Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Леонид Корягин.Как хорошо, что мне хватило сил в корне поменять свою жизнь  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А мну бабчЛену иногда даж и жаль O:-) выродила уродину обдолбанную, разве она с ней справится? вот и сбежала от дони, роняя тапки, потому что бессильна :happens: Болван то вон какой здоровый.. и то грил, что боится Элиноануса.. и "пока ей таблетки не дашь, она не успокоится" :xixixi: Хренасе... ломиком по спине то получать, иль раздавленные коки  :D :D
Воть и бабчЛена не связывается - свинтила, а там и трава не расти O:-)

А мне ее не жаль, но понять можно. Любой бы сбежал от такой дочери и внучки


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Без фотошопа на на женский не тянет.  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.) боцман или стройняшка нарисованная (Изображение удалено из цитаты.)
У Лёни талия и в молодости не просматривалась, была она всегда доской в этом плане, как и её несуразная доча.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
ответ Анне 84:
Разговор о том, что не всегда воспитывая ребёнка, мы получаем нужный результат. Элина не оправдала надежд матери, или же Елена была плохой воспитательницей, но что получилось, то получилось, сожалеть об этом поздно: дитятку сороковник и сама мама. Поэтому Елене и пришлось найти силы, чтобы начать все сначала.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 21:00 от Роза4 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
Роза4, да она уже пыталась вообще-то. Всю жизнь не живет, а замки на песке сроит, и дочь так же воспитала.
Но это иллюзия, имхо. Ее реал постоянно настигает и жОско бьет по бестолковке. Ибо. Потому и жаль.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Ничего, кроме фона на фотках , не изменилось.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
собака-кусака, я все понимаю. И иррациональность своей жалости понимаю, но вот как то так у меня сегодня... :): :(

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Все заросло, пробирается как через джунгли какие то, что "она" там прикупила , интересуюсь , ни тропинки, ни дорожки не найти... Ищет, а хде дом, дом! Ты хде...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 21:20 от Анна84 »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Роза4, да она уже пыталась вообще-то. Всю жизнь не живет, а замки на песке сроит, и дочь так же воспитала.
Но это иллюзия, имхо. Ее реал постоянно настигает и жОско бьет по бестолковке. Ибо. Потому и жаль.
Кусача, приветки!!!! Со свиданьицем!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

А мне вот не жаль, ни капельки, ни вот столечко. С чего бы - они ж нас презирают!  :happens:


 


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Роза4, Розочка! Вы слишком добры к этой семейке, просто чересчур их оправдываете, право, они того не стоят, поверте......... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Анна84, может быть... Просто человек я такой, жалостливый... :xixixi: :xixixi: O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
Кусача, приветки!!!! Со свиданьицем!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

А мне вот не жаль, ни капельки, ни вот столечко. С чего бы - они ж нас презирают!  :happens:


 
Привет, Томусик!
Да я вообще сердобольная, не гляди, что лицо тяпкой! А на их презрение мне, сама понимаешь... Таких жалких дур невольно хочется хоть сотней поддержать - на шаурму. Господи, да какие там квартиры, ели бы досыта все трое, и ладно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
что ана. там прикупила , интересуюсь , ни тропинки, ни Дорожки не найти... ищет, а хде дом, дом! Ты хде...
  :D :D  да если б была недвижимость в сочах - сто пудов бы бабчлена фотками похвасталась бы давно :gigigi: Накануне они у каждого подмосковного дома селфились - тип думаем/покупаем :lol: :lol: А тут - вдруг притаились? ..да с купленной :quotes: уже недвижимостью в сочах?.. не смешили б людей :xixixi: :xixixi: хрен на палке у них чтой то куплено, повторюсь - откуда у неработающих мочегонок бабло? Если продала бабчЛена квартиру - куда зарегились Элиноанус с малолетним ребенком?
Уффф, стрёмно, но напишу - ну-и-насасывают-тюменские-мочегонки :gigi3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
КОЗЕРОГ, в Членину карьеру ртом я верю, но  она давно ушла из большого секса, а долбоящер так и проболталась в третьей лиге, ничего не насосав толком.
Так что все прах и тлен. Кроме тюменской трехи и крошечного салона (и тот ли не прожрали уже?)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 56.