Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Обещанному верить!  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
во вторых бабка по любому в доле как супруга ,
Если супруга,то и жила бы с мужем,а не шлялась и не зажималась бы с Русей,позорище ,да не бегала бы смотреть на голого Григоренко( самая первая прибежала ) колясочница мерзопакостная!! Ее семья уже не знает как от нее избавиться.. Что получит от Чуя или от ТНТ посмотрим...Ведь ей уже скоро 70.дети есть ,внуки ,а НИКОМУ не нужна,как перекати поле,голову негде приклонить. Но вот совсем не жалко ее, вспоминая ее поведение :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Ну с родней то они не шибко дружны , а судя по бабкиным  движухам думаю что Ее то как раз дед и слушает . Может в молодости был характер , а сейчас возраст ... сдал возможно Роберт . Кстати с Лермонтова Ее когда изгоняли? Не припомню ... Ремонт делала и мебель покупала будучи на проекте . Сейчас там живет ....
Я не утверждаю,что выгнали,я предполагаю,что не пустили! Позор после шоу лёг на всю её семью до конца жизни,старый Роберт тоже смог внести свою лепту нелепыми высказываниями и визитами на ДД,за это он получил свою порцию позора и многочисленные прозвища,что в пожилом возрасте просто недопустимо!может отношения у него с родней и не очень,думаю,что именно из за бабки,но для кавказцев существует такое понятие ,как честь семьи,рода. Алан все таки сын ,должен понимать,что продажа квартиры на восьмом десятке чревата, инсульт здоровья не прибавил.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я не утверждаю,что выгнали,я предполагаю,что не пустили! Позор после шоу лёг на всю её семью до конца жизни,старый Роберт тоже смог внести свою лепту нелепыми высказываниями и визитами на ДД,за это он получил свою порцию позора и многочисленные прозвища,что в пожилом возрасте просто недопустимо!может отношения у него с родней и не очень,думаю,что именно из за бабки,но для кавказцев существует такое понятие ,как честь семьи,рода. Алан все таки сын ,должен понимать,что продажа квартиры на восьмом десятке чревата, инсульт здоровья не прибавил.
Галь, а мне кажется, что решение , чтоб бабка тусила на дурке, они приняли совместно ( если вообще не он её туда отправил, для поддержки семейного бюджета). Вспомни, когда он приезжал на проект, жену свою  поддерживал , считал , что она всё верно говорит и делает , сам не прочь был покопаться в этих дрязгах. А то сделали из него немощного святого. Уверена, тут муж и жена одна сатана.
И если уж они поведутся на обещания Чуя, то решать будут вдвоём, не спрашивая советов у родни.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
veta76, может решение они и совместно принимали,но когда бабка начала откровенно позориться её и сопля домой отправлял,и муж забирал ,и родня звонила,просила бабку домой отправить!
Викуль! У меня в голове не укладываются такие два понятия,как кавказская гордость и позор на всю семью! Есть два варианта-либо Роберт действительно умом тронулся после инсульта,либо  такие понятия как честь и совесть ему неведомы! Но я почему то продолжаю считать,что бабка получит это курятник ,как отступные за шоу,Роберт в переезде ей компанию не составит,не отпустит его кавказская родня! Бабка очень много рвёт,в это враньё она втянула всю семью,всех опозорила,такую отовсюду погонят. А так,посмотрим,что будет через полтора месяца и с кем бабка будет огурцы выращивать!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мне помнится, что Роберт продал Владикавказскую квартиру, полученную им по наследству при переезде из Грузии, и купил в Лермонтове. По-моему, они с бабкой тогда  были в разводе, снова поженились года четыре  тому назад. У Бабки доли нет, есть у Саши и Ирины.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 14:08 от weronika »


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне помнится, что Роберт продал Владикавказскую квартиру, полученную им по наследству при переезде из Грузии, и купил в Лермонтове. По-моему, они с бабкой тогда  были в разводе, снова поженились года четыре  тому назад. У Бабки доли нет, есть у Саши и Ирины.
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:08 от weronika »
Точно!! они в разводе были,а зарегистрировались недавно повторно. Алан сын Роберта от первого брака,,А Говна еще врала,Говоря,что Алан друг Гобоза. Врет на каждом шагу,мерзкая !! :draznilka: :draznilka: :draznilka: Так что доли ее нет.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Роберт в переезде ей компанию не составит,не отпустит его кавказская родня! Бабка очень много рвёт,в это враньё она втянула всю семью,всех опозорила,такую отовсюду погонят. А так,посмотрим,что будет через полтора месяца и с кем бабка будет огурцы выращивать!
Походу так и будет,с этой бреховкой никто не захочет жить!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.