01 Мая 2024, 15:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Три слепых кота  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2016, 20:44
Прочитано 1829 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

15
Встречайте кошачью семью: братец Синий, сестрички Ива и Полянка (она же Розовая). После тяжких превратностей судьбы они обрели новую "маму", Кэтрин Магно (Catherine Magno).

Их история началась в рождественские дни 2014 года, когда больные коты были найдены на заброшенном складе в Дубае. Зрение было утрачено в результате того, что прежний владелец не обеспокоился лечением бедняжек от кошачьего гриппа. Мальчика взял сосед, но Синий плакал, пытаясь найти своих сестер.

И только через год мытарств, 19 февраля 2015 года, усатая семья уютно устроилась под заботливым крылом Кэтрин: "Их история сильно тронула мое сердце. Я не могла вынести мысли, что котиков навсегда посадят в приютскую клетку или что еще похуже".

Девушка была обеспокоена тем, что потребуется не только особенный уход для питомцев, но и внесение корректировок в уклад самой хозяйки. Но котики на удивление быстро адаптировались. "Слепые животные видят сердцем", - сказала Кэтрин.










08 Июля 2016, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ланочка прости,с планшетки минуснула нечаяно,жалко котофеек

08 Июля 2016, 20:48
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ооооой, бедолажные какие! :'(:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 20:50 от Тома »


08 Июля 2016, 20:49
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Ооооой, бедолажные какие! :'(:
Да это я,пальцы толстые,значки мелкие

08 Июля 2016, 20:50
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



08 Июля 2016, 20:50
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Недопетрила сразу, что можно и нечаянно минуснуть.  :dart:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 20:52 от Тома »

08 Июля 2016, 20:51
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Ланочка прости,с планшетки минуснула нечаяно,жалко котофеек

"А-а-а,как ты могла  :isterika:"...Лен,ну ты чего  :smile: такие мелочи :)8

08 Июля 2016, 20:56
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Хорошо..что теперь все хорошо...  :flower3:


08 Июля 2016, 20:58
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


Ланусенька :flower3: :lasso: :lasso:
Котиков жалко :( :( :( :( :(

08 Июля 2016, 21:15
Ответ #9
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

LANA-NUSS, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня на этой неделе около наших домов котик плакал. Поставила мисочку рядом с крыльцом. Пришёл. Месяца 3 котику. Пушистый, но измученный. Вышла, быстро удрал под туи и через забор. Часа через 2 опять пришел поесть. Успела увидеть, что с глазом у него проблемы, то ли нет, то ли больной глаз и поэтому закрытый. Как только дверь открывала, он сразу пулей убегал. Подумала, что привыкнет потихоньку и я его к ветеринару отвезу .А он больше не появился  :(

08 Июля 2016, 21:18
Ответ #10
Онлайн

тасик

Колючая команда

Ланусенька :flower3: :lasso: :lasso:
Котиков жалко :( :( :( :( :(
Ну что жалко? Им вон хорошо, они счастливы теперь, обрели любовь.  :)

08 Июля 2016, 21:20
Ответ #11
Оффлайн

Dispeatcher



08 Июля 2016, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

какое хорошее начало новой жизни  :flower3: все вместе ....

08 Июля 2016, 22:17
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна446


LANA-NUSS, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня на этой неделе около наших домов котик плакал. Поставила мисочку рядом с крыльцом. Пришёл. Месяца 3 котику. Пушистый, но измученный. Вышла, быстро удрал под туи и через забор. Часа через 2 опять пришел поесть. Успела увидеть, что с глазом у него проблемы, то ли нет, то ли больной глаз и поэтому закрытый. Как только дверь открывала, он сразу пулей убегал. Подумала, что привыкнет потихоньку и я его к ветеринару отвезу .А он больше не появился  :(


Надеюсь придёт Помогите ему пожалуйста.

08 Июля 2016, 22:29
Ответ #14
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

LANA-NUSS, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня на этой неделе около наших домов котик плакал. Поставила мисочку рядом с крыльцом. Пришёл. Месяца 3 котику. Пушистый, но измученный. Вышла, быстро удрал под туи и через забор. Часа через 2 опять пришел поесть. Успела увидеть, что с глазом у него проблемы, то ли нет, то ли больной глаз и поэтому закрытый. Как только дверь открывала, он сразу пулей убегал. Подумала, что привыкнет потихоньку и я его к ветеринару отвезу .А он больше не появился  :(
Придет еще,они приходят где кормили,я одному сама глаза вылечила,тетрациклинкой,подкармливаю,другой маленький месяцев пять,взяли,теряли,находили,с нами живет,но гуляет и я не держу привычно им это


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: