Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Боже кого на остров завезли  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Боже кого  на остров завезли, тухляк, так отдохнуть приехали. Япошка, не знаю как её там, приехала овцой, а щас оперилась. Смотреть нечего, поляны нет одни развлекухи невыносимые, и остров никакой, все дом 2 накрылся- смотреть нехочется.

Виктория


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Однозначно! Остров затух... Две овцы Африка и Кукушка тихо спиваются отдельно от основного быдла... Маша-Мэри хрипатая всё жопу отклячивает на фотках,явно за приключениями на оную приехала,выпендривается. Стрёмный Витальон лезет назойливо в кадр, всё пытается стать Проекту нужным. Остальные-ботва, зря на билеты и кормёжку орги потратились...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
ну не знаю-по крайней мере парни хоть симпатичные и молодые! А из девочек одна Аида прелесть!!!!  :happens:


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
Несмотрю дурдом уже две недели. Скучно и не интересно. Слава богу слезла с этой иглы

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Интересно смотреть на общение, отношения какие-то, интриги...
А симпатичность- понятие относительное. Ну ходят они, как муклы накачанные и намакияженные по жаре, самолюбуются. Фоткаются, зады отклячив.
Нам-то на что смотреть? Неинтересный состав.... :shock: :shock: :shock:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Интересно смотреть на общение, отношения какие-то, интриги...
Нам-то на что смотреть?
Ну вот вчера драка была)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228316
Интересно смотреть на общение, отношения какие-то, интриги...
А симпатичность- понятие относительное. Ну ходят они, как муклы накачанные и намакияженные по жаре, самолюбуются. Фоткаются, зады отклячив.
Нам-то на что смотреть? Неинтересный состав.... :shock: :shock: :shock:
Согласна. Но может ещё расшевелят их. Сейчас Черкасов должен стать там ведущим. Посмотрим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Ток-шоу и "веселые старты" по выходным тоже не интересны. Можно закрывать тухлятину.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а на мой взгляд, привезли вполне достойных парней, немного стеснительных (за исключением самопровозглашенной гейши  :xixixi:) девочек. Девок я бы поменяла на более активных, а парней оставила.  Лизку Триманду оставила бы, а покрывшуюся плесенью ватноголовую вафлершу МаРЫЛО прямиком за оХратку к полоцмной матаньке ковшиковой и оленю-папо без заезда на поляну..... не интересна вообще ни разу. Ей шанс дали в виде смпатичного, фвктурного, неглупого парнишки, так чего бы не закрутить с ним пусть и курортный роман? Если есть симпатия? С сальным слюнявым Холявиным она мгновенно в койку улеглась...  :neponimay:
В целом, смотреть остров пока интересно.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ну вот вчера драка была)))))    
Кто кого?
Из за чего/кого?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
С сальным слюнявым Холявиным она мгновенно в койку улеглась...
Думаю что с хряком она была по условиям контракта или по пьяне...  :facepalm: Сейчас у нее какие то привилегии, если мне не изменяет память, то ее и в билютене нет.  Короче Африка тупо зарабатывает бабло и если заметили ее харя стала расползаться, не далеко тот момент что она снова превратится в  свинку-Марину..:)))  :lol: :lol: :lol: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Кто кого?
Из за чего/кого?
Фил отказался прекращать насмешки над Лёшей-Лизиным! Ну и получил исподтишка!  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Думаю что с хряком она была по условиям контракта или по пьяне...  :facepalm: Сейчас у нее какие то привилегии, если мне не изменяет память, то ее и в билютене нет.  Короче Африка тупо зарабатывает бабло и если заметили ее харя стала расползаться, не далеко тот момент что она снова превратится в  свинку-Марину..:)))  :lol: :lol: :lol: :laughy:
Давно уже есть правила, что островитян не голосуют.... а ща и не голосуют за поляских конкурсантов. так что не понятно, как обновлять коллектив неликвидов будут?
 ведь всех одиночек ссылают на шишелы на случку, а голосовать навылет за них нельзя..... заколдованный круг
ПыСы: и вчерашний приход по идее должны отправить на остров, но левки пришли как бэ в пары, как бэ участвующим в конкурсе, как бэ проверочный, раздражающий третий лишний..... ваще не понятно

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Давно уже есть правила, что островитян не голосуют...
То что ее убрали из билютеня,  такая инфа была когда Африка еще находилась на поляне.. Вот тогда я удивилась, моть тоже как у  семейки "синих" тоже нашлись родственники или покровители. :laughy: :laughy: :gigigi:
P.S. Я уже давно не смотрю, надоело смотреть все это, только время терять:(((( , по этому ни чего не знаю о том кто пришел и кто на островах...
Этот "лощеный Чертилло- восходящая звязда"-ФУУУУУУУУУ, короче лучше Фуд Нетворк или ТLС посмотреть, не буду лукавить что иногда, когда ну просто ни чего нет интересного     на других каналах, переключаю не надолго на ДД.., глянуть где и что с Рапами, может уже пузо на нос лезет..:)))  :hihihihi: :laughy:
После просмотра М.Т. поднимается давление, ГДЕ она получала воспитание????:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :(
Все предыдущие мамы по сравнению с ней ангелы во плоти.. :angel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.