Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Что вы думаете о фильме "Вор"?  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:...И я всегда смотрю...Хороший фильм-настоящий...про жизнь...И Машкова, я для себя, именно после этого фильма открыла,и Редникова там классно сыграла...И мальчик который Саньку играл...
Пиявка, вот от него у меня что там шевельнулось, а вот от этого мамуки, которого Планета выставляет, ни одна мышца на попе не дёрнулась.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, вот от него у меня что там шевельнулось, а вот от этого мамуки, которого Планета выставляет, ни одна мышца на попе не дёрнулась.
:flower3:...У меня от Машкова до сих пор шевелится... :xixixi:...Хорош-чертяка... :wub:(А Мамука это кто???...Чего то я пропустила... :xixixi:)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:...У меня от Машкова до сих пор шевелится... :xixixi:...Хорош-чертяка... :wub:(А Мамука это кто???...Чего то я пропустила... :xixixi:)
Пошла его имя искать джанлуки ваки. :xixixi: пилять не выговоришь :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
Пошла его имя искать джанлуки ваки. :xixixi: пилять не выговоришь :D
А мне  Джанлуки тоже сегодня понравился, чуть-чуть,но ёкнуло.
 

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне  Джанлуки тоже сегодня понравился, чуть-чуть,но ёкнуло.
 
:flower3: :xixixi:...Да кто это такой???...Хоть покажите красавца... :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
:flower3: :xixixi:...Да кто это такой???...Хоть покажите красавца... :hihihihi:
На второй странице от Планеты шелезяки пост про него. Он в красных трусах.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
Тогда ,как я понимаю,много уголовников было. Целый пласт. Дал ли что-то этот вор парню?Уверенность,решительность,смелость? Или всё это и так было в мальчике от родного папы?
Мне кажется, хорошие черты у мальчика были заложены в генах. Был бы изначально безвольным и глуповатым, попал бы целиком под влияние вора и плохо кончил. Но плюс в том, что "Машков" выработал в нем какие-то мужские черты, которые никогда бы не дала любящая его до безумия мама.
Фильм этот давно люблю, и всегда плакать хочется, когда мальчик зимой на могиле матери, и когда уже детдомовцем Толяна встречает. А Машков супер-актер, иначе бы не вызывал такие противоречивые эмоции!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:29 от Юлич »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Юлич:flower3:...Извините....Промахнулась-хотела + поставить,т.к полностью с коментом согласна... :wub:...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399223
Мне кажется, хорошие черты у мальчика были заложены в генах. Был бы изначально безвольным и глуповатым, попал бы целиком код влияние вора и плохо кончил. Но плюс в том, что "Машков" выработал в нем какие-то мужские черты, которые никогда бы не дала любящая его до безумия мама.

И я согласна. это даёт надежду .что хорошему ребёнку всё на пользу. его не так просто загубить.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
 :flower3:
Юлич:flower3:...Извините....Промахнулась-хотела + поставить,т.к полностью с коментом согласна... :wub:...
Не стОит извинений:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
 :cool:
И я согласна. это даёт надежду .что хорошему ребёнку всё на пользу. его не так просто загубить.

Мы в жизни постоянно с этим сталкиваемся - основные задатки характера даются человеку уже при рождении и закладываются родителями лет до 3-5, а дальше понемногу корректируются окружением. От всего ребёнка оградить просто нереально.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Очень жизненный фильм и снят хорошо и правдоподобно, как буд то в том времени побывала

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86064
"Волчок" посмотрите тоже наш, вот тоже хотелось бы услашать мнения. "Вор" сложный фильм, но Машков там антигерой, хотя хорош зараза. А мальчишка как сыграл!!!!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
да гад он,после войны обнести у соседей квартиры и еще мальчишку к этому привлечь... O:-)
ГАд то он конечно гад, но жутко обаятельный.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Никого он не любил. У него психология вора. Без разницы что воровать, столовое серебро или чужую жизнь. Возможно новоиспеченный отец Толян и повлиял на взросление Сашки своим антипримером как не нужно жить.
Ну а Машков,согласна со всеми, играет мразь отпетую, но чертовски  обаятельный и сексуальный. Не зря у него бабушка итальянка была. Во многих ролях играет на своём излюбленном противоречии то ли хороший,то ли плохой.
Подруга
, если не смотрели сериал "Пепел", посмотрите обязательно. Это,конечно, не "Идиот" и не "Ликвидация", но мне было интересно вновь увидеть дуэт Миронова и Машкова. Немножко сказка,но играют они там,как всегда, потрясающе.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Ирсана
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 56.