Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дом 2 Онлайн эфир!!!!  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #15 : 07 Октября 2016, 08:20 »
а в моем эфире ничего ее не забросали, я хотела ее "забросать", но номер не существует!
Ну не знаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде есть звонки. Может номер неправильно набирали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #16 : 07 Октября 2016, 08:21 »
а в моем эфире ничего ее не забросали, я хотела ее "забросать", но номер не существует!
Может ошиблись в наборе? Или сбой какой. Такое иногда случается. Набираю вбитого в телефон сына, а мне сообщают, что номер не существует.
Галочка, повторяю- у меня Кузя и Че были одновременно, по аналогу эфир заканчивался, а по цифре начинался, ..Ты думаешь у них несколько студий одинаковых? И Тата с Рапой всю ночь из одной в другую кочуют ( одна попу мерить, другая овечку покорную из себя строить) ? Мне вот не верится...
Цифровое скорее всего через спутник у нас все эти передачи запаздывают на 3 часа.

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #17 : 07 Октября 2016, 08:22 »
Ну не знаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде есть звонки. Может номер неправильно набирали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я не идиотка, релефоном пользоваться умею, а как они звонки могут записывать никому объяснять не надо


Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #18 : 07 Октября 2016, 08:23 »
Может ошиблись в наборе? Или сбой какой. Такое иногда случается. Набираю вбитого в телефон сына, а мне сообщают, что номер не существует. Цифровое скорее всего через спутник у нас все эти передачи запаздывают на 3 часа.

Я раз 50 набрала, причем именно набирала, а не на уже набранный звонила, результат нулевой, подстава!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #19 : 07 Октября 2016, 08:27 »
Может ошиблись в наборе? Или сбой какой. Такое иногда случается. Набираю вбитого в телефон сына, а мне сообщают, что номер не существует. Цифровое скорее всего через спутник у нас все эти передачи запаздывают на 3 часа.

Я понимаю прекрасно, просто у меня в связи с этим очччченна большие сомнения, что это прямой эфир и звонки реальные . Добавлю , у Вас Кузя в 9-00 в эфир вышел? У меня по аналоговому ТВ , тоже в 9-00. .......вот только у меня с Москвой разница 5 часов, а у Вас ? (Камчатка, кажется 9?)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #20 : 07 Октября 2016, 08:27 »
Я не идиотка, релефоном пользоваться умею, а как они звонки могут записывать никому объяснять не надо
Ну может и так :(
Сейчас набрала ради интереса - у меня "занято" :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #21 : 07 Октября 2016, 08:32 »
Моё впечатление от просмотра - идея неплохая. Смотрела с интересом. Габозов ( при всём моём негативном отношении) неплох. Он вполне справился с ролью ведущего. Алианка ( даже если убрать моё негативное отношение к ней) - надо контролировать мимику, гримасы порой ужасные, надо поработать над дикцией и меньше жестикулировать.
Думала хуже будет, но так неплохо :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #22 : 07 Октября 2016, 09:05 »
У меня Харитонова с Варвиной...и Задойнов после омморока...


Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #23 : 07 Октября 2016, 09:09 »
Ну может и так :(
Сейчас набрала ради интереса - у меня "занято" :hihihihi:
сейчас я тоже набрала и занято, а во время эфира говорили что не существует номер

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #24 : 07 Октября 2016, 09:09 »
Моё впечатление от просмотра - идея неплохая. Смотрела с интересом. Габозов ( при всём моём негативном отношении) неплох. Он вполне справился с ролью ведущего. Алианка ( даже если убрать моё негативное отношение к ней) - надо контролировать мимику, гримасы порой ужасные, надо поработать над дикцией и меньше жестикулировать.
Думала хуже будет, но так неплохо :hihihihi:
А у меня Черкасов с Романец вещали и вика вела себя по идиотски

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #25 : 07 Октября 2016, 09:17 »
ничего не понимаю, у меня сейчас варва и харя, к ним пришли тата и блюм

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #26 : 07 Октября 2016, 09:23 »
Я понимаю прекрасно, просто у меня в связи с этим очччченна большие сомнения, что это прямой эфир и звонки реальные . Добавлю , у Вас Кузя в 9-00 в эфир вышел? У меня по аналоговому ТВ , тоже в 9-00. .......вот только у меня с Москвой разница 5 часов, а у Вас ? (Камчатка, кажется 9?)
Нет , Веточка! У меня утренний эфир начинается в 11 утра, а вечерний в час ночи. Это по цифре. А по спутниковой антенне еще на час позже. Аналоговое не смотрю. У нас кабельное.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #27 : 07 Октября 2016, 10:17 »
Во ...досмотрела-объяснили...
Все вели для разных регионов...у меня спутниковое по Москве ,поэтому я видела Харитонову с Варвиной...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #28 : 07 Октября 2016, 10:19 »
А у меня Черкасов с Романец вещали и вика вела себя по идиотски
А они все себя по идиотски вели...Варвина вапще чуть из штанов от счастья не выпрыгнула... :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #29 : 07 Октября 2016, 11:02 »
Нет , Веточка! У меня утренний эфир начинается в 11 утра, а вечерний в час ночи. Это по цифре. А по спутниковой антенне еще на час позже. Аналоговое не смотрю. У нас кабельное.
ну, у вас 11, значит у меня 7 утра, а смотрела я на Кузю в 9 ..... в общем , трындёж это про прямой эфир  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.