Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

И.Гринберг."Олин фартук"  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
"По следам бременских музыкантов", и конечно же, в форме моралитэ: вокак надо, если кто не знал!
Я такое не лЮблю :xixixi:, и Каряка тут не вписывается, та ещё грязнуля :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ну не знаю... Нас мама любила. В таком возрасте полы подметать и посуду мыть не заставляла.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
"По следам бременских музыкантов", и конечно же, в форме моралитэ: вокак надо, если кто не знал!
У Вас моралитэ похлеще: во как у меня!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
подруга:flower3: :lasso:..Наш ,лет с 5-ти уже, постель заправляет...Для меня это важно-ненавижу не застеленные постели,сразу вид ночлежки квартира приобретает...У меня тоже были объязаности в детстве-пропылесосить например,делали это с братом по очереди...У нас дома всегда было чисто-и я к этому привыкла...Ребёнок должен понимать-что хотя бы за собой, надо убирать...Для меня это нормально-ничего плохого в этом не вижу...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 21:52 от СоНата »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
У Вас моралитэ похлеще: во как у меня!
Я нигде не пишу, что у меня правильно. Я везде пишу, что мне нравится, как у меня, только и всего.
И в этом наша разница.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
Я нигде не пишу, что у меня правильно. Я везде пишу, что мне нравится, как у меня, только и всего.
И в этом наша разница.
разницы не вижу в том ,написать ли слово "правильно" (хотя по-моему я его не пишу) или написать,что Вам именно так и только так нравится. Но не суть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
подруга:flower3: :lasso:..Наш ,лет с 5-ти уже, постель заправляет...Для меня это важно-ненавижу не застеленные постели,сразу вид ночлежки квартира приобретает...У меня тоже были объязаности в детстве-пропылесосить например,делали это с братом по очереди...У нас дома всегда было чисто-и я к этому привыкла...Ребёнок должен понимать-что хотя бы за собой, надо убирать...Для меня это нормально-ничего плохого в этом не вижу...
:flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
разницы не вижу в том ,написать ли слово "правильно" (хотя по-моему я его не пишу) или написать,что Вам именно так и только так нравится. Но не суть.
Если вы не ощущуете нюансов, то и дискуссия бесполезна.
А я пару дней читала старые темы. Про "зов природы" и "устои общества" очень хорошо помню, и визги о том, что несогласные не согласны чейта. Это в теме о девушке-чайлдфри. Да и не только там "опыт, помноженный на интуицию" бульдозером пер.

В общем, я выпиливаюсь. Мне и тема противна, и советы не нужны совсем.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
Если вы не ощущуете нюансов, то и дискуссия бесполезна.
А я пару дней читала старые темы. Про "зов природы" и "устои общества" очень хорошо помню, и визги о том, что несогласные не согласны чейта. Это в теме о девушке-чайлдфри. Да и не только там "опыт, помноженный на интуицию" бульдозером пер.

В общем, я выпиливаюсь. Мне и тема противна, и советы не нужны совсем.
Ну нашли -таки компроматец на меня. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Что-то мало пока?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
подруга и собака-кусака, а можно поинтересоваться, что у вас за антагонизм такой? Где не пересечетесь в какой теме, обязательно сцепитесь? Извините за чрезмерное любопытство, но реально интересно)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399322
подруга и собака-кусака, а можно поинтересоваться, что у вас за антагонизм такой? Где не пересечетесь в какой теме, обязательно сцепитесь? Извините за чрезмерное любопытство, но реально интересно)
Мне интересно,что Собака-Кусака ответит. :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 22:13 от подруга »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Если вы не ощущуете нюансов, то и дискуссия бесполезна.
А я пару дней читала старые темы. Про "зов природы" и "устои общества" очень хорошо помню, и визги о том, что несогласные не согласны чейта. Это в теме о девушке-чайлдфри. Да и не только там "опыт, помноженный на интуицию" бульдозером пер.

В общем, я выпиливаюсь. Мне и тема противна, и советы не нужны совсем.
А чего приходили то?...Своё фиии выразить?... :hihihihi:..

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
А чего приходили то?...Своё фиии выразить?... :hihihihi:..
укусить побольнее

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
укусить побольнее
:flower3: :lasso:...И рассказать,как правильно жить надо... :laughy:...Но я типа не кого не учу,но если не так как у меня-то точно говно(сленг сохранён)... :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какая гадость эти ваши заливные рассказы. Примерно такая же, как 4летку заставить в наказание обувь добела отмывать.  И мораль 50 годов поношенна, как старая кацавейка, и мать , что наказала так свою дочь, идиотка жестокая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 8
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Татьяна
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 03:36
от Техас115
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 06:13
от галина лысенко
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.