Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Заметки мастера по ремонту сотовых  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Заметки мастера по ремонту сотовых

Решил поделиться, все истории реальные и произошли со мной )

Случай 1:
С утра пришел на работу, открыл мастерскую. Почти сразу заходит девушка, прям милая милая. И задает вопрос
-Здравствуйте, вы вибраторы ремонтируете?
-оОоО, что простите ?
-Вибраторы, у меня вибрировать перестал.
-Девушка, вам наверное не к нам, мы такое не ремонтируем
-Ну у вас же написано ремонт сотовых, у меня вибратор на телефоне перестал работать
-Эм, наверное вибромотор ? Вибратор это кое что другое...
Она жутко покраснела, поняла что сказала совсем не то
-Да да, вибро на телефоне
Телефон ей сделал, позитивное настроение было на весь день :)

Случай 2:
Заходит тетка, нет, ТЕТКА. Такая уверенная, наглая, с ходу мне кидает (именно кинула, а не положила) телефон, Айфон 3гс, как сейчас помню. Стоил он тогда больше 20т.р. 4 айфона еще не было и в помине.
-На, посмотри, не включается.- Ну мне тогда было 23, списал это на то что молодо выгляжу. Начинаю задавать наводящие вопросы. Собирать анамнез, так сказать. После чего такое, падал ли, может в воду роняли и т.п.
-В воду не падал, не роняла и ваще ты же мастер, разбирайся.
Ну, озвучиваю ей что диагностика её айфона 300р, она соглашается. Откручиваю два болта, ничего не предвещает беды. Открываю телефон (он открывает через экран, специальной присоской) и тут мне в нос шибает запах мочи, кала. Спрашиваю её, мол, ниче что он гавном/мочой воняет. Спрашивал же вас про воду, почему не сказали (на такие случаи одеваются перчатки медицинские и аппарат вскрывается). Получаю гениальный ответ:
-Ну, он же в воду не падал, а в ночное ведро куда мы всей семьей ночью ходим, а то туалет на улице, холодно.
У меня просто РУКА ЛИЦО. Обьявляю ей что ремонт будет в районе 3-5 т.р. Начался такой ор, что обдираловка и прочее и запчасти мы ей китайские поставим. Мол я так заберу.
-С вас 300р
-За что ??? Вы же ничего не сделали, вы просто открыли его!!!
-Женщина, я вам сразу озвучивал цену, вы согласились.
Платить она не хотела, пригрозила милицией и ушла. Вернулась через полчаса с участковым. Участковый постоял, посмотрел. Сказал ей что она должна заплатить и ретировался. После долгих криков, угроз (я всех везде знаю вы уже завтра работать не будете) заплатила 300р и ушла.

Случай 3:
Примерно тот же год. Эра раскладных самсунгов, моторол и прочего.
Приносит мужчина раскладушку, самсунг. Жалоба - не включается.
-В воду падал ?
-Нет.
При нем скручиваю болты, открываю, телефон внутри зеленый от окислов. Показываю.
-Нет, мне жена сказала что он не падал в воду, я ей верю!
-Ну вы же сами видите, что вот, окислы, зеленое всё.
-Нет, собирайте телефон я пойду в другую мастерскую.
Ну, таких клиентов в день не по одному бывает, собрал - отдал - забыл.
Через пару дней заходит этот мужик, с бутылкой коньяка, не хеннеси но и не "армянский 5*" По моему был Ной 5 летний. Извиняется перед мной, мол жена под пытками созналась, что уронила в кастрюлю, когда готовила суп.
Извинения были приняты, коньяк вечером после работы - выпит.

Ну и самое распространенное, это когда клиент заходит, кладет телефон и выдает "У меня все работает, только он не включается" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ФиФа, спасибо!  :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 :xixixi: :xixixi:  Ну, народ!!! :xixixi: :xixixi: 
А так....Больная тема.... К сожалению, я частый гость в ремонтной мастерской, меня все уже знают и,  когда захожу, меняются в лице: " Шо??! Опять??!!!" :laughy: :(
Последний раз пришла с треснутым углом экрана:
- Как так умудрились?
- Не я. Дочь прогрызла.
- Зачем??!!!!!!!
- Скучно было. Сидела, мультики смотрела и грызла..пока не лопнул...
С планшетом гнездо зарядки регулярно выдирают. Завтра вот опять иду...
Так и живем.. :hihihihi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 13:16 от Няшка »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
:xixixi:

Тут уж ясно...в первую очередь дочь, а уж потом гаджеты ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Тут уж ясно...в первую очередь дочь, а уж потом гаджеты ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso:  ага! Как- то так....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 48.