Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Каков ваш стаж в Интернете?  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Карма: 26346
Честно говоря и не помню,в 2000 каком то.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Честно говоря и не помню,в 2000 каком то.
Я бы, наверное, тоже не вспомнила, если бы не было других жизненных вех.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
я в инете где-то с 2001-2002 года


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Я как-то ещё до Колючки взялась почитать оффсайт. Думала - может, зарегистрироваться потом. Почитала - и не стала регистрироваться)))) Хабальерос.
А я так и не нашла оффсайт... O:-) попала вроде... но как-то серо нечего не понятно... и на этом и не пыталась больше.... O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120509
Кто-нибудь из дома работает?
В последние несколько лет. В молодые годы однозначно бы не захотела


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
В последние несколько лет. В молодые годы однозначно бы не захотела
А я для Девы слишком разбрасываюсь, чтобы прямо работать-работать дома. Иногда, когда есть настроение...))) И лучше творческое что-то. Писала рассказы. Но и это настоиграло))) Для сетевых книжек.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
2004 год. Познакомилась с Интернетом в институте. Пары по разным дисциплинам из-за дефицита лекционных аудиторий часто проводили в компьютерном классе. Мы весёлой компанией садились за дальний компьютер и развлекались в Мамбе (сайт знакомств). Там было жуткое количество извращуг, с которыми мы коллективно вели переписку и дико ржали. А ещё смотрели  мультики «Happy Tree Friends» и ржали ещё веселей.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
2004 год. Познакомилась с Интернетом в институте. Пары по разным дисциплинам из-за дефицита лекционных аудиторий часто проводили в компьютерном классе. Мы весёлой компанией садились за дальний компьютер и развлекались в Мамбе (сайт знакомств). Там было жуткое количество извращуг, с которыми мы коллективно вели переписку и дико ржали. А ещё смотрели  мультики «Happy Tree Friends» и ржали ещё веселей.
Развратная Мамба!  :applo2:
Сама я там не была, но читала книгу "Сезон охоты в Сети", очень уматная)))


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Сама я там не была, но читала книгу "Сезон охоты в Сети", очень уматная)))
Надо почитать)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну моя интернет история  началась наверное  с первого ноута , до этого с телефона , но это  не считается , так что лет 20 назад . И это тоже были одноклассники .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
2004 год. Познакомилась с Интернетом в институте. Пары по разным дисциплинам из-за дефицита лекционных аудиторий часто проводили в компьютерном классе. Мы весёлой компанией садились за дальний компьютер и развлекались в Мамбе (сайт знакомств). Там было жуткое количество извращуг, с которыми мы коллективно вели переписку и дико ржали. А ещё смотрели  мультики «Happy Tree Friends» и ржали ещё веселей.
:xixixi: я тоже любила там веселиться , столько историй смешных

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
В интернете с 1991 года, первый собственный мобильник в 1993 году появился, на Колючке с 2012 года

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
В интернете с 1991 года, первый собственный мобильник в 1993 году появился, на Колючке с 2012 года
Ого! У нас в стране? У мужа мобила с 95-го по работе, dmps стандарт ещё, и 100 баксов штоле абонентка.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Ого! У нас в стране? У мужа мобила с 95-го по работе, dmps стандарт ещё, и 100 баксов штоле абонентка.
Интернет в Штатах (училась в Университете), а мобила да здесь))) даже дату помню 14 июля.  Муж подарил (он у провайдера работал тогда), а первый звонок по сети региона был сделан в июне 1993 года

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Интернет в Штатах (училась в Университете), а мобила да здесь))) даже дату помню 14 июля.  Муж подарил (он у провайдера работал тогда), а первый звонок по сети региона был сделан в июне 1993 года
Такая невидаль была тогда. Мы жили в Люберцах, телефона домашнего не было, и я ходила из автомата звонить мужу на мобилу. Номера были прямые тогда)))


Теги: Хз 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.