Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Алиана Асратян. Мы с Робиком идем в садик)))  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
но сумм вы не знаете. С Колючки не только Али отправляли и не только на лечение онкологии, отчетов не требовали, в нецелевом использовании не обвиняли. Хотя...был один явный случай. Но поговорили и забыли, а тут изо дня в день и якобы ради справедливости)))


 не путайте небольшой сайт,где все между собой передружились уже,
и сборы на миллионную аудиторию. Это как бы разные вещи.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280894

 не путайте небольшой сайт,где все между собой передружились уже,
и сборы на миллионную аудиторию. Это как бы разные вещи.

не путаю, но спроецировать вполне реально, что я и сделала. Так что все эти "ненавидим за то, что спекулировала на болезни матери" забавны, учитывая что все люди взрослые и все понимают)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
потому что знаю,что с оффа отправляли,и с колючки отправляли. и после выхода программы отправляли.
Отправляли...это факт...И глупо теперь говорить, что этого не было... Многие Свете сочувствовали и жалели ее..Так что думаю сумма могла набраться вполне приличная...
На отдых и переделки ее хватило с лихвой...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не путаю, но спроецировать вполне реально, что я и сделала. Так что все эти "ненавидим за то, что спекулировала на болезни матери" забавны, учитывая что все люди взрослые и все понимают)

я не знаю,кто ненавидит. Для меня спекуляция болезнью матери намного мерзостнее,чем торговля своим телом.
Ибо человек,зарабатывающий на матери,легко перешагнет и через тебя.
Что мы и видели на примере всех,кто к Али хорошо относился.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Отправляли...это факт...И глупо теперь говорить, что этого не было... Многие Свете сочувствовали и жалели ее..Так что думаю сумма могла набраться вполне приличная...
На отдых и переделки ее хватило с лихвой...
так в том-то и дело.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280894
я не знаю,кто ненавидит. Для меня спекуляция болезнью матери намного мерзостнее,чем торговля своим телом.
Ибо человек,зарабатывающий на матери,легко перешагнет и через тебя.
Что мы и видели на примере всех,кто к Али хорошо относился.
Одно да потому) спекуляция очевидна для вас, вы сами лелеете это из темы в тему) про торговлю телом тоже уже читала, мол, ничего страшного  продаваться. Это ваш выбор, ваши предпочтения в том,как приличнее зарабатывать деньги и ваши выводы о спекуляции. Это не истина в последней инстанции. Это домыслы, основанные на личном восприятии.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Даст мармеладку в форме губ?
Там еще есть жизнерадостные черепа.  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я не знаю,кто ненавидит. Для меня спекуляция болезнью матери намного мерзостнее,чем торговля своим телом.
Ибо человек,зарабатывающий на матери,легко перешагнет и через тебя.
Что мы и видели на примере всех,кто к Али хорошо относился.

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Это слова великого М. Твена. Надо просто чаще вспоминать классику и все станет на свои места.  :rolleyes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так в том-то и дело.
Раз не видели купюр..не щупали..значит и не было... Детский лепет какой то..Если с телеэкрана вывешен счет..то всегда будет сбор...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280894

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Это слова великого М. Твена. Надо просто чаще вспоминать классику и все станет на свои места.  :rolleyes:

:D  :D :D надо читать классику, чтобы ее вспомнить) ну, как вариант, смотреть РЕН тв для повышения культурного уровня)))
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 17:05 от Алисачудес »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44498
  • Карма: 203678

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Это слова великого М. Твена. Надо просто чаще вспоминать классику и все станет на свои места.  :rolleyes:

:lasso: :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Это слова великого М. Твена. Надо просто чаще вспоминать классику и все станет на свои места.  :rolleyes:

:love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Цитата: Душенька  =topic=497110.msg6064691#msg6064691 date=1521550955
как это без ужинов? в мармелад рекламный?
Ночью.... O:-)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
сама мысль крамольна... по отношению к ребенку. не находите?
А сколько же подобных крамольных (и более худших) мыслей написано про другого ребенка!? Но если кто-то писал что нельзя ТАК о ребенке....немедленно всех затыкали - "не мешайте, не лезьте...мы так думаем и видим!"
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 18:34 от vlada555 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
даже белее худших)
Из незабвенной Светы Курицыной: мы стали более лучше одеваться  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.