Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Dani 2. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алина :...".а чего, уже написали такую книгу.?..". Без комментариев......  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Да о чём здесь писать и так всё всем понятно... воспитанием не кому было заниматься, а чтоб отделаться от ребёнка орущего и требующего общения... пихали всё подряд...лишь бы молчал... на тебе не плачь и пошло поехало, ну а теперь пожинают плоды...что выросло, то выросло и этому нет оправдания, что бы, чего бы не писал... чмо оно и в Африке чмо... :durdom: 


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Девочки, милые, объясните мне, я редко Дурку смотрю, она правда беременна? Что-то по её поведению не скажешь, особенно когда она из окна решила сигать, документы у них есть, подтверждающие Алианкино счастливое состояние, она ж даже на учёт не встала! Я сама сейчас малыша жду, но из-за вредной свекрови из окна прыгать не стану, скорее придушу её по-тихому  O:-)  Правда, у меня свекрови нет, мож поэтому я добрая...Не похожа она на беремчатую, счастья в глазах нет, одна скубня...

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
ну а если все это шоу сделали орги, а Алиана со свекровью сидят мирно пьют чай и смотрят как мы им создаем рейтинг? :lovegirl: Или вы считаете у али и правда все так плохо? Но если это так, то уже пора заканчивать спектакль, но  думаю он только разворачивается и мы будем еще с полгода лицезреть борьбу невестки и свекрови.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

моя эпопея со свекровью окончилась разменом квартиры


сейчас бабушкина квартира досталась сыну, а моя- перейдет к дочери

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, милые, объясните мне, я редко Дурку смотрю, она правда беременна? Что-то по её поведению не скажешь, особенно когда она из окна решила сигать, документы у них есть, подтверждающие Алианкино счастливое состояние, она ж даже на учёт не встала! Я сама сейчас малыша жду, но из-за вредной свекрови из окна прыгать не стану, скорее придушу её по-тихому  O:-)  Правда, у меня свекрови нет, мож поэтому я добрая...Не похожа она на беремчатую, счастья в глазах нет, одна скубня...
Поздравляю! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну а если все это шоу сделали орги, а Алиана со свекровью сидят мирно пьют чай и смотрят как мы им создаем рейтинг? :lovegirl: Или вы считаете у али и правда все так плохо? Но если это так, то уже пора заканчивать спектакль, но  думаю он только разворачивается и мы будем еще с полгода лицезреть борьбу невестки и свекрови.
до родов, сто процентов будем лицезреть )))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, милые, объясните мне, я редко Дурку смотрю, она правда беременна? Что-то по её поведению не скажешь, особенно когда она из окна решила сигать, документы у них есть, подтверждающие Алианкино счастливое состояние, она ж даже на учёт не встала! Я сама сейчас малыша жду, но из-за вредной свекрови из окна прыгать не стану, скорее придушу её по-тихому  O:-)  Правда, у меня свекрови нет, мож поэтому я добрая...Не похожа она на беремчатую, счастья в глазах нет, одна скубня...
Машенька, милая!  :lovegirl: Ураааа, ты ждёшь ещё одного малыша! :262: :262: :262: Я очень рада за тебя, ты молодец! Желаю тебе и твоему малышу здоровья и...лёгких родов!  :lasso: И, я тебя умоляю...не смотри Дурку!  :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
ну а если все это шоу сделали орги, а Алиана со свекровью сидят мирно пьют чай и смотрят как мы им создаем рейтинг? :lovegirl: Или вы считаете у али и правда все так плохо? Но если это так, то уже пора заканчивать спектакль, но  думаю он только разворачивается и мы будем еще с полгода лицезреть борьбу невестки и свекрови.
Всем правит.......
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 17:12 от LUIZA27 »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Машенька, милая!  :lovegirl: Ураааа, ты ждёшь ещё одного малыша! :262: :262: :262: Я очень рада за тебя, ты молодец! Желаю тебе и твоему малышу здоровья и...лёгких родов!  :lasso: И, я тебя умоляю...не смотри Дурку!  :xixixi:
Блиин, а я Машу Юлей обозвала )))))) Че меня заклинило на этом имени? Уже вторую Юлей называю :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
ну а если все это шоу сделали орги, а Алиана со свекровью сидят мирно пьют чай и смотрят как мы им создаем рейтинг? :lovegirl: Или вы считаете у али и правда все так плохо? Но если это так, то уже пора заканчивать спектакль, но  думаю он только разворачивается и мы будем еще с полгода лицезреть борьбу невестки и свекрови.
Меня эта мысль сверлит уже давно - все у них нормально...И Марина в группе писала когда-то, мол, не переживайте за маму, все у нее нормально...На этой дурке может быть то, чего не может быть. :durdom:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Машенька, милая!  :lovegirl: Ураааа, ты ждёшь ещё одного малыша! :262: :262: :262: Я очень рада за тебя, ты молодец! Желаю тебе и твоему малышу здоровья и...лёгких родов!  :lasso: И, я тебя умоляю...не смотри Дурку!  :xixixi:
Спасибо, милая!!!Ах, вскружило нам с мужем голову море, думали там счастье, а оказалось во мне  :hihihihi: А Алианка странно себя ведёт, не надо её состояние оправдывать молодостью, я старшую свою в шестнадцать родила, училась, и радовалась, что роды не на экзамены пришлись, а на Пасху...Раз орать по ночам может, пусть отвечает за это, и ,Дай Бог счастья, этому малышу, если он правда ней...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Блиин, а я Машу Юлей обозвала )))))) Че меня заклинило на этом имени? Уже вторую Юлей называю :xixixi:
А я сижу и думаю, почему Юля? Хотя имя красивое))))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
есть  отличное средство от истерик - пощечина.
сие средство быстрее бы привело али в чувство,
нежели уговоры :durdom:

и пинок под зад! :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Блиин, а я Машу Юлей обозвала )))))) Че меня заклинило на этом имени? Уже вторую Юлей называю :xixixi:
Это тебя какая то Юля вспоминает. )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 19:09
от Dani
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 17:56
от Стихия
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 725
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1157
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.