Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Трамвай в Москве сбил женщину, засмотревшуюся в телефон. 18+  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31477
  • Карма: 154521
7
Травмы пострадавшей оказались несовместимы с жизнью, и через некоторое время она скончалась в больнице.

Следователи разбираются в обстоятельствах трагического происшествия, случившегося накануне на Русаковской улице Москвы. Трамвай, выехавший в ранний рейс около 6 часов утра, рядом с домом № 6 сбил женщину, зазевавшуюся на путях.
(кликните для показа/скрытия)


— Женщина перешла половину дороги по пешеходной зебре и остановилась на путях, глядя в мобильный телефон, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Судя по кадрам видеозаписи, вагоновожатая заметила пешехода, когда трамвай был уже в нескольких метрах от неё. Водитель сразу же нажала на тормоз, но было слишком поздно. Женщина оказалась под колёсами.

41-летнюю пострадавшую в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Травмы Натальи К. оказались слишком серьёзными, на следующий день она скончалась в больнице.

Сейчас по факту аварии возбуждено уголовное дело. В трамвайном депо назначена собственная служебная проверка.
ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
— Женщина перешла половину дороги по пешеходной зебре и остановилась на путях, глядя в мобильный телефон
:facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
о таких полупокеров и писать стремно, не дорожат своей жизнью их проблемы. баба совсем молодая еще жить да жить.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
водителя жалко. хорошо видно, что в последний момент ее видно стало. и травай за секунду не остановишь. пешеход виновата сама. руки прочь от водителя трамвая.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну как так?! взрослые люди - ну перейди дорогу-то...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
водителя жалко. хорошо видно, что в последний момент ее видно стало. и травай за секунду не остановишь. пешеход виновата сама. руки прочь от водителя трамвая.
Вины водителя нет. Все равно трамвай так быстро не остановить.
У моей близкой подруги три года назад погиб 28-летний сын. Шел с работы в наушниках. И переходя переезд, его сбила электричка. Он трезвый был.
Я после этого долго находилась под желанием выдергивать у всех из ушей наушники.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вины водителя нет. Все равно трамвай так быстро не остановить.
У моей близкой подруги три года назад погиб 28-летний сын. Шел с работы в наушниках. И переходя переезд, его сбила электричка. Он трезвый был.
Я после этого долго находилась под желанием выдергивать у всех из ушей наушники.
те кто ходит в наушниках, да еще по дорогам - просто самоубийцы.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вины водителя нет. Все равно трамвай так быстро не остановить.
У моей близкой подруги три года назад погиб 28-летний сын. Шел с работы в наушниках. И переходя переезд, его сбила электричка. Он трезвый был.
Я после этого долго находилась под желанием выдергивать у всех из ушей наушники.
вины нет. а  уволят, выпишут условный срок как минимум, еще и денег платить заставят. вот так у нас наказываются невиновные

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
вины нет. а  уволят, выпишут условный срок как минимум, еще и денег платить заставят. вот так у нас наказываются невиновные
Наверняка. Хотя я читала, что машинистам метро за это ничего не бывает, еще и отпуск на лечение нервов на три дня дают.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Наверняка. Хотя я читала, что машинистам метро за это ничего не бывает, еще и отпуск на лечение нервов на три дня дают.
метро и поездов

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Наверняка. Хотя я читала, что машинистам метро за это ничего не бывает, еще и отпуск на лечение нервов на три дня дают.
так должно быть для всех, кто в ДТП не виноват

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172339
Не знаю кто виноват, пешеход конечно встала на пути и смотрит в телефон, но и водитель не смотрела на дорогу, суд разберётся. Трамвай самый опасный транспорт и водитель должен всегда смотреть на дорогу, тем более ехала быстро.  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не знаю кто виноват, пешеход конечно встала на пути и смотрит в телефон, но и водитель не смотрела на дорогу, суд разберётся. Трамвай самый опасный транспорт и водитель должен всегда смотреть на дорогу, тем более ехала быстро.  O:-)
и только пешики никому ничего не должны, все только им обязаны.  наверное они в восторге - правые, но мертвые

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не знаю кто виноват, пешеход конечно встала на пути и смотрит в телефон, но и водитель не смотрела на дорогу, суд разберётся. Трамвай самый опасный транспорт и водитель должен всегда смотреть на дорогу, тем более ехала быстро.  O:-)
ехала она  километров 30 не больше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 11:37
от соседушка
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 757
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 13
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 09:55
от S.Elena
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 614
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.