Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

За два дня до выступления на “Евровидении” Сергею Лазареву потребовалась помощь  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
2
Израильские медики лечат российского артиста иглоукалыванием
Певец, как мы узнали, внимательно следит за графиком – вовремя ложится спать, занимается только тем, что связано с конкурсом и регулярно навещает спортзал Фото: Елена БОДУЭН

До выступления Сергея Лазарева на “Евровидении” осталось всего два дня, поэтому артист старается себя беречь изо всех сил. Представитель России на международном музыкальном конкурсе, наверное, самый дисциплинированный из всех. Певец признался, что до финала вообще решил не пить алкоголь.

– Я и так не особо пьющий человек, но иногда бокальчик вина могу себе позволить, – смеется Лазарев. – А сейчас решил, что не буду вообще употреблять алкоголь.

Певец, как мы узнали, внимательно следит за графиком – вовремя ложится спать, занимается только тем, что связано с конкурсом, и регулярно посещает спортзал. Но при этом у Лазарева возникли проблемы со здоровьем, а именно, с главным “инструментом” любого артиста – голосовыми связками.

– На красной дорожке я немного переживал за голос. Приходилось напрягаться и перекрикивать музыку, плюс большое количество делегаций – журналисты задают много вопросов, приходится много и громко говорить, чтобы тебя услышали, – рассказал Сергей “Комсомолке”. – Но, во-первых, со мной есть профессиональный фониатр Екатерина Осипенко, которая специально приехала для того, чтобы следить за моим горлом. Катя постоянно проверяет мои связки, чтобы они были в хорошей форме. И после дорожки она сделала определенные процедуры, голос пришел в норму, и я смог выступить в час ночи на афтепати, спел все ноты без напряжения.

Да, я, конечно, хожу тут в шарфе, прячу горло, но это не спасает. У меня защемило шею, видимо, продуло где-то под кондиционером. И поэтому я сейчас поворачиваюсь всем телом с трудом. Хорошо, что номер у меня не требует активных движений. Но тем не менее, я надеюсь, что отпустит к моменту, когда нужно будет выходить на сцену. Делаем массаж и все необходимое, чтобы облегчить как-то состояние.

После нашего разговора с артистом ему стало хуже. Как оказалось, утром вторника Сергей не смог нормально поднять голову с подушки из-за защемления и был вынужден поехать в больницу. Медики провели артисту сеанс иглоукалывания – по словам специалистов, к моменту выступления 16 мая состояние Лазарева должно быть в норме.
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
Главное что бы не перешли на более крупные диаметры... спицы и т. п... :med:
Сергей, скорейшего выздоровления тебе))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.