11 Мая 2021, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от Rubi 3. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Liomy 4. Роза4, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Буська 6. Викентий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Кабан был неотразим (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от Kopcap 9. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от Liomy 10. Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо (Дом 2 слухи) от Marusiia 11. Василиса удивила зрителей дома 2 сообразительностью и сноровкой (Дом 2 слухи) от Liomy 12. Элина Камирен о Задойнове: не платит алименты и не смог купить дочери велосипед (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 2619 раз)

31 Марта 2021, 06:03
Ответ #60
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Текила, Ну у Вас вроде завтра всё решится ,да ?
Только, может не надо, но я все-таки напишу, Вы не верите в такие вещи, что  когда что-то не складывается, то значит это не Ваше ?  И можно сто раз пожалеть о том, что уперлись рогом.  .
Ни в коем случае Вам ничего не советую, но отпустите ситуацию и пусть все будет как будет. Еще раз извиняюсь, если что-то Вам в моих словах не понравилось, но я так думаю.

Никаких обид на Вас. Верю. Отпустила ситуацию. Просто обидно, что такие вещи проделываются безнаказанно.

31 Марта 2021, 08:20
Ответ #61
Онлайн

B!r!u!n!a!

Текила, вбейте в поисковике  номер телефона и всё узнаете о заводчике

11 Апреля 2021, 12:38
Ответ #62
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Текила, Оля, пожалуйста извини, возможно рану бередю, :(
расскажи чем история закончилась?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Частички моей души. Кеша (продолжение)

Автор Заноза

Ответов: 10
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 12:40
от аметист
Частички моей души. Кеша.

Автор Заноза

Ответов: 13
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 21:16