Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

О СОВРЕМЕННЫХ МАЧО И НЕ ТОЛЬКО...  (Прочитано 607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
7
     Поехала сегодня заказывать на фирму календарь на 2014 год. Обговариваем с работницей что да как должно быть и тут в офисе появляется молодой парниша с замашками мачо и слёту к девице со своими вопросами. Вижу, что знакомы, думаю ладно - торопиться особо некуда, подожду и так между делом парнишку-то разглядываю: модная короткая стрижка, вещи путные, сам чем-то на Антона Макарского похож, такой же брюнет, речь правильная (хотя сначала подумала что из восточных, их сейчас много по России шарохается) и тут... опаньки, а гульфик то до конца и не застёгнут. И это при всей остальной аккуратности. Ну моё дело сторона - мало ли... А время идёт, мамзель с ним мило общается, но ждать мне уже надоело. И вот тут я возьми да ляпни, типа молодой человек, чем барышне голову морочить - лучше гульфик бы подтянули. Сказать, что чел обрадовался - это ничего не сказать, он был СЧАСТЛИВ. Сейчас поймёте почему. Ничтоже сумняшеся он стал мне объяснять и показывать буквально на себе, что это сейчас тренд  в моде - на полпути, так сказать к сокровенному, приклёпывать замок от молнии, типа обманка. Стою и обтекаю, дура-дурой. Потом всю дорогу ржала над собой.

     И вот вопрос: неужели у современных мачо так всё плохо с женским вниманием, что надо вводить в обиход  акценты на мужских причиндалах??? Хотела я ему все-таки сказать, что если в себе не уверен - никакие обманки не помогут, но счастливое лицо обладателя энтого гульфика меня остановило :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

     В тырнете такие ширинки я не обнаружила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :D :D :D :D :D :D :Dбывает!!!!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
:D :D :D :D :D :D :Dбывает!!!!!!
Так ведь вот что главное - оказывается мы мужичков ещё ой как сканируем, даже несмотря на то, что давно и глубоко замужем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Так ведь вот что главное - оказывается мы мужичков ещё ой как сканируем, даже несмотря на то, что давно и глубоко замужем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:а ты как думала..сканируем и есчччччо как!!!! :luvr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.