Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Письмо мужу!  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Письмо мужу        

- дорогой, мой муж,

-

- Отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его

прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто * я хотела держать

тебя в курсе событий за два года, * прошедших с того момента, как компьютер вошел в- наш

дом.

-

- с детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все

считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные

способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования- изобразил всю семью. У

него очень хорошо

- получились все лица, а особенно реалистично - * твой затылок. Ты должен гордиться своим

сыном.

 

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее

возрасте.- Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, * что ты провел с нами весь

вечер ее дня рождения. * Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел * дождь, а

ближе к вечеру отключили свет.

 

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю,

что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича -

менеджера по персоналу) стал очень

интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

*

* Я поняла, что заниматься домашними делами не так * уж и сложно. сначала, когда я

подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это- пылесосом, который тебе

совершенно не мешает. В доме теперь чистота и

- уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты

поставил- свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать * (не хотели тебе мешать).

*

* На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти:- коля, то есть николай Иванович,

пригласил всех- нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать * чемоданы. На время

нашего отъезда я наняла * домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе

еду прямо за компьютер.

*

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать.-

Петенька, Леночка и я будем думать о тебе.- Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во

время- перезагрузки компьютера.

-

- обнимаю. Твоя Маша.


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: Письмо мужу!
« Ответ #1 : 27 Мая 2012, 21:40 »
 :lol: :D :lol: :D обязательно дам почитать своему мужу  :D :lol: :D :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Re: Письмо мужу!
« Ответ #2 : 27 Мая 2012, 22:37 »
Спасибо Ника!!


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Письмо мужу!
« Ответ #3 : 27 Мая 2012, 22:42 »
Блеск, очь понравилось!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 23:41
от Натуся60
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 23:29
от Натуся60
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.