Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Дом 2. Олеся Филатова. Паспорт.  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Дом 2. Олеся Филатова. Паспорт.



Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Молоденькая... а так и не скажешь)))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Молоденькая... а так и не скажешь)))

Очень грубая, нет в ней юной прелести :flower3: Голосок пропит или прокурен.


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
На внешность вроде нормальная,но где они обычаются такому  развратному поведению,ведь 21 год-это же совсем молодая,а ведут себя как прожженные  коллектив плохих девочек :swearing: ....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Очень грубая, нет в ней юной прелести :flower3: Голосок пропит или прокурен.
угу... ни стыда, ни совести... - в общем, ничего лишнего(((


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Как всё по-взрослому...Даже паспорт предъявила....Это, чтобы не подумали, что малолетка?  Или, наоборот - перестарок? :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
угу... ни стыда, ни совести... - в общем, ничего лишнего(((
Лишнее убирается, чтобы лучше и комфортнее жить в своем мире и по своим правилам... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Очень грубая, нет в ней юной прелести :flower3: Голосок пропит или прокурен.
Не факт, что пропит или прокурен. У меня дочь очень миниатюрная ( рост 156, вес 48) и красивая, но голос... Лежала я как-то в больничке ( личико себе поправляла, как ИА), ну и доча пришла меня проведать. Сидит этакий ангелочек возле любимой мамочки, глазки огромные, волосы ниже плеч( она натуральная блондинка с тёмно-карими глазами и смуглой кожей) и страдает от маминых "мук" (типа- хочешь быть красивой- терпи),а тут заходит доктор и здоровается с ней. В ответ, моя девочка произносит своим басом "Здравствуйте", доктор аж сел на кровать. Его слова: " Первый раз в своей жизни, при своей практике вижу, как внешность несоответствует голосу".  И голосок такой у неё с самого рождения... Вот она нам жару по ночам давала, когда маленькая была, так орала... Если и у внучки такой будет, то караул   :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не факт, что пропит или прокурен. У меня дочь очень миниатюрная ( рост 156, вес 48) и красивая, но голос... Лежала я как-то в больничке ( личико себе поправляла, как ИА), ну и доча пришла меня проведать. Сидит этакий ангелочек возле любимой мамочки, глазки огромные, волосы ниже плеч( она натуральная блондинка с тёмно-карими глазами и смуглой кожей) и страдает от маминых "мук" (типа- хочешь быть красивой- терпи),а тут заходит доктор и здоровается с ней. В ответ, моя девочка произносит своим басом "Здравствуйте", доктор аж сел на кровать. Его слова: " Первый раз в своей жизни, при своей практике вижу, как внешность несоответствует голосу".  И голосок такой у неё с самого рождения... Вот она нам жару по ночам давала, когда маленькая была, так орала... Если и у внучки такой будет, то караул   :laughy:


Вообще-то голос проверяется врачами-фониатрами и отоларингологам и здесь уже речь идет не о каком-то соответствии,а нет ли узелков на голосовых связках, мало ли что. Сначала это могут быть доброкачественные.....не пугаю,но все заболевания
молодеют и не мною это придумано. Простая подсказка может иногда помочь. Если Вам не нужно - пропустите мимо ушей. Желаю удачи!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Вообще-то голос проверяется врачами-фониатрами и отоларингологам и здесь уже речь идет не о каком-то соответствии,а нет ли узелков на голосовых связках, мало ли что. Сначала это могут быть доброкачественные.....не пугаю,но все заболевания
молодеют и не мною это придумано. Простая подсказка может иногда помочь. Если Вам не нужно - пропустите мимо ушей. Желаю удачи!
Высоцкого приемная комиссия из театрального отказывалась даже рассматривать без справки об отсутствии патологий\заболеваний из-за его голоса. Только после обследований и взяли. Но Высоцкий один, а патологий много. Действительно следует обратить внимание на несоответствие

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249

Вообще-то голос проверяется врачами-фониатрами и отоларингологам и здесь уже речь идет не о каком-то соответствии,а нет ли узелков на голосовых связках, мало ли что. Сначала это могут быть доброкачественные.....не пугаю,но все заболевания
молодеют и не мною это придумано. Простая подсказка может иногда помочь. Если Вам не нужно - пропустите мимо ушей. Желаю удачи!
Спасибо за Ваше неравнодушие к голосовым связкам моего ребёнка :flower3: Но всё дело в том, что голос ей достался от мамочки(меня). Но я немного крупнее ( 61кг, 160см), да и внешность обычная, не красавица ( симпатичная :gigigi:) поэтому мой голос особо и  не режет слух. Я про то, что низкий голос просто может быть от рождения, а не от пития и курения :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.