19 Апреля 2024, 10:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Кота обидели, он начал звать свою хозяйку и говорить человеческим языком  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 22:58
Прочитано 2671 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

11




    Все мы любим животных. Наши питомцы делают нашу жизнь ярче и веселее. Они дарят нам заботу, внимание и ласку, которых многим так не хватает. По их повадкам можно понять, что им что-то не нравится или они чего-то боятся. Или наоборот, сразу видно, что животному очень нравится. Да и сами они чувствуют своего хозяина, когда ему грустно или плохо.

Кошки вообще считаются целителями, они ложатся на больные места (как они их находят, знают только они) и исцеляют их. Многие питомцы берут на себя часть негативной энергии, избавляя своего хозяина от проблем. Язык своего питомца знает каждый хозяин. Особенно кошки – будто имеют человеческое лицо, по которому можно угадать его настроение.

Удивительно, но многие замечали, как коты разговаривают на человеческом языке. По крайней мере, их мяуканье уж очень походило на отдельные слова и фразы, и сказаны они были уместно к ситуации. Остается гадать, это просто совпадение звучания или коты действительно умеют разговаривать.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка


25 Апреля 2021, 22:59
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


25 Апреля 2021, 23:01
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)


    Все мы любим животных. Наши питомцы делают нашу жизнь ярче и веселее. Они дарят нам заботу, внимание и ласку, которых многим так не хватает. По их повадкам можно понять, что им что-то не нравится или они чего-то боятся. Или наоборот, сразу видно, что животному очень нравится. Да и сами они чувствуют своего хозяина, когда ему грустно или плохо.

Кошки вообще считаются целителями, они ложатся на больные места (как они их находят, знают только они) и исцеляют их. Многие питомцы берут на себя часть негативной энергии, избавляя своего хозяина от проблем. Язык своего питомца знает каждый хозяин. Особенно кошки – будто имеют человеческое лицо, по которому можно угадать его настроение.

Удивительно, но многие замечали, как коты разговаривают на человеческом языке. По крайней мере, их мяуканье уж очень походило на отдельные слова и фразы, и сказаны они были уместно к ситуации. Остается гадать, это просто совпадение звучания или коты действительно умеют разговаривать.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка
мне почему то жалко котейку... :( он нервничает... нет чтобы его успокоить, так они видео снимают... Зверюги..


25 Апреля 2021, 23:05
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

коты облизываются, когда испытывают очень сильный стресс, чем этот мудажик так взбудоражил кота, жалко животинку, плохо ему. O:-)

25 Апреля 2021, 23:07
Ответ #4
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



25 Апреля 2021, 23:11
Ответ #5
Оффлайн

Кали4ка


довольно часто в сети встречаются "разговоры" вислоухих .неужели они такие говорливые?

25 Апреля 2021, 23:57
Ответ #6
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Вислоушки одни из самых разговорчивых... да и дворяне разные... мои молчаливые, только Маська может мамкать, чтобы траву подали, а их племянницу заткнуть невозможно, хотя мать тоже обычно молчала...



26 Апреля 2021, 00:07
Ответ #7
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Бедненький котик, хозяин бестолковый. Киса прям говорит " мама моя " , а этот дурак смеётся, хоть бы на ручки взял. Может воды хочет? Мне жалко котика стало.  O:-)


26 Апреля 2021, 01:47
Ответ #8
Онлайн

KREX


Весь ролик ждала когда же Галя придет и вломит наконец этому самсебережиссеру за издевательство над малышом...  а Галю носит где-то :opponents:

26 Апреля 2021, 04:00
Ответ #9
Оффлайн

Lisena

Профиль на проверке

довольно часто в сети встречаются "разговоры" вислоухих .неужели они такие говорливые?
У меня вислоушка. Среди ночи как заорёт -Вставай!!!   :laughy:

26 Апреля 2021, 06:30
Ответ #10
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


26 Апреля 2021, 07:20
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Я своему кошаку с самого его детства твердила .если не можешь победить в драке ,убегай или зови на помощь .Так вот .как только слышу вопль " ой-ё ёй " сразу бегу на помощь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Апреля 2021, 10:49
Ответ #12
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Вот гад, довел котейку! И Галя - дура, надо же детёнка с таким козлом оставить! Надеюсь, мужик поленом по башке огреб за свои выкрутасы... я бы отоварила и руки выдернула этому "рЭжисСёру"

26 Апреля 2021, 10:52
Ответ #13
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Могу сказать совершенно точно: мой британец именно так разговаривает, когда поест внеплановой вкусняшки, и, идя от миски ко мне, вот так разговаривает один в один. Выпрашивает еще добавки.
Меня коробят эти звуки. В эти моменты вспоминаю об экзорцизме.

26 Апреля 2021, 11:06
Ответ #14
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вот гад, довел котейку! И Галя - дура, надо же детёнка с таким козлом оставить! Надеюсь, мужик поленом по башке огреб за свои выкрутасы... я бы отоварила и руки выдернула этому "рЭжисСёру"
:applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: