Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Паралич во сне – странное явление в нашей жизни  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
ужасно, идти проверять, страшно, а вечно полежу под одеялком, кошку позову. Если не спит рядом, капец


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Не так давно проснулась среди ночи и поняла, что у меня нет тела...Голова, вот она, я её ощущаю, а тело нет...
Удивилась...испугаться не успела...Подумала, что такого быть не может и...уснула  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не так давно проснулась среди ночи и поняла, что у меня нет тела...Голова, вот она, я её ощущаю, а тело нет...
Удивилась...испугаться не успела...Подумала, что такого быть не может и...уснула  :happens:
Ну так говорят, что нельзя голову терять! Голова на месте-значит все ОК! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня прошлом летом был случай непонятный.. Просыпаюсь, встаю и всегда первым делом выхожу во двор. И левым боковым взором замечаю нечто, поворачиваю голову. И виду на фоне бетонной стены высоко зигзагами буквально парит серое размытое безформенное пятно.. как на замедленном кадре. Я слежу за этими движениями.. аВнизу пллстиковая труба торчит, и это нечто полетело со скоростью как в мультиках и буквально вытянулась в нее, а не спряталось, как обычно это делают мыши или другиы грызуны...  Я ничЁ не успела понять и даже вздрагивать. Что это было?? Летучая мышь?? Вряд-ли.  Обычная мышка..??? А почему она безформенная??? Ящерица?? Нет! Все продолжалось пару секунд.
Короче объяснила себе это так, резкий вызод из темной комнаты в дневной свет может так сыграл моим разумом.. кто знает.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 19:33 от PantherLala »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Со мной такое тоже было однажды - я спала на животе и вдруг почувствовала как что-то тяжелое наваливается на меня, дышит в затылок и как бы обхватывает с такой силой, что я ни рукой, ни ногой шевельнуть не могу как будто камнем придавило - полный паралич, а сердце колотится так, что готово выскочить из груди. И ,возможно, от выброса адреналина я  пришла в сознание и вдруг спокойно сказала этому "гостю" : "Пошел ты к черту". Правда, точно не могу сказать был ли в тот  момент у меня голос или мне показалось только, что я произнесла это вслух, а не мысленно, но тут же эта тяжесть куда-то исчезла и я могла уже пошевелиться, хотя уснуть снова так и не получилось от пережитого ужаса, который усугубило еще и то, что я была одна дома да еще и на первом этаже. Страху, конечно, я тогда натерпелась - и все же встала и пошла проверять все комнаты на предмет присутствия непрошенных гостей, ну, а поскольку никого не обнаружила, то поняла, что это был ночной кошмар.  :happens:
Нафаня, вот у меня точно так начаналось! вернее не совсем. первый кошмар каторый помню ,лет в 5 что ли.
а вот второй раз(в 15-16лет) точно как у вас,только мой еще и лохматый был,такие рыженькие волосики. я сначала подумала собачуха моя привалилась. было лето ,жарко,я на полу спала.потом как то увидела что овчара моя у порога спит. как я увидела если спала? но спала точно.и тогда я почему то подумала- черт? и что то так тоненько захихикало. и вот наверное чуть позже ,уж не помню со сколки лет меня мучила эта чернота( ,что я раньше выше писала). не сообразила я ,как вы сказать.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня прошлом летом был случай непонятный.. Просыпаюсь, встаю и всегда первым делом выхожу во двор. И левым боковым взором замечаю нечто, поворачиваю голову. И виду на фоне бетонной стены высоко зигзагами буквально парит серое размытое безформенное пятно.. как на замедленном кадре. Я слежу за этими движениями.. аВнизу пллстиковая труба торчит, и это нечто полетело со скоростью как в мультиках и буквально вытянулась в нее, а не спряталось, как обычно это делают мыши или другиы грызуны...  Я ничЁ не успела понять и даже вздрагивать. Что это было?? Летучая мышь?? Вряд-ли.  Обычная мышка..??? А почему она безформенная???
Короче объяснила себе это так, резкий вызод из темной комнаты в дневной свет может так сыграл моим разумом.. кто знает.
А  мне, кстати, после того ночного случая, постоянно кажется (или не кажется), что я вижу черную тень от чего-то быстро движущегося или точнее пролетающее черное облачко, только не на потолке, а над полом. Иногда очень страшно бывает

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Но самый первый яркий случай был у меня в 12 лет. В то время мы любили разные страшилки на религиозные темы, которых сами не понимали и вникали кто и  что это. Подхватили идею и пугали ребятишек.
Опять таки просыпаюсь.. иду на кухню... И вдруг опешаю.. на ступеньках у порога кухни появляется огромный силуэт, в ярком, ооочень ярком ареоле светящемся!!! И внутри странинно одетый бородатый мужчина в чалме, на левой руке у него книга,  кристаллами на арабском вязе написано что то. И все настолько переливается ярчайщим светом.. словами описать не возможно.. Просто красивое видение!! Я щас постораюсь побыстрому начерчить, и выложу.
Тоже самое продлилось на секунду. И вме так и внезапно как вспышка исчезло. Я начала судорожно протереть глаза. Что это былр??? И почему такое религиозное видение?? Может наши страшилки сыграл со мной такую шутку...
До сих пор перед глазами эта секунда. 6 лет назад когда я фанатично увлеклась исламом и наамазом, я часто думала об этом видении.. может это сам Магомед был с Кораном в руке... Пипец.. я сходида с ума..

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Много лет назад я попала под машину, короче, сбила она меня уже на "излете", но позвоночник прилично пострадал...
Прилетела домой к маме, так как младшая дочь в это время была у неё. Легла, чтобы дать отдохнуть позвоночнику и пролежала, почти без движений, трое суток...
На третьи сутки задремала днём и чувствую сквозь сон и паралич, что меня по щеке гладит какая-то старческая, мохнатая, трёхпалая рука... Не могу пошевелится...Пытаюсь проснуться, отодрать эту руку от щеки... Через какое-то время мне удаётся проснуться...
Оказалось, что лежу на боку и обе руки у меня зажаты в коленях...
Мама объяснила это так, что домовой приходил меня жалеть...


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Много лет назад я попала под машину, короче, сбила она меня уже на "излете", но позвоночник прилично пострадал...
Прилетела домой к маме, так как младшая дочь в это время была у неё. Легла, чтобы дать отдохнуть позвоночнику и пролежала, почти без движений, трое суток...
На третьи сутки задремала днём и чувствую сквозь сон и паралич, что меня по щеке гладит какая-то старческая, мохнатая, трёхпалая рука... Не могу пошевелится...Пытаюсь проснуться, отодрать эту руку от щеки... Через какое-то время мне удаётся проснуться...
Оказалось, что лежу на боку и обе руки у меня зажаты в коленях...
Мама объяснила это так, что домовой приходил меня жалеть...

gj[j;t O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как много интересного и сложно объяснимого или совсем необъяснимого в нашем мире!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А  мне, кстати, после того ночного случая, постоянно кажется (или не кажется), что я вижу черную тень от чего-то быстро движущегося или точнее пролетающее черное облачко, только не на потолке, а над полом. Иногда очень страшно бывает
Даже 4сли есть всякая чертовщина, прошу меня не трогать.. )))) и не видится мне.. мне своих хлопот хватает.
А уже не маленькая.. даже любой щелчок ночью в полной тишине, разумно пытаюсь понять источник неизвестного шума. Не маленькая уже.. Электроприборы часто шелкают после отключения. Деревянные полы часто от перепада темпратуры скрипят..и тд и тп.
Но полгода назад, значит уснула перед тв. Просыпаюсь от грохота фильма вздрагивая. А я положила маленькую подужку дивана на изголовье, мешала она мне. короче просыпаюсь от шума, поднимаю голову, поворачиваю на лево к дивану.. и что вижу.. подушка как козлик скачет на изголовье!!! Я злая!! Да к черту все!! АХ ты сссука!! Иди сюда!! ))) Быстро схвачиваю эту бесноватую )))) подушку и выкидываю как можно далеко!!! Тяжело дыша... и что вы думаете?? )))) Я уткнулась правой стороной лица в подушку, один глаз начал дергаться.  ))) Вот и я увидела скачущую подушки, но жутко было... )) Пришла в себя и начала ржать с себя. )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лукерья, опять мурашки у меня. ))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
 :bita:
Как много интересного и сложно объяснимого или совсем необъяснимого в нашем мире!
я когда не сплю, смотрю рен тв, чапман и территория заблуждений, бред, наверное, но там такие уважаемые люди иногда выступают, фиг знает

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как много интересного и сложно объяснимого или совсем необъяснимого в нашем мире!
Это точно!   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Даже 4сли есть всякая чертовщина, прошу меня не трогать.. )))) и не видится мне.. мне своих хлопот хватает.
А уже не маленькая.. даже любой щелчок ночью в полной тишине, разумно пытаюсь понять источник неизвестного шума. Не маленькая уже.. Электроприборы часто шелкают после отключения. Деревянные полы часто от перепада темпратуры скрипят..и тд и тп.
Но полгода назад, значит уснула перед тв. Просыпаюсь от грохота фильма вздрагивая. А я положила маленькую подужку дивана на изголовье, мешала она мне. короче просыпаюсь от шума, поднимаю голову, поворачиваю на лево к дивану.. и что вижу.. подушка как козлик скачет на изголовье!!! Я злая!! Да к черту все!! АХ ты сссука!! Иди сюда!! ))) Быстро схвачиваю эту бесноватую )))) подушку и выкидываю как можно далеко!!! Тяжело дыша... и что вы думаете?? )))) Я уткнулась правой стороной лица в подушку, один глаз начал дергаться.  ))) Вот и я увидела скачущую подушки, но жутко было... )) Пришла в себя и начала ржать с себя. )))
Лалька, мне бы не до смеху было бы. Я бы свет по всей квартире включила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.