Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
43
Думаю, имею право создать из своего коммента в одной теме другую  :laughy:

Некоторые "кушать не могут", до того Робик не нравится. Есть и такие, что "кушать не могут", как им Сашка противна.
Истина, как всегда, где-то посередине. Мало получающие внимания дети хомячек, не обременённые ни воспитанием, ни манерами, ни излишними способностями (чисто мои, и не только мои, насколько я вижу из более-менее объективных комментариев, выводы, основанные большей частью на том, что нам рассказывают и показывают сами горе-мамашки (не только две Срали, но и остальные). Дети как дети, сливающиеся с основной массой не по большой любви рождённых малышей (причины родить таких нежеланных младенцев у всех родителей разные, перечислять их нет смысла).

Не вижу поводов ни для розовых соплей, ни для поливания говном. У тупых хомяков мало возможностей воспитать Перельманов, Леди Ди или даже столько противных многим Собчак или Тимати.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все верно...
Но речь идет всего лишь о том...что каждый имеет право высказать симпатию или не высказать...Только и всего....
А что из кого вырастет...никому не ведомо... 
Бывают  и исключения...

Так что если мне нравится кто то...буду хвалить...
А как уж это назовут...сопли...слюни.. дело уже индивидуального восприятия...



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так это тема для очередного обсера Саши...тогда увольте...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Первый раз слышу о " воспитании Перельмана"  :xixixi: гения невоможно воспитать, у них мозг работает на совершенно иных принципах , чем у обывателей, пусть они даже трижды талантливы


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это можно рассматривать, как призыв перестать гнобить малышей?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Так это тема для очередного обсера Саши...тогда увольте...
Нет,это свободная площадка, где люди, как и Вы, имеют право высказать своё мнение. Или Quod licet Jovi, non licet bovi?  :D
Я своё мнение в стартовом топике высказала. Считаю его максимально объективным на сегодняшний день вовсе не потому, что не выделяю ни одного ребёнка ни в каком ключе, положительном либо отрицательном. А потому, что нет умных, воспитанных, трудолюбивых хомячек, способных передать свои ум, трудолюбие и воспитанность своим детям. Ну а внешность, как известно - на любителя. Мою младшую дочь, блондинку с очень нежным цветом кожи, многие считают блёклой на фоне старшей, я сама отдаю предпочтение внешности яркой, неординарной, и поэтому "среднерусские" типажи для меня - серая серость. А кто-то не выносит красоту восточного или южного типа.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Первый раз слышу о " воспитании Перельмана"  :xixixi: гения невоможно воспитать, у них мозг работает на совершенно иных принципах , чем у обывателей, пусть они даже трижды талантливы
Вот тут согласна это врожденное нарушение.))) в общем-Из одной научно-популярной книги в другую кочует утверждение: человек использует лишь около одной десятой нейронов своего мозга, а вот если бы включить все десять десятых, мы все стали бы гениями. Однако сейчас психологи полагают, что дело обстоит как раз наоборот: чтобы стать гением, надо отключить часть своего мозга. В общем гении своего рода  недоразвитые .. люди у которых. просто один участок мозга.. более развит.. но страдает . в целом весь мозг.. поэтому ну нафиг эту гениальность .. лучше быть .. простым обывателем. :D :D :D :D :D :D



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Это можно рассматривать, как призыв перестать гнобить малышей?
Никого ни к чему не призываю. "Меморандумы" и "ультиматумы" были жесточайше подвергнуты обструкции большим числом фанаток утибозимойплинцессы, да и те, кому не нравится она, тоже хотели оставить всё как есть. Кто я такая, чтобы призывать взрослых людей не позориться? Это их священное право - позориться, как превознося утибоземойплинцессу над игиловцем, так и наоборот. А я буду дожидаться внуков, чтобы узнать: а доступно ли мне вообще такое чувство, как умиление и пускание слюней, ибо детей своих даже младенцами считала равными себе и не сюсюкала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Понятие красоты относительно...
Тут глупо спорить..
Просто с некоторых пор..
Стоит написать что симпатичен ребенок.. тут же летят обвинения либо в отсутствии своих...либо а пускании слюней...
Вот это мне и непонятно..
Это мое мнение..
Нравится....я так и пишу..
Не нравится ...тоже так пишу...

Давно никого ни к чему не призываю.. Бесполезно..
Но право высказать свое мнение...оставляю за собой...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично меня не к чему призывать не стоит.. реально.. если их мамочкам по фигу что об их детках напишут веселые))) тети.. почему меня это должно тревожить????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:41 от Ториша »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У тупых хомяков мало возможностей воспитать Перельманов, Леди Ди или даже столько противных многим Собчак или Тимати.
А чем так уникальны леди Ди и Собчак,да и Тимати из той же оперы???... :blink:...Что такое особенное в них удалось заложить родителям???...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Никого ни к чему не призываю. "Меморандумы" и "ультиматумы" были жесточайше подвергнуты обструкции большим числом фанаток утибозимойплинцессы, да и те, кому не нравится она, тоже хотели оставить всё как есть. Кто я такая, чтобы призывать взрослых людей не позориться? Это их священное право - позориться, как превознося утибоземойплинцессу над игиловцем, так и наоборот. А я буду дожидаться внуков, чтобы узнать: а доступно ли мне вообще такое чувство, как умиление и пускание слюней, ибо детей своих даже младенцами считала равными себе и не сюсюкала.
Сильная позиция, я бы так не смогла, но и сюсюкать не любительница, скорее сторонница оставить детей в стороне от дурных родителей, которым важнее медийность и сомнительные заработки. Уверенна, что внуки Вас порадуют.)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:41 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.