Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Романец.Уиии Летим в Крым на майские Как же я обожаю этот воздух,горы,море,  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Уиии☺☺☺Летим в Крым на майские☺☺☺Как же я обожаю этот воздух,горы,море,родную атмосферу 🙏🏻Все мое детство прошло именно на крымском побережье ☺☺☺Летим с моим antongusev89 ♥🙈А это значит ,что все полезные травы,пихты,ели будут оборванными😹🌿🌿🌿Все бани будут испробованы,весь урожай крымского лука будет собран😹(Антон обожает лук)😘 В общем на протяжении года я частенько читала комментарии ,где меня спрашивали "Когда в Крым?"
8-9- утро 10 останавливаемся в Интуристе(хотелось бы конечно Виллу Еленну😹)Но интурист тоже сойдёт ,люблю зоопарк этой гостиницы и конечно же спортзал с панорамными окнами💪🏻💪🏻💪🏻Так вот...Кто хочет приходите сфоткаемся👐🏻только пишите заранее в Директ 👐🏻Дальше..Вечер 10 и день 11 будем конечно же в Судаке☺♥ну а 12 Москва 👐🏻Тут меня уже не словишь 😹🤷‍♂️


Копия♥️


Все поняли что мы сейчас будем смотреть?🙈😌(Антон только сегодня узнает какой я киноман)🤣 @antongusev89 Любовь моя♥️Спускайся 🗣🗣🗣Тебя ждёт три метра над уровнем неба🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️И вкуснейшая пицца с газировкой 😋
А какие у вас любимые фильмы ?) #баловство#мыможем#себепозволить😋🤷‍♂️


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270895
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
"Уииии" - так и слышу свинячий визг Выкуси  :laughy:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
опять жрачку выкладывает вечно голодная выкуся.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Виллу Елена захотела ахаха))) ну заплати тыщу евро в день и живи)


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Ну все, Викуся, жду в Судаке. Буду смотреть на тебя без разных фотошопов.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Какая пицца с газировкой Андоше? Он же на правильном питании?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.727 секунд. Запросов: 49.