Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

В Германии разводят удивительно красивых котов с шоколадной шубкой  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
17
 
     Коты невероятной экзотической красоты выведены в немецком питомнике «Хрустальное пламя». Они отличаются от других кошек тем, что их шерсть необычайно мягкая и объемная по фактуре. А расцветка кошачьей шерстки и вовсе поражает воображение даже самых взыскательных ценителей семейства кошачьи. У обаятельных животных пухлые мордочки, которые так и хочется потрогать.

Кажется, что сама природа побеспокоилась о том, чтобы этим животным досталась ласка человека.

z.ru/my_img/img/2021/05/14/e0cc0.jpg[/img]

Мы побывали в питомнике и познакомились как со взрослыми котами и кошками с невероятной окраской, так и с малышами, которым от роду всего месяц. И те и другие милы. Взрослых животных в питомнике очень мало, ведь не успеет появиться новое потомство как выстраивается очередь из людей готовых забрать себе котят на постоянное местожительство.

Владельцы питомника следят за здоровьем животных, вовремя делают все необходимые прививки, поэтому о здоровье будущего любимца можно не беспокоиться на начальном этапе. Все котята элитной породы и с хорошей родословной. Они милые и спокойные по характеру. Их не зря сравнивают с игрушечными плюшевыми медведями.



Животные напоминают нам игрушечных мишек как расцветкой, так и выражением чуть раскосых глаз. Британские короткошерстные коты уже много лет являются призерами международных выставок. Они с первой минуты заставляют забиться сердце как ребенка, так и взрослого человека.




И нужно сказать, что эти очаровательные создания этим активно пользуются. Стоит вам только взять котенка домой, и сразу весь мир будет крутиться вокруг него. Вы и сами не заметите то, как будете торопиться прийти домой как можно раньше, чтобы ваш питомец был сыт и не скучал.

Вы готовы будете играть с ним, выбирать ему самый вкусный корм и поверьте, что это того стоит. Ведь в ответ вы получите безграничную любовь и обожание!

Источник
« Последнее редактирование: 14 Мая 2021, 22:41 от irinka5 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Лапусеньки!! Но лучше Титуса уже больше никогда не будет(  :(

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я вообще и в целом люблю собачек. И тут именно второй месяц, мой сынуля просит кошечку, Сара у него попросила,а типа съедут и заберут. Ну,кошечки не моё- думала я, залезла на сайт, смотрю-не, не. И тут продают котёночка-и я зависла, папа, мама и сладкие бэбички. Ну,чистокровные, денег стоят (1 650€), как отдать-то потом,когда сикачки, какачки готов убирать, приучишь пока, в постельке целоватеньки и бежать с работы, что бы увидеть, что все в порядке.Я не думала, что кошки бывают удивительной красоты. Если поведусь и решусь, обязательно поделюсь этим со всем миром.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мой такой же здаровый и мордатый вырос! И такой же болшой...
Всё бы хорошо было, если б провода нежраль... :laughy: :gigigi:
,


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
У меня знакомая, с кошечкой-котом,кастрировали, удалили когти (вырвали). :shock: Очень боюсь заводить, очень. :shock:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Зачем кошкам сделали короткие ноги ? Не понимаю я такого.
Кошки то прелестны. Но зачем человек вмешивается в природу?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
У меня знакомая, с кошечкой-котом,кастрировали, удалили когти (вырвали). :
редиски

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
удалили когти (вырвали)
Я хоть и купила щипчики двух видов подрезать когти, но так и не решилась. боюсь им больно сделать. Так и ходят все с когтями. Но, когда со мной ласкаются они их подбирают и и их лапки такие мягкие

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

     Коты невероятной экзотической красоты выведены в немецком питомнике «Хрустальное пламя». Они отличаются от других кошек тем, что их шерсть необычайно мягкая и объемная по фактуре. А расцветка кошачьей шерстки и вовсе поражает воображение даже самых взыскательных ценителей семейства кошачьи. У обаятельных животных пухлые мордочки, которые так и хочется потрогать.

Кажется, что сама природа побеспокоилась о том, чтобы этим животным досталась ласка человека.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)z.ru/my_img/img/2021/05/14/e0cc0.jpg[/img](Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы побывали в питомнике и познакомились как со взрослыми котами и кошками с невероятной окраской, так и с малышами, которым от роду всего месяц. И те и другие милы. Взрослых животных в питомнике очень мало, ведь не успеет появиться новое потомство как выстраивается очередь из людей готовых забрать себе котят на постоянное местожительство.

Владельцы питомника следят за здоровьем животных, вовремя делают все необходимые прививки, поэтому о здоровье будущего любимца можно не беспокоиться на начальном этапе. Все котята элитной породы и с хорошей родословной. Они милые и спокойные по характеру. Их не зря сравнивают с игрушечными плюшевыми медведями.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Животные напоминают нам игрушечных мишек как расцветкой, так и выражением чуть раскосых глаз. Британские короткошерстные коты уже много лет являются призерами международных выставок. Они с первой минуты заставляют забиться сердце как ребенка, так и взрослого человека.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И нужно сказать, что эти очаровательные создания этим активно пользуются. Стоит вам только взять котенка домой, и сразу весь мир будет крутиться вокруг него. Вы и сами не заметите то, как будете торопиться прийти домой как можно раньше, чтобы ваш питомец был сыт и не скучал.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы готовы будете играть с ним, выбирать ему самый вкусный корм и поверьте, что это того стоит. Ведь в ответ вы получите безграничную любовь и обожание!

Источник

так это же Британцы)) Что за редкую породу разводят в Германии?))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня знакомая, с кошечкой-котом,кастрировали, удалили когти (вырвали). :shock: Очень боюсь заводить, очень. :shock:
Ваша знакомая изверг. Не вырвали а ампутировали по одной фаланге.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зачем кошкам сделали короткие ноги ? Не понимаю я такого.
Кошки то прелестны. Но зачем человек вмешивается в природу?
Никто им ничего не делал. Это британцы. Они такие плюшки и есть))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот британец голубого окраса,а те шоколадного...
У них уйма разных окрасов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 723
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 916
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 60.