13 Мая 2024, 02:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Я всё понял, чего орать-то? (видео) )))  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2018, 20:07
Прочитано 3270 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

24
Как на такого милаху ругаться? Один взгляд чего стоит!  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


 :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 20:13 от elenaershova »


16 Февраля 2018, 20:09
Ответ #1
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Такой  славный, что ты к нему прицепился :hihihihi:. Леночка,я не могу, мне он так понравился :flower3: :flower3: :lasso3:

16 Февраля 2018, 20:15
Ответ #2
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Такой  славный, что ты к нему прицепился :hihihihi:. Леночка,я не могу, мне он так понравился :flower3: :flower3: :lasso3:
Ничего ему не будет , конечно :xixixi:  :bear:
ЛилияЧ,   :kiss04:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 20:18 от elenaershova »


16 Февраля 2018, 20:19
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Леночка!!! Так хочется прижать и целовать, целовать лапочку!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

16 Февраля 2018, 20:20
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



16 Февраля 2018, 20:23
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

glasha, Максима, зацеловать и отпустить! Пусть дальше разбойничает, для такого ничего не жалко!  :xixixi: :lasso:

16 Февраля 2018, 20:24
Ответ #6
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

glasha, Максима, зацеловать и отпустить, пусть дальше разбойничает. Для такого ничего не жалко!  :xixixi: :lasso:
Согласна :flower3:пусть похулиганит O:-) :smile:

16 Февраля 2018, 20:28
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а я вообще не увидела -за что к нему дядька прискрипался? :neponimay: Придумал всё... :bita:


16 Февраля 2018, 20:29
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ничего ему не будет , конечно :xixixi:  :bear:
ЛилияЧ,   :kiss04:
Это понятно, но всё равно, аж плакать хочется и обнять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Февраля 2018, 20:32
Ответ #9
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

а я вообще не увидела -за что к нему дядька прискрипался? :neponimay: Придумал всё... :bita:
Несомненно!  :gigigi: :laughy:  :flower3:

16 Февраля 2018, 20:32
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa



16 Февраля 2018, 20:33
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Это понятно, но всё равно, аж плакать хочется и обнять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Плакать не знаю, но обнять точно!  :xixixi:
Верба:268: :kiss04:

16 Февраля 2018, 20:33
Ответ #12
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


16 Февраля 2018, 20:43
Ответ #13
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Так! на морде написано...Ш К О Д А! O:-)
Овцой прикинулся, а в душе затаил  :facepalm:
очередной бэмс... :happens:

16 Февраля 2018, 20:44
Ответ #14
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Хорошенький  :xixixi: :wub: :wub:
От котов раскаяния не дождешься  :xixixi: От моего пса, впрочем, тоже  O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: