Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Прощай Манюня,удачи тебе !  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Марину с Ромой отпустили праздновать 25 с хвостиком красавицы и устроили голосование.

Посреди веселья в виде фотографирования, пару срочно вызвали на Поляну. Ехали Рома с Мариной по-раздельности, но не успели предотвратить трагедию - большинство проголосовало против Маши и ее выгнали.
Марина рассказала об этом по телефону папе в прямом эфире, так как Татьяна Владимировна перископила.
Марина переживает, что бессовестное руководство выставило ее предательницей подруги, а это неправда!
Папа успокоил доченьку, она же сама понимает - как руководство решит, того и выгонят, от участников ничего не зависит. И добавил с грустью: "Кукловоды".

Рома, видимо, добирался пешком, если узнал эти новости, также позвонив Александру...

Как это было, увидим через неделю.

Клуб "Перекурчик"


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163884
Так выперли мисс Пигги или нет!?!?!? :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Неужели?!  :pray2:
Пока не увижу - не поверю.  :bnu:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Ну вот. А Фрост непотопляемая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Писали вместо нее ушла какая-то новая.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18213
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87213
Писали вместо нее ушла какая-то новая.
Это было вчера.... А выгон мы увидим в следующую субботу. Эфиры же отстают на неделю от реального времени...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Манюню...выгнали??? Неужели, это правда и мы, больше...не услышим её лошадиное ржание?  :okey:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163884
Манюню...выгнали??? Неужели, это правда и мы, больше...не услышим её лошадиное ржание?  :okey:
:D Звонкий смех девушки-скрипачки, из интеллигентной семьи  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:D Звонкий смех девушки-скрипачки, из интеллигентной семьи  :laughy: :laughy: :laughy:
Звёздочка!!! :flower3:
Даа, я малость...апшиблась!!! :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163884
Звёздочка!!! :flower3:
Даа, я малость...апшиблась!!! :laughy:
Верунчик  :flower3:
....и речь, речь, грамотного, образованного, воспитанного человека  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18213
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87213
Манюню...выгнали??? Неужели, это правда и мы, больше...не услышим её лошадиное ржание?  :okey:
Ну почему же не услышим??? Ещё целую неделю будем слушать,до следующей субботы...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну почему же не услышим??? Ещё целую неделю будем слушать,до следующей субботы...
:flower3:
Ладно, недельку, я согласна...потерпеть, лишь бы ушла совсем!!! :bnu:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А по мне, так лучше б Фростиху выгнали...Мне бы было интересно посмотреть на Машку и Андрея, чтобы получилось....

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А по мне, так лучше б Фростиху выгнали...Мне бы было интересно посмотреть на Машку и Андрея, чтобы получилось....
Да ничего бы не получилось . Снова лошадиное ржание и пьяные слёзы ! Видать и выгнали за то,что снова бортанула "жониха" ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Да ничего бы не получилось . Снова лошадиное ржание и пьяные слёзы ! Видать и выгнали за то,что снова бортанула "жониха" ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот интересно, он остался или нет. Наверное остался, раз об этом промолчали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.