Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин недоволен вакцинацией. Россия выглядит хуже большинства стран мира (Важные новости, события и политика) от подруга 2. Сколько на Колючке вакцинированных? (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 3. Всё-таки хорошо она выглядит для своих лет (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Каков ваш скрытый талант? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Вопрос по поводу прививок... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Мать Ольги Бузовой заявила, что не знает о госпитализации дочери (Дом 2 слухи) от куршская коса

Пост- протест (картинки))))  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Я и книги и фильмы Кинга боюсь. С другими авторами совершенно не так.   :happens:
Вот сейчас только маленький рассказ нашла, хотя он древний, как оказалось..  :girlwow:  O:-)

Стивен Кинг " Т, варь на дне колодца"(мини рассказ)
Оглторп Крэйтер был уродливым, маленьким жалким человеком. Он до нежности любил мучить собак и кошек, выдёргивать крылья у мух и наблюдать, как извиваются черви в его руках, когда он разрывал их на части. (Это перестало быть забавным, когда он узнал, что черви не чувствуют боли).
Но мать его, по глупости, закрывала глаза на его недостатки и садистские наклонности. Однажды повариха раскрыла дверь почти в истерике, когда Оглторп и мама пришли домой из кино.
- Этот ужасный маленький мальчик натянул верёвку поперёк лестницы в подвал, и когда я спускалась туда за картошкой, я упала и чуть не убилась на смерть! - закричала она.
- Не верь ей! Не верь ей! Она ненавидит меня! - завопил Оглторп со слезами на глазах. И бедный маленький Оглторп начал рыдать, как будто его маленькое сердце было готово разорваться.
Мама уволила повариху и Оглторп, дорогой маленький Оглторп, отправился в свою комнату втыкать иголки в своего пса, Спотти. Когда мама спросила, от чего кричит Спотти, Оглторп ответил, что ему в лапу попали осколки стекла. Он сказал, что вытащит их. Мама подумала, что дорогой маленький Оглторп был добрым самаритянином.
Однажды, когда Оглторп был в поле в поисках очередных жертв для пыток, он обнаружил глубокий, тёмный колодец. Он крикнул в низ, в надежде услышать эхо:
- Привет!
Но ему ответил мягкий голос:
- Привет, Оглторп.
Оглторп посмотрел вниз, но ничего не увидел.
- Кто ты? - спросил Оглторп.
- Спускайся, - сказал голос. - И мы здорово повеселимся.
И Оглторп спустился вниз.
Прошёл день, а Оглторп не возвращался. Мама позвонила в полицию, и были организованны поиски. Больше месяца они искали дорогого маленького Оглторпа. Они нашли его, когда уже почти сдались, в колодце, мёртвого как дверной гвоздь.
Но как же он умер!
Его руки были выдернуты как крылья у мух. Иголки торчали из его глаз, и было ещё много ужасного, о чём лучше не говорить.
Когда они накрыли его тело (то, что осталось от него) и унесли его прочь, им казалось, что они слышали смех, доносящийся со дна колодца...
1960 г.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 21:58 от elenaershova »

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Вот сейчас только маленький рассказ нашла, хотя он древний, как оказалось..  :girlwow:  O:-)

Стивен Кинг " Т, варь на дне колодца"(мини рассказ)
Оглторп Крэйтер был уродливым, маленьким жалким человеком. Он до нежности любил мучить собак и кошек, выдёргивать крылья у мух и наблюдать, как извиваются черви в его руках, когда он разрывал их на части. (Это перестало быть забавным, когда он узнал, что черви не чувствуют боли).
Но мать его, по глупости, закрывала глаза на его недостатки и садистские наклонности. Однажды повариха раскрыла дверь почти в истерике, когда Оглторп и мама пришли домой из кино.
- Этот ужасный маленький мальчик натянул верёвку поперёк лестницы в подвал, и когда я спускалась туда за картошкой, я упала и чуть не убилась на смерть! - закричала она.
- Не верь ей! Не верь ей! Она ненавидит меня! - завопил Оглторп со слезами на глазах. И бедный маленький Оглторп начал рыдать, как будто его маленькое сердце было готово разорваться.
Мама уволила повариху и Оглторп, дорогой маленький Оглторп, отправился в свою комнату втыкать иголки в своего пса, Спотти. Когда мама спросила, от чего кричит Спотти, Оглторп ответил, что ему в лапу попали осколки стекла. Он сказал, что вытащит их. Мама подумала, что дорогой маленький Оглторп был добрым самаритянином.
Однажды, когда Оглторп был в поле в поисках очередных жертв для пыток, он обнаружил глубокий, тёмный колодец. Он крикнул в низ, в надежде услышать эхо:
- Привет!
Но ему ответил мягкий голос:
- Привет, Оглторп.
Оглторп посмотрел вниз, но ничего не увидел.
- Кто ты? - спросил Оглторп.
- Спускайся, - сказал голос. - И мы здорово повеселимся.
И Оглторп спустился вниз.
Прошёл день, а Оглторп не возвращался. Мама позвонила в полицию, и были организованны поиски. Больше месяца они искали дорогого маленького Оглторпа. Они нашли его, когда уже почти сдались, в колодце, мёртвого как дверной гвоздь.
Но как же он умер!
Его руки были выдернуты как крылья у мух. Иголки торчали из его глаз, и было ещё много ужасного, о чём лучше не говорить.
Когда они накрыли его тело (то, что осталось от него) и унесли его прочь, им казалось, что они слышали смех, доносящийся со дна колодца...
1960 г.
Ты хочешь, чтоб я ночь не спала?  :xixixi: Добрая девочка.  :lasso:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Ты хочешь, чтоб я ночь не спала?  :xixixi: Добрая девочка.  :lasso:
Нет, ничего такого не хотела, извЕни  :hihihihi: :lasso:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Нет, ничего такого не хотела, извЕни  :hihihihi: :lasso:
:kiss5: почитаю когда будет день, тогда не так страшно. ))))

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Milashka-olu, на ëжиГа похож)  :xixixi: :wub:
  :lol: :xixixi: :gigigi:Я думала- хомяк, вот-вот лопнет!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Milashka-olu, на ëжиГа похож)  :xixixi: :wub:
:laughy: я вАще решила со слепу, что пёсик?? :laughy: :kiss04:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: я вАще решила со слепу, что пёсик?? :laughy: :kiss04:
  :D пусть всё будет так как ты захочешь  :xixixi: пою :song01:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.