Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Не смогла пройти мимо коментов ...  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да ведь и мы не будем в ответ на неядерное нападение ядерное оружие применять.
Тополя....тополя (известная песня)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Америка,например,под предлогом защиты демократической Украины. Успокойте меня,что такого не будет. А то уже и гражданскую оборону усиливают и учения военные участились.
Не будет.Спокойно.Да не будет никакой войны.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Милка,только что смотрела "Право голоса" на вашем ТВЦ.Все страшно,Трамп не выполнил ни одного обещания из предвыборной программы.Все идет,как с обамкой.Пока верить ему вообще,говорят,нельзя.Стягивается вооружение к нашим границам,строятся военные базы
Трамп всего примерно 10 дней у власти. Что же можно за такой срок успеть в масштабах целого государства?
Конечно, будут говорить, что ему верить нельзя, если уж и Мексика, и Великобритания против него ополчились и бастуют.
Не понимаю пока, что же Иран недоволен Трампом..
..все пока осуждают его миграционную политику и пару громких увольнений, включая генерального прокурора США.
Трамп не сдержал своих обещаний?
Ещё до своего избрания он говорил, что собирается заменить почти весь государственный аппарат новыми кадрами. Что он пока и делает.
Вот только обидел, видимо, генерального прокурора..  :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 21:37 от Grunger »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Да ведь и мы не будем в ответ на неядерное нападение ядерное оружие применять.
Вот тут как карта ляжет!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Никому ничего не навяливаю, но почитайте Стрелкова, в том же контакте, там и фото, и переписка-коменты с ребятами воюющими в режиме реального времени, сводки, и про Путина, и про Трампа, и про Суркова. Есть о чем задуматься. Пища для ума...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
При условии его присутствия. А то как почитаешь некоторые коменты так и задумаешся, ум то где? O:-)

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Кажется мне, что у нас получше вооружение, чем...
сама не проверяла , наши военные эксперты о военном флоте в сми - у наших на чуть - чуть получше , это плюс , но у них в десять раз больше кораблей , это минус ...

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
США пока заняты своими миграционными проблемами.  :happens: Не думаю, что Трампу сейчас интересна Украина.
Абсолютно неинтересна.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Де-воч-ки! Не будет войны на территории РОССИИ!! НЕ БУДЕТ! И ТРАМП ненадолго, помяните моё слово! Или импичмент или "уберут". В ШТАТАХ вообще скоро полная ...опа будет. Не волнуйтесь, ПОДРУГА! Займитесь лучше фотографированием! У Вас это отлично получается, отвлекитесь! Вся ваша депрессуха от незанятости! Давайте, сделайте тематические ФОТОБИЕННАЛЕ! Сделайте темы и всё, как рукой снимет!
А ДОНБАСС это сакральная жертва в борьбе добра со злом, так всегда было. В 1941г - была Россия, да и до этого много раз. Они должны через это пройти, свобода стоит дорого.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я уже успела успокоиться немного и опять испугаться. Нестойкая я. Детей жалко.

А меня Черное море встревожило...
подруга  :flower3:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Трамп всего примерно 10 дней у власти. Что же можно за такой срок успеть в масштабах целого государства?
Конечно, будут говорить, что ему верить нельзя, если уж и Мексика, и Великобритания против него ополчились и бастуют.
Не понимаю пока, что же Иран недоволен Трампом..
..все пока осуждают его миграционную политику и пару громких увольнений, включая генерального прокурора США.
Трамп не сдержал своих обещаний?
Ещё до своего избрания он говорил, что собирается заменить почти весь государственный аппарат новыми кадрами. Что он пока и делает.
Вот только обидел, видимо, генерального прокурора..  :laughy:
Кое-что сделал. Ну а генеральную уволить и надо было, она же врет все время.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Не чешите Гондурас, чтобы не беспокоил! Не берите меня разговорами о войне НАТО с Россией.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Войны не будет. Она бессмысленна. Россия ядерная держава, да и Китаю не очень то понравится когда его северного соседа обижают.Он не захочет стать следующим.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А то как почитаешь некоторые коменты так и задумаешся, ум то где? O:-)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.