Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

что-то обидно опять.  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
20
Опять жалуюсь на медицину нашу. или на наш менталитет. У мамы был инсульт в  прошлый новый год. в больницу госпитализировала платно. с грехом пополам. ей 87 лет и нас вроде на патронаж поставили. потом выяснилось. что в компе её нет на патронаже. хотя её документы(карточка лежала именно в кабинете патронажа). весь год промучились с высочайшим давлением. летом оно держалосмь и на лекарствах за 200.до 250 доходило. вызывали скорую .сбивали давление уколами. с боем пробила  больницу у главврача. причём главврач сказала. что мне позвонит патронажный доктор. мне не позвонили. пришлось бегать в поликлинику. там сказали .что врач звонила.этого не было. что видно в телефоне. ненавижу враньё. она пришла с наездом.что звонила. я говорю.покажите.где в моём телефоне ваш звонок.

в больнице первый же дежурный врач переназначил лекарства и давление больше не поднимается так высоко.

и вот к сути. выписались. сказали на инвалидность документы подать. патронажная врач дала список того. что им нужно.я побегала .отдала пакет документов. пришла для освидетельствования невропатолог плюс свежая выписка из больницы.с анализами. заключениями кардиолога. офтальмолога.сказали ждать приблизительно месяц.от нас ничего больше не требуется.это было в начале октября.

я прождала 2 месяца.тишина. на той неделе позвонила в патронаж. слышу парень. говорит кому-то ."а почему её документы у тебя на столе лежат?".он не знал. что мне слышно в телефоне.Потом говорит мне.что наши документы пойдут на подпись главному врачу в среду. прошла ещё неделя .сегодня звоню. документы никуда не ходили. говорит. что к нам придёт офтальмолог(больничное заключение офтальмолога есть). когда-то. начинаю ругаться потихоньку. и он в конце разговора говорит. :"кстати. вызовите маме психиатра". мне бы это не сказали. если бы разговор не затянулся.разве нельзя было про психиатра сразу сказать ещё в начале самом октября?..как ещё будут время тянуть.?

Что за безответственное отношение к работе? Бесит просто. Никакой чёткости. добросовестности. не зря я сама вообще с поликлиникой не связываюсь. сама лекарства себе покупаю-подбираю. тьфу просто.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 12:28 от подруга »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
что-то обидно опять.
« Ответ #1 : 10 Декабря 2019, 12:27 »
челов фактор. недовоспитанные работники


вот моя дочь ответственная донельзя. везде. в т.ч. на работе

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
что-то обидно опять.
« Ответ #2 : 10 Декабря 2019, 12:30 »
подруга,
если нет сил самой всё это решать,решайте через мосгорздрав-горячая линия.Одна моя знакомая отчаялась и стала жаловаться,решается всё теперь у неё оперативно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
что-то обидно опять.
« Ответ #3 : 10 Декабря 2019, 12:32 »
челов фактор. недовоспитанные работники


вот моя дочь ответственная донельзя. везде. в т.ч. на работе
ну как-то у нас это система:не позвонили. в компьтер не занесли. документы на столе завалялись.весь список необходимых действий сразу не огласили. хотя патронажный врач мне бумажку давала. что от нас нужно. не было там психиатра. а сейчас это целое дело его на дом вызвать(вызывать я должна сама. ехать в диспансер. вначале записалась на приём). и невропатолог. когда приходила задавала маме вопросы .как я поняла  на поверку психики.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что-то обидно опять.
« Ответ #4 : 10 Декабря 2019, 12:33 »
подруга,
это делается для того, чтоб не ставить на инвалидность.
ну и наплевать медицине и государству на глубоких стариков


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
что-то обидно опять.
« Ответ #5 : 10 Декабря 2019, 12:33 »
подруга, терпения Вам. А то что происходит, это сейчас повсеместно, не хотят связываться с пожилыми  пациентами.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
что-то обидно опять.
« Ответ #6 : 10 Декабря 2019, 12:34 »
подруга,
если нет сил самой всё это решать,решайте через мосгорздрав-горячая линия.Одна моя знакомая отчаялась и стала жаловаться,решается всё теперь у неё оперативно.
я в департамент звонила. говорят надо на сайте писать жалобу. возможно это был не тот телефон.

правда по- человечески обидно такое разгильдяйство. ей обещали памперсы. ещё кое-что. она радовалась. что её уважили.какое-то внимание от государства.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
что-то обидно опять.
« Ответ #7 : 10 Декабря 2019, 12:34 »
когда-то. начинаю ругаться потихоньку.
подруга, начните уже громко ругаться  O:-) разнесите уже их и жалобу накатайте с указанием всех сроков проволочек


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
что-то обидно опять.
« Ответ #8 : 10 Декабря 2019, 12:37 »
подруга, и так всюду :facepalm: Моя приятельница судилась по поводу неправильного межевания областной дороги - граница с Мособл... Был суд, решение в ее пользу. Чтобы довести дело до конца, надо обращаться в МФЦ, трижды обращалась, дважды ошибки, причем тянущие за собой дальнейшую беготню по борьбе уже с ошибками... :happens:
Да и само межевание - элементарная ошибка кадастрового инженера

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
что-то обидно опять.
« Ответ #9 : 10 Декабря 2019, 12:38 »
подруга,
это делается для того, чтоб не ставить на инвалидность.
ну и наплевать медицине и государству на глубоких стариков
мне кажется .это именно недобросовестность конкретных людей. претендовали бы мы только на памперсы бесплатные.Не знаю. может и какие-то лекарства были бы бесплатно. ничего больше от них не нужно. правда ещё парковка инвалидная. но ведь положено по закону. маме скоро 88 лет. лежит. инсульт.давление. сердце. ну ведь положена инвалидность.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
что-то обидно опять.
« Ответ #10 : 10 Декабря 2019, 12:40 »
по- человечески обидно такое разгильдяйство. ей обещали памперсы. ещё кое-что. она радовалась. что её уважили.какое-то
Я через год после установления у мамы инвалидности отказалась от всех лекарств ну и всего другого.У меня лично не хватает сил бороться с системой. Я поняла-надо самим покупать-так легче и нервы сберегаются.
А телефон ищите горячей линии.Понятно не по каждому мелкому случаю. Ну и терпения.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
что-то обидно опять.
« Ответ #11 : 10 Декабря 2019, 12:41 »
Непрофессионализм, безответственность, отсутствие контроля... :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
что-то обидно опять.
« Ответ #12 : 10 Декабря 2019, 12:42 »
Спасибо. накипело. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
что-то обидно опять.
« Ответ #13 : 10 Декабря 2019, 12:42 »
.весь список необходимых действий сразу не огласили. хотя патронажный врач мне бумажку давала.
а есть на сайте список доков на инвалидность  :neponimay:  я в садик в 1.6 дочь отдавала , так заведующая дала список для 3х леток . пришлось ей на стенд указать для какого это возраста специалисты  O:-) быстро список уменьшила  :)8 боритесь зато что вам должны .

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
что-то обидно опять.
« Ответ #14 : 10 Декабря 2019, 12:46 »
У меня тоже наболело, пришла к выводу, пока не будет введена система штрафов ( не по 5 руб) за недобросовестное отношение к обязанностям, ничего не изменится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2542
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3300
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1567
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2540
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3920
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.