Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Наверное, я слишком зажилась на этом свете...  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117202
  • Карма: 570338
14
     Наверное, я слишком зажилась на этом свете. Всю дорогу, пока иду, ловлю себя на том, что с кем-то здороваюсь. С кем — не знаю. Но со мной здороваются, я тоже киваю. И потом эти бесконечные селфи. Буквально на каждом шагу. Как же меня ими замучили, вы себе представить не можете! Во мне такой протест против этих новых технологий. И не потому, что я такая тупая и не могу их освоить. А вот просто не хочу. Из одного только чувства протеста. Все бросают курить, а я курю. Все читают электронные ридеры, а я люблю книги настоящие, которые пахнут, которые можно перелистывать.

Алиса Фрейндлих
Golbis


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что значит зажилась?
Ещё много долгих лет.Обожаю! :268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 Я не представляю, как можно подойти на улице к человеку (известной личности ) и требовать,просить,с ним фотографироваться.  Они такие же люди идут по своим делам.Может в данный момент у нее или него нет настроения.   Почем они должны делать то, что заблагорассудилось незнакомому для них человеку.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 17:08 от ЗАГАДКА »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 42331
Долгих-долгих лет Вам, Алиса Бруновна!! И отменного здоровья!!


 
 
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399437
Долгих-долгих лет Вам, Алиса Бруновна!! И отменного здоровья!!


 
 
(кликните для показа/скрытия)


как хорошо.....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
До чего беспардонными бывают люди. Алиса Бруновна́ женщина очень немолодая, да и вообще с хрена ли ей с кем-то селфиться. Приматы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.