Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Роберт Гобозов сделала маме шарф)))  (Прочитано 16724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Свою неправоту, граничащую с подлостью проще простого спихнуть на кого- то! Я дескать, не при чем!  Довели! Вынудили! Заставили! А так-- я добрая, отзывчивая и пушистая! Сраля виновата!
Розовые и пушистые ,  интересно как бы вы пели , если бы это была не вами любимая засранка Асратян? Заклевали бы похуже антиков . Так что давайте не будем . В той истории концы с концами не сходились , но теперь то понятно , что это было сделано умышленно , дабы поддержать интересен к своей персоне и на противостоянии антиков и фантиков срубить поболее бабла , попасть на ТВ итд. Такие как Асратян не гнушаются ничем


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нормальным людям не понять, если честно, как можно глумиться над человеком, которому поставили такой диагноз....
Вы как будто глухая .... и слепая . Никто не глумился над больной . Просто когда люди зарекомендовали себя как аферисты и ведут себя соответствующе , им веры нет . Весь негатив был по причине недоверия , а не потому , что кто то радовался смертельной болезни женщины

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Розовые и пушистые ,  интересно как бы вы пели , если бы это была не вами любимая засранка Асратян? Заклевали бы похуже антиков .
кабы.... как случится, тогда и нам зеркало покажете)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы как будто глухая .... и слепая . Никто не глумился над больной . Просто когда люди зарекомендовали себя как аферисты и ведут себя соответствующе , им веры нет . Весь негатив был по причине недоверия , а не потому , что кто то радовался смертельной болезни женщины
:blink: :blink: :blink: :happens: насчет неглумления поспорю... а вот насчет слепоты и глухоты... я-то с уважением отнеслась к чужой беде. а вот вы были слепы и глухи... что и доказала, увы, история...  не путайте причинно-следственную связь

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Подвожу итог:  Самые жестокие в мире людишки-это бабанькины фанаты с ней самой во главе.Факт на лицо.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Интересно девки пляшут. Ещё чуть - и сцену вспашут. :laughy: А душевнобольная срань не глумилась над умирающей мамашей. За этот период времени изнасиловала всех обилием фоток с полуголыми лесби в обнимку, а сколько было выпить, спето в караоках на радостях, что лохи наличку прислали. Такой неподдельной радости и счастья трудно представить, когда дома умирает в мучениях, без помощи, без лекарств МАТЬ.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Верба, Людмила01, Tessa, по 6 баллов модерации. П.8 + п. 2 Дамы, отношения лучше выяснять в личках, а не в паблике, тем более, когда общение происходит с употреблением нецензурных слов :facepalm: Напоминаю ВСЕМ: у нас НЕТ закрытых тем, кроме оговорённых в Правилах. У нас НЕ форум по воспитанию и обсуждению морально-нравственных качеств форумчан. У нас развлекательный форум для обсуждения ПУБЛИЧНЫХ персон, коими и являются хомяки - бывшие-настоящие и будущие с их чадами и домочадцами и прочее-прочее-прочее. Так что все свои фи по поводу выбора обсуждаемых хомяков выражайте, пожалуйста, в личках!!! Спасибо за понимание!!!



Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ссылка
ссылка
Что-то писюндра как ненормальный какой-та, что у него с челюстью, туловище вообще не гнется, толи иксообразные ноги мешают, толи с весь несуразный, недоделанный :laughy:
у пацана гипермобильность  суставов, особенно коленных и локтевых сочленений, видно невооруженным глазом. Что же дальше выявится у Будулая  :facepalm: одному Богу известно.....и всё благодаря Срале , нечего было в беременность жрать пачками антидепрессанты,  пить канистрами алкоголь, выпрыгивать с высоты, бить в живот.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Роберт Гобозов сделала маме шарф)))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
Прелестный ребёнок. Сильный ангел-хранитель у него, такие потоки негатива извергались с самого рождения,а с него,как с гуся вода. Вырос смышлёным и весёлым мальчишечкой. :wub:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 08:57 от Верба »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вы как будто только зарегистрировались . Уже миллион раз писала . Повторить ? - Я не верила . И следующий раз видя такое , не поверю . Ну не укладывается в моей голове , что дочь может вести себя так , когда у неё умирает мать . Даже о Асратян я была лучшего мнения . Оказалось ошибалась . Она нелюдь

а СМуха всё знала и понимала ...что доЧушка падла падлой .  Смирилась что помощи ждать неоткуда .  Это  уже после всего , Срань чужие заслуги(помощь) прибрала себе .  На самом деле Срань первой  в очереди ждала когда же.СМухи не станет , чтобы гулять , тратить собранные деньги .

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 "гипермобильность  суставов, особенно коленных и локтевых сочленений"  :D :D :D
Эт чо такое сейчас  было???  :laughy:
Вот это да...

Ой, я поняла! Это очередной дохтур сказал. :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 09:39 от Шенлун »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
"гипермобильность  суставов, особенно коленных и локтевых сочленений"  :D :D :D
Эт чо такое сейчас  было???  :laughy:
Вот это да...

больной весь .. можно в аптеке.палку покупать и с.ней.ходить ..Спасибо мамке Сральке за врожденное уродство и болячки
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 09:48 от шулер »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:07 от Irino4ka »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:07 от Irino4ka »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3:


ты наверно вспомнила.как Срань ноги на камеру СМухи мыла :laughy:   в этот цирк кроме тебя более никто не поверил. 
А Сральке Усатой ,  баласт в виде больной родственицы никогда не был нужен ...И Срань все делала чтобы скорей вырваться .. чтобы СМухи уже.не стало .. Чего и добилась
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 11:08 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.