Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Родительское собрание  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Родительское собрание
« Ответ #15 : 09 Сентября 2016, 00:12 »
Директор в любом случае,должен вести себя лояльно,во благо ребенка.Если не секрет в какой класс идет ребёнок?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Родительское собрание
« Ответ #16 : 09 Сентября 2016, 00:17 »
Крохаминипут, общаться надо прежде всего вежливо но твёрдо особенно в присутствии детей  не смотря на обстоятельства иногда  неприятные для нас ...Лёлька держи себя в руках  смотри не обсуждай действия учителя в присутствии дитяти  :lasso: :wub: :kiss04: :kiss04:взрослей давай зайка  :)8 :smile: :kiss04: :kiss04: 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Родительское собрание
« Ответ #17 : 09 Сентября 2016, 00:23 »
Кроха, удачи Вам и хороших учителей. С моим ребенком тоже сестра год помогала.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Родительское собрание
« Ответ #18 : 09 Сентября 2016, 00:32 »
Прихожу к мысли последнее время, что чем увереннее и даже агрессивно себя ведешь, тем уважительнее относятся во всех инстанциях, в школе в том числе. Раньше я молча " хавала" все мелкие грубости, недовольные рожи, неоправданные требования итд. Теперь сама не спускаю никакую мелочь. И все сразу стали находить свое место...так что если директор борзеет надо осадить. Минобрнадзор вам в помощь  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Родительское собрание
« Ответ #19 : 09 Сентября 2016, 07:27 »
Татьяна, подскажи как мне общаться с учетелями........ :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04
Кроха!  :flower3: За 18 лет работы в школе на меня ни один родитель не пожаловался ни директору, ни куда ещё выше  :happens: Потому что я: во-первых НИКОГДА не оскорбляю детей, а во-вторых-с каким бы настроем ко мне не подошёл родитель-я всегда разговариваю так, что у него пропадает любой негатив в отношении!  :smile: Потому что  считаю, что в разговоре учителя с родителями именно учитель должен быть дипломатом! Похвасталась-но у меня именно так  :wub:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Родительское собрание
« Ответ #20 : 09 Сентября 2016, 07:49 »
Татьяна! :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Родительское собрание
« Ответ #21 : 09 Сентября 2016, 07:58 »
Кроха!  :flower3: За 18 лет работы в школе на меня ни один родитель не пожаловался ни директору, ни куда ещё выше  :happens: Потому что я: во-первых НИКОГДА не оскорбляю детей, а во-вторых-с каким бы настроем ко мне не подошёл родитель-я всегда разговариваю так, что у него пропадает любой негатив в отношении!  :smile: Потому что  считаю, что в разговоре учителя с родителями именно учитель должен быть дипломатом! Похвасталась-но у меня именно так  :wub:
Можно к Вам придти учиться?А то у нас таких учителей днем с огнем не найдешь..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Родительское собрание
« Ответ #22 : 09 Сентября 2016, 08:02 »
Можно к Вам придти учиться?А то у нас таких учителей днем с огнем не найдешь..
Приходите через год)))  :flower3: Я из-за маленькой девочки на год ушла со школы))))  :)8


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Родительское собрание
« Ответ #23 : 09 Сентября 2016, 08:19 »
Дефчульки я собственно вот о чем.Какое она имела право давить на меня и чуть ли не требовать,, объяснить почему ребенок год находился вне дома.Я рявкнула, что не собираюсь отвечать на этот вопрос.Ну ведь правда это наше решение и почему, да как, это наше решение.Может быть это наше решение мою Юську(Юлю) спасло.
А она(директор), когда я ответила, что не хочу отвечать на данный вопрос,чуть ли не руки в боки.Не понравилось ей как я ответила, ну может и грубовато получилось.Но она проронила типо в органы опеки обратимся и тогда вам придется ответить почему и как.Вот поэтому я и ответила ей наверно грубовато.Но мне все же пришлось переступить через себя и  извиниться, что я наверно погорячилась.Просто школа не привязана к нашему адресу, вот и пришлось извинится, дабы она нас взяла.
Может быть я просто не правильно восприняла ее вопрос, может она просто поинтересовалась что да как.Ну не знаю  :happens:
Ну в общем все нормуль, учимся.
Дефчульки мои, поверьте, тот год самый страшный был для нас всех.
Вчера Юська говорит мне: мам, вот я вырасту и сделаю машину времени, чтобы можно было вернуться туда, обратно и увидеть бабулю.Я говорю, что если бы я могла, то сама бы такую сделала.
Ну правда, так хочется вернуться на денек и всех обнять.
Вот я дура, сижу теперь и слезы катятся.Ладно, временно все это.Время лечит.
Вы уж меня не ругайте, если я буду выкладывать посты про тему МАМ.
Пусть у того у кого они живы, радуются и наслаждаются каждым моментом.
Мамы бывают разные, но ребенок, не смотря не на что, всетаки тянется к маме, какая бы она не была.
Ой, смешала темки.Школа, мамы.
Я вас всех люблю и спасибо всем за советы.
Татьяна, тебя и Цветочка, еже ли чего, замумукаю вопросами.
Я профан в этом деле. Ничего не знаю, всем занималась мама.
Так что  еже ли чего просто помогите советом.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Родительское собрание
« Ответ #24 : 09 Сентября 2016, 08:26 »
Татьяна, тебя и Цветочка, еже ли чего, замумукаю вопросами.
Я профан в этом деле. Ничего не знаю, всем занималась мама.
Так что  еже ли чего просто помогите советом.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Обращайся!!  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Родительское собрание
« Ответ #25 : 09 Сентября 2016, 08:27 »
у нас... за баскетбол 30 евро. за рисование 30 евро, за английский 30 (после дотаций остались 9).  O:-) так что бесплатный сыр тока в мышеловке
Но в целом нравится мне лицей. И тренер клевая, про кл руководительницу вообще молчу - умница

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Родительское собрание
« Ответ #26 : 09 Сентября 2016, 08:28 »
 Слава Богу, у меня это позади. Терпения вам, девочки :love005:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Родительское собрание
« Ответ #27 : 09 Сентября 2016, 08:29 »
у нас... за баскетбол 30 евро. за рисование 30 евро, за английский 30 (после дотаций остались 9).  O:-) так что бесплатный сыр тока в мышеловке
Но в целом нравится мне лицей. И тренер клевая, про кл руководительницу вообще молчу - умница
Все в евро? По курсу видимо :blink: :shock:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Родительское собрание
« Ответ #28 : 09 Сентября 2016, 08:30 »
Дефчульки я собственно вот о чем.Какое она имела право давить на меня и чуть ли не требовать,, объяснить почему ребенок год находился вне дома.Я рявкнула, что не собираюсь отвечать на этот вопрос.Ну ведь правда это наше решение и почему, да как, это наше решение.Может быть это наше решение мою Юську(Юлю) спасло.
А она(директор), когда я ответила, что не хочу отвечать на данный вопрос,чуть ли не руки в боки.Не понравилось ей как я ответила, ну может и грубовато получилось.Но она проронила типо в органы опеки обратимся и тогда вам придется ответить почему и как.Вот поэтому я и ответила ей наверно грубовато.Но мне все же пришлось переступить через себя и  извиниться, что я наверно погорячилась.Просто школа не привязана к нашему адресу, вот и пришлось извинится, дабы она нас взяла.
Может быть я просто не правильно восприняла ее вопрос, может она просто поинтересовалась что да как.Ну не знаю  :happens:
Ну в общем все нормуль, учимся.
Дефчульки мои, поверьте, тот год самый страшный был для нас всех.
Вчера Юська говорит мне: мам, вот я вырасту и сделаю машину времени, чтобы можно было вернуться туда, обратно и увидеть бабулю.Я говорю, что если бы я могла, то сама бы такую сделала.
Ну правда, так хочется вернуться на денек и всех обнять.
Вот я дура, сижу теперь и слезы катятся.Ладно, временно все это.Время лечит.
Вы уж меня не ругайте, если я буду выкладывать посты про тему МАМ.
Пусть у того у кого они живы, радуются и наслаждаются каждым моментом.
Мамы бывают разные, но ребенок, не смотря не на что, всетаки тянется к маме, какая бы она не была.
Ой, смешала темки.Школа, мамы.
Я вас всех люблю и спасибо всем за советы.
Татьяна, тебя и Цветочка, еже ли чего, замумукаю вопросами.
Я профан в этом деле. Ничего не знаю, всем занималась мама.
Так что  еже ли чего просто помогите советом.
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Кроха, 11 сентября 30 лет, как нет моей мамы. а боль осталась... кстати, когда я была с ней в больнице, моя дочь жила у соседей(. жутко они, помню, ее избаловали

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Родительское собрание
« Ответ #29 : 09 Сентября 2016, 08:30 »
Все в евро? По курсу видимо :blink: :shock:
мои в шенгене


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.