Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

5 знаков от ваших ангелов, которые нельзя игнорировать  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кисюня, тоже всегда зову ангела с собой.
Агатах, такой ультразвук тоже частенько бывает. буду отслеживать. спасибо!
ой, не знаю почему зеленым цветом  :(


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
звон в ушах.... он у меня по жизни... иногда даже заснуть не могу ....день и ночь... O:-)
это очень распространенный способ, которым ангелы протягивают нам руку.  - Главное, что бы рук не очень много было!!!!!


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
насколько я понимаю, что звон в ушах - это звоночек, что со здоровьем что-то не так????!!!! А тут...оказывается -ангелы..
правильно понимаете!!!! Надо томографию делать, особенно, если звук частый, но ведь на россии главный способ лечения  - подорожник и молитва....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
правильно понимаете!!!! Надо томографию делать, особенно, если звук частый, но ведь на россии главный способ лечения  - подорожник и молитва....

нет такого выражения - "на России". И Россия с большой буквы пишется. С русским языком беда у Вас.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
ФиФа:flower3: спасибо,интересная инфа. :flower3: :flower3: :flower3:
Пожалуйста! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
правильно понимаете!!!! Надо томографию делать, особенно, если звук частый, но ведь на россии главный способ лечения  - подорожник и молитва....
На хохляндии даже этого нет! Лечатся любо тем,кто что подбросит,либо тем,что своровать успеют!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Я  иногда нахожу птичьи перья . Очень радуюсь этому . Оказывается не зря . Один раз нашла небольшое темно-серое перышко в ровный белый горошек . Так необычно . Очень редко по случаю глобальных  негативных  событий накануне слышу четкий мужской голос , который  лаконично сообщает о беде. Тогда бегу в церковь и молюсь ,прошу отвести беду.  Отмолила . За  предупреждение безмерно  благодарна


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567730
Если день и ночь звенит - это точно к неврологу для начала. А разочек - мож, и ангел...
Ленуша!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.