Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Сара Джессика Паркер не промахивается  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
8
Сара Джессика Паркер не промахивается. Актриса выглядит уместно везде и всегда по версии VOGUE Russia

На днях вышел трейлер нового сериала HBO «Развод» с Сарой Джессикой Паркер, в котором актриса, нужно сказать, прекрасно выглядит в своем возрасте и одета в модном стиле «синий чулок». Удивительно, как 51-летней Паркер удается и в фильмах, и в реальной жизни всегда выглядеть уместно и вызывать зависть гораздо более молодых коллег по цеху.

Яркие платья X-силуэта и туфли-лодочки на высоком каблуке — такой мы привыкли видеть Сару Джессику Паркер, мать троих детей, жену Мэтью Бродерика и с недавних пор дизайнера обуви, покорившую Нью-Йорк еще в 1990-х. На красной ковровой дорожке только она может появиться в платье с короной от Филипа Трейси, про которую можно в буквальном смысле сказать «огонь», и не выглядеть при этом вульгарно или смешно. Образы актрисы всегда к месту. Поэтому подучиться у нее, как правильно выглядеть на премьере фильма или Met Gala (вдруг вы приглашены) или же спешить на улицах большого города, никогда не будет лишним. В конце концов, не у каждого в учителях «завалялся» стилист и автор стиля Кэрри Брэдшоу — Патриция Филд.



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...
Ножки дааа... Не понимаю зачем она их "обтягивает"


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...
и мне нравится ...даже при всей своей некрасивости , вот нравится ...и всё тут  ))
onilam:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
и мне нравится ...даже при всей своей некрасивости , вот нравится ...и всё тут  ))
onilam:flower3: :flower3: :flower3:
Харизма  :happens: есть в ней что-то интригующее что ли, но правда в основном для женщин  :hihihihi: как выясняется... Она входит в топ самых асексуальных женщин по версии Maxim. По опросам моих знакомых мужчин, тоже не секси она  :happens: неужели шарм героини sex in the city перенесся?  O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Харизма  :happens: есть в ней что-то интригующее что ли, но правда в основном для женщин  :hihihihi: как выясняется... Она входит в топ самых асексуальных женщин по версии Maxim. По опросам моих знакомых мужчин, тоже не секси она  :happens: неужели шарм героини sex in the city перенесся?  O:-)
единственное ,что мне не нравится ...это то ,зачем она так подводит глаза .
мне кажется вот так(это где она справа) ей намного лучше

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Босоножки и чулки...
Когда написано странно, а когда одето прикольно оказалось  :happens: мне понравилась перекличка цвета босоножек и цветочков на пальто, хотя думаю если бы это были туфли было бы лучше

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
единственное ,что мне не нравится ...это то ,зачем она так подводит глаза .
мне кажется вот так(это где она справа) ей намного лучше
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Есть в ней изюминка, хоть и не красавица

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
обожаю ее :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...
Есть в ней изюминка, хоть и не красавица
и мне нравится ...даже при всей своей некрасивости , вот нравится ...и всё тут  ))
onilam:flower3: :flower3: :flower3:
И мне она очень нравится...Вот страшко-а есть стиль и есть у нее эта пресловутая *харизма*...И мой любимый сериальчик был *Сэкс в большом городе*  :268:     

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Простите меня дамы, но терпеть её не могу,не считаю талантливой,ведьм ей играть без грима.  :happens:
Бросайте тапки,я готова.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 11:27
от Панимоника
Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 712
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 651
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.