Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 11. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака

Лена Миро/Нежеланная полная женщина  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Эта миро прям пациент клиники нервных болезней, пряма кайфует обкакивая женщин.
Хто ж ей нанёс моральную травму, может полная учительница  в школе двойки ставила?или мама на горох в угол ставила часа на четыре? :laughy:
Но то что это чудо не в себе , эт точно.
:kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я тут фотографии заношу в комп из старых. Подошёл муж и говорит,мне нравится,что ты всегда  была мягонькая,полненькая
Симпампульчик! :flower3:
И я хочу сказать для 35  очень даже достойно выглядели.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485185
Мне Миро иногда нравится и кажется умной. а иногда как зациклится,что уже и не смешно и не оригинально.

А я на Ваши фотки смотрю и мне хочется срочно начать заниматься физкультурой. Но так всё запущено. Правда опять в бассейн пошла. Прошлый год почти весь пропал по здоровью. А тут думаю,дай-ка ещё попробую.
Бассейн отлично! Не сдавайтесь только.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Самое печальное, что подобных выродков читают и подростки, доводя себя потом до истощения, потому что талия 70 - это жирно, тьфу на эту дурищу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485185
Самое печальное, что подобных выродков читают и подростки, доводя себя потом до истощения, потому что талия 70 - это жирно, тьфу на эту дурищу.
Мои подростки поржут м залезут в холодильник с ногами 😂 Девочки .


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девушка премиум класса
[spoiler][/spoiler]

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Несчастная закомплескованная женщина. Когда такие рассуждения у семнадцатилетних, я ещё могу понять. А друг, видимо, реально импотент....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Это не женщина размера М полная, это ты, Лена, полная дура. а друг твой премиум-класса обычное лощеное и бестактное быдло, который относится к женщинам как к одежде - модно, немодно


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
миро хамка та еще конечно
но что вы так на мужика ополчились?
кому то полные нравятся и им размер м кости
кому то худышки и тем размер м реально толстые
ничего страшного
люди разные и всем нравится разное

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Если вы нравитесь себе и своему мужчине, значит проблем нет! :)8 Я например истязаю себя тренажерами и диетами, а моя свекровь женщина ,как говорят в теле , но это не мешает ей любить и быть любимой. Мой муж утверждает, что я ему нравлюсь и пышечкой и такой как сейчас, но я после того как после рождения сына набрала вес, очень слежу за фигурой! Мне не хочется больше видеть в зеркале то что я тогда видела! :blink:

Оффлайн Sabina7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 220
Миро сама себя ещё раз сдала: друг только премиум класса))) До Люкса не пустили даже посмотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.