Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Чуев Я объявляю для всех ушедших пар в 2017г. конкурс. Приз: Свадьба за мой счет  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Андрей Чуев с рац.предложением

konstantinomg Я Скорблю вместе с тобой с gozias и yabbarov_555 Что вы попали в непонятки шоу бизнеса !

Костян, но ты не прав Бро! Тебя никто не хотел обманывать, условия изменились и только ты в праве выбирать, принимать эти условия или нет.. вы не подписывали бумаг о сотрудничестве, в процессе подписания, одна из сторон изменила условия и предложила другой стороне на своих условиях сотрудничать.

Никто никакого не обижался, за то, что кто-то ушёл, просто все немного подкосилось и просело, так бывает с телепередачами которые долго на телевидении и люди не те☝Тем более , ты же знал куда идёшь , на Дом 2 , всегда менялось все, когда хотелось и всегда неожиданно, это предполагаемые обстоятельства в твоей жизни, ищи выход. Не хочешь искать выход, выходи из ситуации. Вы не стали искать выход, но это не значит, что в этом кто-то виноват! По поводу постоянных , неожиданных изменений..в жизни их ещё больше, ты сам знаешь, на своих собственных ситуациях в Москве.

Я к чему это все ! Как всегда предлагаю, уже публично предлагаю, а то Вас так с места не сдвинешь. Не говорить, кто что-то не так делает, а наконец-то понять, что необходимо что-то делать самим. Вот вы должны были принять участие в конкурсе «Любовь Года» , я когда то получал статуэтку «Любовь года» , х*рня, толку в ней нет, Любовь не в статуэтках !

Я объявляю , для всех ушедших пар в 2017 г., конкурс «LOVE IN THE YEAR» 💝 Приз : СВАДЬБА ЗА МОЙ СЧЁТ ! 👍🏻 Это не прикол, не розыгрыш, я серьезно ! Хватит говорить о том, что участники существующего проекта не достойные или не такие, мне вообще на них срать, это их жизнь, пусть делают, что хотят! Покажите , пожалуйста, на что способны Вы! До 27 января, бывшие участники, желающие принять участие в моем конкурсе присылайте свои заявки на эл.почту *** Я буду рассказывать подписчикам, кто написал, в кто языком чесал, вот и посмотрим сколько будет , круче тех, кто «убили»Дом 2 . А вы дорогие подписчики и пользователи интернета, сами увидите, кто крут , а кто на словах , рвут👍🏻😂☝🕺🏻🔥 27 января, я выложу пост с условиями участия, количество участников, зарплата будет, не ссать!
#чуевдает#дом2новости#дом2#тнт



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Очередную афёру хочет замутить! Ну даёт, продавец тапок! :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
О чем это он бредит?   :bnu:
Великий режиссер и продюсер в нем погибает! Он даже в Америку ездил, чтобы сделать там аналогичный проект. Так видимо и мечтает о создании Дома3 , где на него посыпятся деньги.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Посмотрим, как Гозиас с Ивановым будут сидеть на зарплате у Чуева, а он им потом организует свадьбу в своем сарайном поселении с меню от ОВны)))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
люди. подскажите. меня подруга уверяет что гоза родила еще ребенка, от Иванова. я доказываю что нет. кто из нас прав?

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
ей одного ребенка много скорее сделала аборт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 53.