Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

ТАКИ, ВПЕРВЫЕ  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
6
ТАКИ, ВПЕРВЫЕ...

- Не спеши, не хватайся… Ноги пошире, спиной упрись… Так, начали! Что за хрень, чего не идет? Да упрись сильнее, удобнее же будет!

Ну, чего он кричит на меня? Я, что, каждый день этим занимаюсь? Это – первый раз, черт его побери…
- Давай потихоньку… Приподними… Высоко, не попаду! Опусти…Так, хорошо, вперед… Да,  блин :swearing: , чего он не идет!? С разгону давай – раз-з-з! Тьфу, ни хрена не входит… Так, вынимаем. Дай-ка я пальцем посмотрю, че там не пускает… Вроде же все чисто, смазки достаточно. Еще раз давай. Да поставь ты ноги шире и упрись, мне ж мешаешь! Ну, поехали… Да что за твою мать! Тьфу ты, возьми ты рукой нормально, помоешь руки, если так боишься! Хорошо возьми и направляй! Направляй, а не держись за него! Еще раз! Назад! Чуть повыше – еще раз! Ну-у-у!
Слышится мягкий чмокающий звук с прилипанием. Вошел сразу и глубоко
- Стой, не дергайся! Дай отдышаться, запарился… Так, потерпи, не шевелись, сейчас…
Он копошится где-то внутри, в это время вся масса лежит на мне, я терплю, не дергаюсь – только бы он не выскочил оттуда.
- Вылазь, - разрешает мне он наконец, и я выбираюсь из тесной ямы из-под нашей старенькой Ауди.
Круто! Мы с батей сумели таки сами поставить на место тяжеленную коробку передач!





Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ТАКИ, ВПЕРВЫЕ
« Ответ #1 : 16 Ноября 2017, 18:05 »
ааааааааааа, я валяюсь...  :stol:
я тока что из консультации пришла.... думала, это про меня  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 43.