Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

А вот и первые фотки со свадьбы Бузовой и Тарасова.  (Прочитано 8703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333


Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
вот так должна была выглядеть трулька. ольга класная. платье шикарное
да вы что же говорите , а о чем бы мы ругали ее?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Кыся, давай видео отчет :draznilka:  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кыся, давай видео отчет :draznilka:  :xixixi:

вот видео отчет! Оленька Бузова: А кто такой этот Тарасов!!?  :xixixi:

T-killah и Ольга Бузова - Слухи?))

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
какое платье у нее красивое и вообще она оч красивая! не то, что некоторые недавно:)))хехе


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мдя...свадьба Женечки явна затмила свадьбу самой Бузовой!

свадьбу беднай Оленьки обсуждають исключительно в контексте круга проблем и вопросов, связанных со  свдьбой Гусевых....а ведь она так старалась фсё сделать фыкарна ......ну я нимагу!  :xixixi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Оля  при  всех   ее ляпах  и включениях блондинки  - живая и  энергичная   . Она  действительно  живет насыщенной,  интересной  жизнью  .....пробует  все  , общается  ,не закатывая  томно  глаза  и не  вытягивает  губы  кряквой , как Фекла и ей   подобные....Она смакует жизнь  , широко  улыбается  , оставаясь порой  наивной  и  смешной!  И в этом  есть  шарм !Красивая  и счастливая  пара ! 
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 01:46 от ivan »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот тут Собчак всё про Бузову Оленьку всё сказала...не могу с ней не согласиться  O:-)

Дом-2 СОБЧАК обсуждает Бузову.mp4


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
вот тут Собчак всё про Бузову Оленьку всё сказала...не могу с ней не согласиться  O:-)

Дом-2 СОБЧАК обсуждает Бузову.mp4
Это было 1го апреля)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ей  бы не мешало  посмотреть на  себя ,  лошадиную морду .   :durdom:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Буз   forever !!!   А Фекалья-силиконовый  трансформер :gigigi:Только  и может , что гундеть  своим  трандычихинским  говорком  колхозницы из  Мухозасиранска...да сиськи искуственные  вываливать ....на  которые нормальный мужик не поведется .Примитивная ,  скучная,  тупая дура ......у которой  на уме  только  тряпки и мания величия ......Фу!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бузова просто нереально тупа...безнадёжно тупа  :(

бузова тупит как так

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ниче она тут не тупит))) просто кому придет в голову подарить сыну на свадьбу кусок ЛУНЫ????????????????????????????????????? :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну а это видео найти просто...Бузова дура....вот и весь поиск...Фео отдыхает  O:-)

Диалог Ольги Бузовой и Ивана Урганта (20 лучших песен)

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А туфли-то у нее Лабутен) я думаю - настоящий, не то что у Гусыни))) :lol:
а Ванька может кого угодно поставить в тупик))) кроме Ксю, канэчна)))
Но хоть режьте меня, хоть пилите - к Бузовой я горааааздо лучше, теплее отношусь, чем к Ее Величество на коротких кривых гусиных лапках)))))))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.