Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Долгий путь к счастью Барбры Стрейзанд, или Жизнь в 55 лет только начинается.  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
11
24 апреля празднует свое 75-летие великолепная актриса, певица, композитор, режиссер, продюсер и просто прекрасная женщина Барбра Стрейзанд.Наверное, ее можно назвать одной из самых неординарных голливудских звезд, ведь она доказала, что романтических героинь можно играть даже с такой нестандартной внешностью в любом возрасте. Пока все вокруг сплетничали о ее маленьких глазах, большом носе и т.д., она завоевывала сердца самых красивых мужчин Голливуда, но встретить свою вторую половину ей посчастливилось только после 55 лет.

Некрасивой ее считала даже родная мать – именно поэтому она была против того, чтобы дочь занималась музыкой, дескать, успеха на сцене ей все равно не видать. Но Барбра была упрямой и настояла на своем. После участия в нескольких песенных конкурсах она стала выступать в ночных клубах и в 18 лет стала звездой сцены гей-бара. А в 20 лет Барбра начала участвовать в бродвейских мюзиклах и заключила контракт со звукозаписывающей компанией. Первый же альбом принес певице две премии «Грэмми».

С тех пор Барбра записала около 60 альбомов, до сих пор в Америке она известна преимущественно как певица и композитор. А у нас ее знают как актрису, сыгравшую в замечательной комедии «Смешная девчонка». Именно эта роль принесла ей «Оскар», а фильм стал рекордсменом года по кассовым сборам. через год Барбра закрепила свой успех мюзиклом «Хеллоу, Долли», получившим три «Оскара».

Несмотря на многочисленные нападки в прессе по поводу внешности, актриса принципиально не обращалась за помощью к пластическим хирургам, за исключением подтяжки лица. Стрейзанд признавалась: «Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени. Это делает мне честь». При этом она никогда не училась актерской профессии и объясняла это так: «Играть – это так просто, что учиться этому даже стыдно».

В кино Барбра часто играла романтических героинь, а ее партнерами были самые красивые актеры Голливуда. С многими из них ей приписывали романы. Ее личная жизнь действительно была довольно бурной. Первый раз Барбра вышла замуж в 21 год за красавца-актера Эллиотта Гулда. Радости у ее матери это не вызвало, вердикт был убийственным: «Представляю, как вы будете смотреться вместе на свадьбе… Да все же просто смеяться будут!». Но свадьба все-таки состоялась, хотя брак распался через 9 лет. Единственное, за что Барбра была благодарна бывшему мужу, – это сын Джейсон.

С тех пор актриса боялась снова вступать в брак. Ей приписывали романы с Омаром Шарифом, Уорреном Битти, Ричардом Гиром, Стивеном Спилбергом, Ричардом Бартоном, Элвисом Пресли, Андре Агасси, но все романтические истории заканчивались очень быстро, в основном по ее инициативе. Ее партнер по съемочной площадке, ловелас Омар Шариф признался: «Сначала она показалась мне просто уродиной, но постепенно впечатление сглаживалось. И, в конце концов, я безумно влюбился в ее талант и в нее саму».

А сама она после всех этих историй разочарованно говорила: «Все мужчины слишком много болтают, слишком много обещают и слишком мало делают. Так, во всяком случае, было со мной. Это меня научило не брать на веру то, что они говорят, особенно если это происходит в постели. Я, наверное, могла бы составить целую книгу из этих обещаний. Сама не понимаю, как я могла вытерпеть столько глупостей». В 50 лет актриса решила поставить точку в своей личной жизни.

А в 1996 г. в ее жизни появился актер и режиссер Джеймс Бролин, с которым Барбру познакомили друзья. Ей было 54, ему – 57. Через два года состоялась их свадьба. Актриса никогда и представить не могла, что она будет жить тихой размеренной семейной жизнью. «С появлением Джеймса у меня в душе воцарился штиль. Мне хочется все время проводить у него на плече, молчать и дремать...», – говорит Барбра. Бурные выяснения отношений и периодические ссоры только укрепили этот брак.

В 74 года актриса снялась в откровенной фотосессии для обложки журнала «W Magazine» и продемонстрировала отличную физическую форму и все то же природное обаяние и сексуальность, которыми обладала и в молодости. Актриса уверена: секрет ее красоты – в удачном браке: «Джеймс сделал меня счастливой». А счастливая женщина всегда красива.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Миссис уксус, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня 2 любимых певца forever, это Барбра Стрейзанд и Фредди Меркьюри, и топики о них ты их принесла один за другим.  :lasso: :kiss04:



(кликните для показа/скрытия)


Barbra Streisand with Andrea Bocelli "I Still Can See Your Face"

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Даааа, Барбра Стрейзанд - это Космос!!! Волшебный голос, сумасшедшее обаяние, огромный талант!  :applo2: :applo2:  Да, не красавица, совершенно, но когда она поет или играет, от нее глаза оторвать невозможно! Она в кадре затмевает всех!!!  :applo2: :applo2:  Ларочка, спасибо за тему, солнце!!!  :lasso3: :lasso3:  Мишанечка, солидарна с тобой полностью - обожаю ее, могу слушать бесконечно!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Девочки! Я её обожаю,хотя про неё многие говорят,что она очень тяжёлый человек.  :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки! Я её обожаю,хотя про неё многие говорят,что она очень тяжёлый человек.  :love005: :kiss04: :flower3:
Да и по фигу!  :laughy:  Такой талант имеет право быть каким угодно  :)8  Ларусь, привеееет!!!  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Да и по фигу!  :laughy:  Такой талант имеет право быть каким угодно  :)8  Ларусь, привеееет!!!  :lasso3: :lasso3:
Туся, привет! Это я мягко выразилась, с ней невозможно работать,особенно обслуживающему персоналу, она их за людей не считает,хамка конченая.  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Туся, привет! Это я мягко выразилась, с ней невозможно работать,особенно обслуживающему персоналу, она их за людей не считает,хамка конченая.  :happens:
Ну и что! Нам с ней не работать  :beee2:  Нам только слушать ее и наслаждаться  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 49.