Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А вот и первые фотки со свадьбы Бузовой и Тарасова.  (Прочитано 8701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну и как я теперь по дому без тапок ходить буду?
зато у меня теперь новые тапки))  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Причина ускоренной свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова весьма банальна - невеста беременна. Хотя  первый раз Дмитрий женился также "по залету", и многие считали, что это была не любовь, а происки алчной невесты, Бузова воспользовалась тем же методом.

26 июня 2012 года в 15.45 в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. прошла регистрация брака Ольги и Дмитрия.

На столь важном событии были замечены сестра невесты, ее родители, близкая подруга из Санкт-Петербурга, родная сестра жениха. Когда молодые обменивались кольцами, их близкие  - Димина сестра Катя и Олина сестра Аня - не смогли сдержать эмоции и расплакались. Первыми поздравили новую семью Олины родители.  Ольга тоже прослезилась.

После регистрации брака невеста в белоснежном платье с длинным шлейфом сообщила, что сменила фамилию, и теперь по паспорту она будет Ольгой Тарасовой. Правда, в шоу-бизнесе она по-прежнему будет использовать старую фамилию.

После официальной части молодожены и их гости продолжили отмечать свадьбу на теплоходе.

ссылка


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
как невеста- нормуль....одобряем значитсо... O:-)..а вот как жена - эт" будем смотреть :lovegirl:...шоу-биз...тама всё както ненадежно

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
мне тоже понравились ребятки , оля счастливая, нет никакой напыщенности.Ничего не говорилось о великой , шикарной .Они ничего не доказывают, свадьба в стиле счастья в жизни.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
капец мне не понравилась бузова..какая то помятая вся...ну все равно,счастья ей и детенышей по больше,добилась таки тарасика)))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
капец мне не понравилась бузова..какая то помятая вся...ну все равно,счастья ей и детенышей по больше,добилась таки тарасика)))
 

Поветрие какое то, в доме 2 все выходят замуж по залету ??????????? :durdom:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
.какая то помятая вся..
чет я не заметила в каком месте помялась


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
 

Поветрие какое то, в доме 2 все выходят замуж по залету ??????????? :durdom:
Мужики берут же, а могли бы и не жениться.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
 

Поветрие какое то, в доме 2 все выходят замуж по залету ??????????? :durdom:
И не только в Домике женятся по залету))) Сейчас ни один мужчина добровольно в ЗАГС не идет, только по беременности)))  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
И не только в Домике женятся по залету))) Сейчас ни один мужчина добровольно в ЗАГС не идет, только по беременности)))  :lasso: :xixixi:
Мой вот БЕЖАЛ в ЗАГС, и не по залету!  :lovegirl:

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
вот так должна была выглядеть трулька. ольга класная. платье шикарное

Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Что ж - и в меня тогда тоже тапками - Ольга-невеста ну ооочень хороша.  :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Оленька хараша! фсё фыкана.....тока жених весь вид портит ....такой он страшочек....такой смешной и перекошенный...у ниво ассиметрия лица....павезло ему.... такую красотку урвал  :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Мой вот БЕЖАЛ в ЗАГС, и не по залету!  :lovegirl:
ага докажи как бежал  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
чет я не заметила в каком месте помялась
абисняю в каком месте - в морде лица..и платье якэсь помятое,хотя лучше чем на предыдущей ветке с перчатками(меня чуть удар не хватил).и вообще она какая то кабаниха получилась...с той же феклой сравнивают,у феклы хрупкие плечики, видно каждую ямочку на ключице,красивая линия шеи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1059
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 935
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2589
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 62.