Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Голосование

Кто из участниц Дома-2 красивее

Варвара Третьякова
Валерия Мастерко
Валерия Кашубина
Екатерина Колисниченко
Оксана Ряска
Другая (напишите свой вариант в комменте)

Кто из участниц Дома-2 красивее ???  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
[attach=1]

А Ваше мнение ???


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Нет, товарищи, это никуда не годится! Так не честно. Кашубиной уж нет давно, скоро я забуду, кто это вообще, а у Варки сейчас на месте губ - два вареника. Так что я теряюсь в своем выборе  :)8

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
нууу?у меня двоякое мнение между Третьяковой и Ряской!!если бы Валя не быдлила ,А была помягче то она очень даже....,но всё портит её внутренний пацан,Ряску можно назвать красивой,у неё правильные черты лица,миловидная...,чем то на лисичку похожа....только на глупую лисичку....ну нет в ряске женской манкости и секса(в хорошем понимании)Вале надо повзрослеть и помудреть и тогда всё будет.....!!!Есть вней чтото дерзкое и роковое(подчёркиваю,если только кардинально поменяет характер),пока выходки как у 14 летнего подростка! :sos: :sos: :sos:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
...Вале надо повзрослеть и помудреть и тогда всё будет.....!!!...подчёркиваю,если только кардинально поменяет характер... :sos: :sos: :sos:
И если не продолжит менять и без того уже огромные губищи  :D
Я уже говорила, что (как показывает практика) со вставкой силикона в грудь - прямо пропорционально уменьшается мозг.
Теперь я пришла к выводу, что с накачиванием губ - портится зрение, и человек не воспринимает нормально размеры предметов (иначе эти вареники не назовешь) на своем лице.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я что=то путаю или у како нет рейтинга....никто её не считает мало-мальски привлекательной....она столько для этого сделала-и лоб побрила,губы накачала,татуаж сделала,похудела,зубы в порядок привела,ресницы нарастила...перекрасилась,подстриглась........и стала ещё страшнее!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
[attach=1]

А Ваше мнение ???
Даша.
Хоть она и дура беспросветная, но....

[attach=1][
attach=2]

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А кто это?


новенькая, мне напоминает боню

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
уварова
Симпатичная....цвет волос немного светлее сделать и просто картинка! :)8

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540

новенькая, мне напоминает боню
Айй. Не, она мне не нра. Ну - нормальное к ней отношение. Однако, боню она мне никаким боком и на 1% не напоминает.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Даша.
Хоть она и дура беспросветная, но....

[attach=1][
attach=2]
  Я с тобой,  germania, тоже считаю, что Дашка симпатичнее их всех...пусть кинут в меня камень  :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а что все в Варвале находят? она на хомяка похожа, но красивой ее явно сложно назвать.

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Дуся ) какая бы она не была, но красотка) но видно что и вкладывает в себя она пол зарплаты если не больше)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Дашка. Правда хитрая и прошаренная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.