Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

На носу Новый Год!! Что дарить будем?  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
13
Привет девочки и мальчики!
Решила создать тему о подарках на НГ для наших близких..
Давно взрываю себе мозг на эту тему, но пока еще так и не решила что дарить детям..
Они взрослые и хочется что бы не просто кинули на полку а использовали по назначению.., были уже неудачные случаи, по этому теперь это для меня проблема на НГ и ДР
Давайте делиться кто и что решил или уже купил для своих любимок на НГ..


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Старшему купила телефон новый, каждый день борюсь с соблазном себе оставить  :xixixi: а вот младшему пока не знаю..  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Старшему купила телефон новый, каждый день борюсь с соблазном себе оставить  :xixixi: а вот младшему пока не знаю..  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: :268:
Молодец!  Отнеси в банк в ячейку..:):smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Так хочется подарить всем деньги, пускай сами голову ломают!
Ненавижу шопинг!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят. (Изображение удалено из цитаты.)
От такой шоколадки я бы не отказалась  O:-)  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
:laughy: :laughy: :laughy: :268:
Молодец!  Отнеси в банк в ячейку..:):smile:
Да он найдёт его скоро  O:-) я его перепрятываю каждый день  :laughy: скоро забуду сама куда спрятала  :laughy:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Набрела на шоколад новогодний, уж очень мне пожелания понравились, кратко и всегда к месту. К этим коробкам дорогое спиртное, виски или коньяк ( пока некуплен ), но у меня взрослые дети. Внучка от сюрприза отказалась, выбрала себе на Али какую-то электронную штуковину, бабушка оплатила, как раз к Новому году и доставят. (Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже думала о спиртном, но у нас в семье как то не принято:(( Возможно я сломаю традиции.. Спасибо за идейку!! :flower3: :lasso:
 Али тоже хорошо, прям палочка-выручалочка, но это надо еще по срокам подгадать.. O:-) O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
младшим внукам хочу подарить по среднему по величине планшетику -мультики смотреть. считаю. что уже можно. закачаем туда для малышей.
старшему внуку дам деньги. у него есть планы. он их копит.кстати в магазине необычных подарков в том году купила ему типа сейфа-банкомата. по карточке или коду их можно вынуть. а засовывать в прорезь. такая современная копилка.

дочке и снохе традиционно дарю какую-нибудь красивенькую домашнюю одежду из дорогого магазина пижамок всяких. мне почему-то так хочется.

зятю и сыну=не знаю пока

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Так хочется подарить всем деньги, пускай сами голову ломают!
Ненавижу шопинг!
Есть в этом что то, но сужу по себе, тоже не люблю мотню по магазинам, однако деньги в памяти не сохранятся а подарок однозначно.. O:-)
Так что опу в горсть и ТЦ..:)) :smile: :smile: :smile:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 18:43 от Масяня 202 »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
От такой шоколадки я бы не отказалась  O:-)  :flower3:
Ах ты сластена, не тебе куплено..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :smile:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Ах ты сластена, не тебе куплено..:))) :laughy: :laughy: :laughy: :smile:
O:-) виннипушка я, чож поделать  O:-) сладкое могу круглосуточно потреблять, а мимо шоколадки мне вообще сложно пройти  :xixixi:  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Есть в этом что то, но сужу по себе, тоже не люблю мотню по магазинам, однако деньги в памяти не сохранятся а подарок однозначно.. O:-)
Так что опу в горс и ТЦ..:)) :smile: :smile: :smile:
Подругам куплю что-нибудь из уходовой косметики, мужу хорошее вино, а детЯм деньгами *упирается рогом*

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
младшим внукам хочу подарить по среднему по величине планшетику -мультики смотреть. считаю. что уже можно. закачаем туда для малышей.
старшему внуку дам деньги. у него есть планы. он их копит.кстати в магазине необычных подарков в том году купила ему типа сейфа-банкомата. по карточке или коду их можно вынуть. а засовывать в прорезь. такая современная копилка.
дочке и снохе традиционно дарю какую-нибудь красивенькую домашнюю одежду из дорогого магазина пижамок всяких. мне почему-то так хочется.
зятю и сыну=не знаю пока
Я тоже предполагала хороший , халатик.. Пока думаю... O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Так хочется подарить всем деньги, пускай сами голову ломают!
Ненавижу шопинг!
Я люблю деньги  :lol: У меня для такого случая новогодний носок припасён, туда их и складывают  :lol: Висит красивый носочек себе на стеночке, пополняется, а потом у мамочки кругленькая сумма  :xixixi: Я после новогодних праздников только богаче становлюсь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.