Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

"Привет с большого бодуна": Бузова шокировала своим видом на выборах  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
"Привет с большого бодуна": Бузова шокировала своим видом на выборах

Ольга Бузова пришла на выборы президента России. Певица проголосовала на избирательном участке в центре Москвы.

"С самолета – сразу на избирательный участок 🇷🇺 Я считаю, что каждый голос важен ☝🏻 Я свой выбор сделала (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала звезда "Дома-2" на своей странице в Instagram.

На выборы Ольга приехала из аэропорта. Накануне вечером у нее был концерт в Таллине.

"Вообще-то я патриот, самый настоящий. Я очень люблю свою страну, люблю Россию и я патриот от кончиков волос до пальчиков ног. Поэтому я думаю, что, вполне возможно, я за Россию во всем ее проявлении. Ну, и Крым наш", – заявила Бузова телеканалу "360".

Однако поклонников обеспокоил внешний вид знаменитости. Оля явно была утомлена перелетом. Хоть она и пыталась скрыться за очками, дотошные фанаты все же разглядели у нее мешки под глазами. "Фото из серии "Привет с большого бодуна", "Опухшая то какая", "Видать бухнула после концерта", "Оля иди спи. Угробишь все здоровье с этими концертами", – написали фолловеры.
дни.ру


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
где точеная фигура? где-то точно не доточили  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я патриот от кончиков волос до пальчиков ног.
Волосы нарощеные, про какие кончики говорить? Про искусственные?
Вот такая любоФь у Олячки.... искусственная... :lol:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151225
Пузико вперед, а на пузике какой-то невнятный президент на футболке  :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169773
на пузике какой-то невнятный президент  :gigigi:
так ведь ещё не знала-кого выберут)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Утомленная Олька, но запечатлела себя для общественности. Просто лидер мнений.  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
так ведь ещё не знала-кого выберут)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сорвать бы эфту майку, да задушить ею ЕЁ, пидодастку! Тьфу, тля! :draznilka:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Поэтому я думаю, что, вполне возможно, я за Россию во всем ее проявлении.    :laughy: :laughy:  Вполне возможно-за,вполне возможно-против.  А проще нельзя было написать-Я за Россию.Оля,лучше не думай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.