Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

На что похожа жизнь в доме с огромным мейн-куном  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Мой метил на улице забор. Без яиц. Дома никогда.
Интересно.
Мои живут дома, поэтому не знаю. Они  у меня чистые. Обувь не нюхают, разуваемся за порогом, едят все вареное. Спят на подушках и под одеялом.  :xixixi:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79145
Мои живут дома, поэтому не знаю
Гулял только летом на даче.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Гулял только летом на даче.
Ему повезло, моим нет.  Но я брезгливая. Поэтому и собаку не завела. Там полежит, тут понюхает...а мыть же полностью их каждую прогулку нельзя, вроде как вредно для шерсти. Да и не верю я собачатникам, что после каждой прогулки прям "банный день".
А вообще мои и боятся улицу. Дальше порога на ручках вынесешь, они уже домой рвутся.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10769
  • Карма: 79145
Второй не выходит. Из квартиры выношу - трясётся крупной дрожью). На даче не просится на улицу. Мне и спокойней. По дому носится, радуется.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Ну а по СТ - красава кот. Король.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
моя любовь,Британцы. Самые умные кошки.
Мой Митя-британец! 6 лет, 7 кг живого веса. Дома хомяк! Своебышный, своенравный, на руках сидеть не любит, только терпит, если надо  :laughy:
Чесать не любит, пищит как мышка, хотя обычно выступает басом!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2021, 11:51 от Алешка »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алешка,
Митя супер-пупер  :268: А мой любит на коленки. Только прилягу и он тут как тут. Падает рядом. Прям буквально падает, впритык. И очень любит потом на моем месте лежать. Хоть и взрослый, поведение как у ребенка. Ласки ему хочется :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2021, 11:55 от Djulia »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Алешка,
Митя супер-пупер  :268: А мой любит на коленки. Только прилягу и он тут как тут. Падает рядом. Прям буквально падает, впритык. И очень любит потом на моем месте лежать. Хоть и взрослый, поведение как у ребенка. Ласки ему хочется :lovegirl:
Митя тоже любит ласку. Придет и встанет рядом - гладь! Отойдет и тут же возвращается - еще гладь! И так несколько раз может ходить туда-сюда!  :bnu:
И еще четко выговаривает МАММА! Особенно, когда чего-нибудь просит и так ласково в глаза заглядывает  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Красивые коты, большие, но сильно лохматые и наверное прожорливые  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мой Митя-британец! 6 лет, 7 кг живого веса. Дома хомяк! Своебышный, своенравный, на руках сидеть не любит, только терпит, если надо  :laughy:
Чесать не любит, пищит как мышка, хотя обычно выступает басом!
(Изображение удалено из цитаты.)
Митя красавец  :flower3: А какая шёрстка у них нежная. Гладила бы и гладила  :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
скорее всего это племенные коты в разведении)) да. они вонючи))
да.. разводят...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да.. разводят...
ну вот)) кошачьи метки,это им бонусом  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и наверное прожорливые
Корма требуется в раза полтора-два больше чем обычной кошке

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
руках сидеть не любит
А мой лапа сам все просится, иногда его как ребенка таскаю по квартире.
Чесать не любит
И тут наоборот, брык на бок, как увидит чесалку эту. Балдеет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.