Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571929
3


       В последнее время темп жизни стал настолько бешенным, что я ну просто теряю силы и не могу ни о чём думать.

Я постоянно пытаюсь успеть всё и сразу. Но организм часто даёт мне сигнал о том, что нужно замедлиться….недосыпы - плата за неправильно расставленные приоритеты😤

В конце концов я знаю, что всё зависит только от меня. Счастливая Афина, успешный успех в спортзале или же РЕЗУЛЬТАТ от вождения в автошколе - это именно то, с чем мне приходится справляться и я знаю, что всё получится, если немного больше любить себя единственную🥹❤

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571929
Успешный успех  :xixixi:. Сидит дома, не работает, с ребёнком помогают... Откуда усталость, Зин?  :neponimay: ну коль так в нетерпеж - пущай Безус  помогает  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203891
Где глазоньки то были? Теперь расти Афину.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390042
Кто это и зачем оно?  :blink:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Очень трудно с маленьким ребенком одной, когда нет рядом поддержки


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.