Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Оля Жарикова об отрезанных волосах: «Они до сих пор лежат у меня»  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Оля Жарикова об отрезанных волосах: «Они до сих пор лежат у меня»

Участница «ДОМа-2» лишилась длинных локонов. Оля Жарикова поделилась с Dom2Life, что до сих пор переживает из-за того, что Влад Кадони срезал ножницами ее хвост. Брюнетка вспомнила похожую историю из своего детства, когда мама самостоятельно подстригала ее перед поездкой в спортивный лагерь.

Второй этап конкурса «Свадьба на миллион» преподнес сюрприз в виде дорогого кольца с драгоценным камнем не только Марине Африкантовой. «Подарок» достался и Оле Жариковой, только не в виде ювелирного украшения, а в виде новой стрижки. Причем, собственноручно выполненной ведущим «ДОМа-2» Владом Кадони.

«Мы тогда стояли вокруг куба, на нас были надеты перчатки с магнитом, и рука должна быть прислонена к отверстию, вокруг которого лампочки. И если ты, не дай Бог, пошевельнешь рукой, то лампочки загорались, и ты вылетаешь из конкурса. Приз — кольцо…

Мне Влад предложил убрать соперников, усложнить им задачу, дать Роме Капаклы гирю в 30 килограммов, а взамен этого мне нужно было подстричь волосы. Я думала, думала», — начала рассказ Оля.

И девушка согласилась. Жарикова посчитала, что Кадони сжалится и отрежет всего несколько сантиметров. Но в итоге у ведущего телестройки в руках остались длинные локоны.

«Сначала Влад говорил, что сделает каре, а я попросила хотя бы по плечи. В итоге все равно получилось коротко, еще и криво отрезал — это ужас! Я 10 лет растила эти волосы. Я так плакала! Помню, в 14 лет мама так же стригла меня: делала хвост, из него — косичку. А я тогда собиралась в спортивный лагерь ехать…

Мама говорит: «На лето, чтобы долго с прической не париться, чтобы было не жарко, да и чтобы никто там не завелся». Она мне подстригла, сделала боб-каре на половину щек. Я начала так плакать! У меня до сих пор та коса лежит. И эти волосы тоже лежат дома», — вздохнула Жарикова.

Однако Оля везде ищет плюсы, и в новой стрижке, даже не очень аккуратной, она разглядела только хорошее. «Я была зла на Влада, но все-таки я хотела что-то в себе изменить. Говорят ведь, что когда остригаешь волосы, то убираешь самое плохое и негативное. Надеюсь, все самое плохое и негативное я убрала. Мне все говорят, что мне очень идет», — улыбнулась брюнетка.
dom2life


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почти ОБузова  :xixixi: красить надо , в ольгин цвет.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Влад мерзко поступил в этой ситуации... коротко обкрамсал волосы у не скандальной, спокойной девчонки...
Попробовал бы это же проделать с Рапой или Ефремой,... у кого там ещё не нарощенные... 
Ощипали, так уж за счёт проекта сделали бы ей офигительную стрижку, сделали перезагрузку волосам.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Влад мерзко поступил в этой ситуации... коротко обкрамсал волосы у не скандальной, спокойной девчонки...
Попробовал бы это же проделать с Рапой или Ефремой,... у кого там ещё не нарощенные... 
Ощипали, так уж за счёт проекта сделали бы ей офигительную стрижку, сделали перезагрузку волосам.
С Рапой пробовали проделать - она такую истерику закатила, что отделались пятью см! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Неужели эта Оля верила, что кольцо будет её....терять волосы  и мечтать что выиграешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 44.