется пожаловаться на модератора то в личку..


01 Октября 2017, 22:09
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова, если хочется пожаловаться на модератора то в личку..
толку-то :happens:

01 Октября 2017, 22:12
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


Я обращалась от полного незнания как обращаться с темой. Они очень быстро все исправили и подсказали, что изменить. Я реально благодарна была.

01 Октября 2017, 22:13
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Ева вечер, Galina N., тасик, я немного не правильно сформулировал заголовок топика)) в тексте видно что не о том топик))

я о том когда 911 оспаривают в личке.. или колпаки или еще что то)) я про общение в личке))
Не практикую. Я себя знаю как облупленную, получаю за дело.

01 Октября 2017, 22:15
Ответ #11
Оффлайн

Шенлун


А какой смысл там спорить? Ну какой? Я по этому поводу даже не собираюсь обращаться, мне это не надо.

01 Октября 2017, 22:18
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Никогда не оспариваю!!! И стараюсь обходить острые углы!!! O:-)

01 Октября 2017, 22:20
Ответ #13
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

собака-кусака, Ева вечер, Galina N., тасик, я немного не правильно сформулировал заголовок топика)) в тексте видно что не о том топик))

я о том когда 911 оспаривают в личке.. или колпаки или еще что то)) я про общение в личке))
а... не оспариваю.... и вообще не предявляю претензий.... по моему.

01 Октября 2017, 22:21
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

а... не оспариваю.... и вообще не предявляю претензий.... по моему.
те кому это адресовано те поймут))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: