28 Апреля 2024, 02:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: СТРОЙНЯШКА ....  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2013, 12:20
Прочитано 2290 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
К новому  Году вообще переломится.. :laughy: :laughy: :laughy:   
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 15:39 от RАЛЬФ »


20 Октября 2013, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Дааа видок.....краше в гроб кладут......и всё с молодёжью трётся,одногодки поди шарахаются от ИАшки... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :ia1: :ia1: :ia1: До ушивки у неё выражение лица было каким то живым.....а сейчас такое ощущение что маска не живая смотрит куда то мимо. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Октября 2013, 12:59
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Не те позы принимает, она смолоду привыкла к другим позам.


20 Октября 2013, 13:00
Ответ #3
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

К новому  Году вообще переломится.. :laughy: :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
..... или окончательно загнется?

20 Октября 2013, 13:02
Ответ #4
Оффлайн

Колибри


Ну так то она и правда стройняшка) Но я никак не могу понять ее упорство руки показывать. Как вчера родилась, до сих пор не знает, что женщинам к старости руки надо прятать когда для инета фоткаются, чтобы своим внешним видом похвалиться!)


20 Октября 2013, 16:56
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   А вкуса как не было так и нет ... И не будет уже ... O:-)

20 Октября 2013, 16:57
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

   А вкуса как не было так и нет ... И не будет уже ... O:-)
Зюзюка,меховая горжетка на спортивный костюм и сумка классическая -это,конечно,сильно,может я чего не понимаю,конечно O:-)

20 Октября 2013, 21:32
Ответ #7
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Зюзюка,меховая горжетка на спортивный костюм и сумка классическая -это,конечно,сильно,может я чего не понимаю,конечно O:-)
Это называется "я одену всё лучшее сразу" :gigigi: :gigigi: :gigigi:


20 Октября 2013, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Это называется "я одену всё лучшее сразу" :gigigi: :gigigi: :gigigi:
я все таки надеюсь,что там не сапоги на шпильках все таки на ногах,хотя как знать ,может и коньки со стразами  :laughy:

20 Октября 2013, 22:13
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

я все таки надеюсь,что там не сапоги на шпильках все таки на ногах,хотя как знать ,может и коньки со стразами  :laughy:
Коньки это сильно, стразы от Сваровски или помельче будут? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

20 Октября 2013, 22:15
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Коньки это сильно, стразы от Сваровски или помельче будут? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Таша,девушка то тоже непростая,какие Сваровски,думаю камни будут натюрель только  :laughy: там алмазы,бриллианты , изумруды,небольшая россыпь булыжников  :laughy:

20 Октября 2013, 22:15
Ответ #11
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся


20 Октября 2013, 22:23
Ответ #12
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Таша,девушка то тоже непростая,какие Сваровски,думаю камни будут натюрель только  :laughy: там алмазы,бриллианты , изумруды,небольшая россыпь булыжников  :laughy:
Как бы не завалило-то :gigigi: :gigigi: :gigigi:

20 Октября 2013, 22:28
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как бы не завалило-то :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ну хоть держать ее от порыва ветра будут)))

20 Октября 2013, 22:50
Ответ #14
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

ну хоть держать ее от порыва ветра будут)))
все равно - переживательно как-то... а вдруг тайфун с коньков выдернет и понесет её : "...за четыре моря, за четыре солнца..." (репертуар ВИАгры) :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: