Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Про деньги.  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Про деньги.
« Ответ #75 : 12 Декабря 2019, 10:31 »
Не работает  :happens: у моей дочери целый набор красных свечей  :xixixi: но очень выручают когда свет внезапно отключают...романтично получается  O:-)
Ну хоть так, а то недавно выключили свет, под руку попалась свечка-цифра для именинного торта, погорела чуть и погасла, у них фитиль, оказывается, короткий.   :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Про деньги.
« Ответ #76 : 12 Декабря 2019, 10:38 »
Так, красную свечку купить, записала.  :)8
Не работает  
Надо верить  :xixixi: У меня красные свечи давно в приоритете, прочитала где-то и взяла на вооружение  :xixixi: Не подводит примета.    :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
Про деньги.
« Ответ #77 : 12 Декабря 2019, 10:54 »
Надо верить  :xixixi: У меня красные свечи давно в приоритете, прочитала где-то и взяла на вооружение  :xixixi: Не подводит примета.    :kiss04:
Дочери кто-то подарил набор красивый из пяти штук))) стоят пыль собирают, но пригодились уже дважды. У меня в доме вообще нет свечей, надо купить.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Про деньги.
« Ответ #78 : 12 Декабря 2019, 11:25 »
абалдеть,как здорово.. :blink: :268: :wub:
 одна я на форуме рукожопая? :(
не, не одна :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Про деньги.
« Ответ #79 : 12 Декабря 2019, 11:26 »
А мне в последнее время очень нравится играть в "очумелые ручки" :xixixi: Жаль, что времени совсем мало свободного. Но в голове  практически "склад идей"  :xixixi:  Спасибо интернету, можно сделать много интересных вещей из "ничего"  O:-)

  Вот заразилась я домиками из "бумажной глины".  И ведь нужно то...картон (можно использовать использованные коробки), пластиковые бутылки, туалетную бумагу ( не использованную  :D ). Самое дорогое это клей ПВА (130 руб за кг) и краски ( рекомендуют акриловые, но я приспособилась использовать гуашь, смешанную с ПВА)

  и вот такая красота получается

чайный домик
(Изображение удалено из цитаты.)

маленький ночник
(Изображение удалено из цитаты.)

баночки для хранения специй, чая, кофе

(Изображение удалено из цитаты.)

  А главное, что это не сложно. Можно делать с детьми. Ну и любителям тратиться на интересные мелочи будет экономия  :xixixi: :xixixi:


домик... домик меня сразил наповал :shock:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Про деньги.
« Ответ #80 : 12 Декабря 2019, 14:29 »
А мне в последнее время очень нравится играть в "очумелые ручки" :xixixi: Жаль, что времени совсем мало свободного. Но в голове  практически "склад идей"  :xixixi:  Спасибо интернету, можно сделать много интересных вещей из "ничего"  O:-)

  Вот заразилась я домиками из "бумажной глины".  И ведь нужно то...картон (можно использовать использованные коробки), пластиковые бутылки, туалетную бумагу ( не использованную  :D ). Самое дорогое это клей ПВА (130 руб за кг) и краски ( рекомендуют акриловые, но я приспособилась использовать гуашь, смешанную с ПВА)

  и вот такая красота получается

чайный домик
(Изображение удалено из цитаты.)

маленький ночник
(Изображение удалено из цитаты.)

баночки для хранения специй, чая, кофе

(Изображение удалено из цитаты.)

  А главное, что это не сложно. Можно делать с детьми. Ну и любителям тратиться на интересные мелочи будет экономия  :xixixi: :xixixi:


какая красота!!!!!!🌷🌷🌷

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Про деньги.
« Ответ #81 : 12 Декабря 2019, 15:27 »
Очень хорошо тормозит минимальная пенсия... :xixixi:
:applo2: :268: :love005: :dart: :lol: :flower3:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Про деньги.
« Ответ #82 : 12 Декабря 2019, 15:37 »
Полку рукоопых прибывает  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Про деньги.
« Ответ #83 : 12 Декабря 2019, 15:58 »
А мне в последнее время очень нравится играть в "очумелые ручки"
Молодчинка!!! :flower3: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2:
 Мне тоже нравится очень делать "из овна конфетку", но только что то для интерьера, типа абажуры, рамы для репродукций, что то такое..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Про деньги.
« Ответ #84 : 12 Декабря 2019, 16:00 »
Я люблю дарить подарки. Не сувениры, а именно подарки. Особенно детям. Дарю в основном тем, кто будет присутствовать за праздничным столом. Обычно это самые ближайшие родственники. На это дело у меня уходит примерно 1/3 - 1/2 месячной зарплаты (благо, что эт овремя совпадает с получением 13-й зарплаты и всяких бонусов, поэтому вполне приемлемо).
И да. Квартиру украшаю всегда. Мне кажется, эт опритягиевает какую-то волшебную положительную энергию... да и детям нравится.
(кликните для показа/скрытия)


А вообще многие в Греции и балконы украшают (я тоже первые года не ленилась), получается очень красиво и нарядно... Как-то скрашивает отсутствие снега...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Про деньги.
« Ответ #85 : 12 Декабря 2019, 21:57 »
У нас в Москве нынче как в Греции, совсем без снега. :)8. Балкон что ли украсить?
Сегодня муж проснулся часов в 5 утра. Посмотрел прогноз погоды: обещали снег и небольшой морозец. Решил, коль уж не спится, съездить помыть машину. Приезжает. Включаем телек а там: сегодня +2/4, про снег и подморозить ни слова. Короче, с этой мойкой всю погоду испортил.  :)8 К вечеру машина опять вся в болоте).
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 22:03 от Алллла »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.