25 Апреля 2024, 01:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2021, 23:29
Ответ #75
Оффлайн

luck


Я все прочитала, советов не могла дать , не сталкивалась! Но очень Рада за вас! Пусть повезёт котику... всё будет хорошо! Верьте! Уже и дерётся ? Терпения и удачи вам ! :love005:
Тиша не дерётся- подумаешь прокусил палец и разодрал ноги за таблетки. Это мы семьей за него дерёмся. У меня нет детей и не будет. Он мне дорог безумно. Если через две недели будут изменения от гормонов- я буду самой счастливой.


19 Марта 2021, 23:34
Ответ #76
Оффлайн

luck


Написала про детей и осеклась. Это не совсем точно. У меня нет своих детей. А так есть любимый племянник, который называет меня мамой иной раз. И ждём от него внучков) Вот так правильно. Ещё раз- всем от души спасибо и здоровья всем хвостикам.

20 Марта 2021, 00:07
Ответ #77
Онлайн

glasha

Колючая команда

Тиша не дерётся- подумаешь прокусил палец и разодрал ноги за таблетки. Это мы семьей за него дерёмся. У меня нет детей и не будет. Он мне дорог безумно. Если через две недели будут изменения от гормонов- я буду самой счастливой.
Это ж мелочь, если палец прокусил... и верю что дорог! Когда умер мой пекинес 14,5 лет( умирал тяжело) я думала рехнусь...когда сделали операцию и дали надежду, я летала от счастья! Он был и слепой и глухой но был рядом, я над ним тряслась...
Всё будет хорошо! И Тиша поправиться, просто обязан не огорчать вас!  :love005:


20 Марта 2021, 00:09
Ответ #78
Онлайн

glasha

Колючая команда

Написала про детей и осеклась. Это не совсем точно. У меня нет своих детей. А так есть любимый племянник, который называет меня мамой иной раз. И ждём от него внучков) Вот так правильно. Ещё раз- всем от души спасибо и здоровья всем хвостикам.
У меня тоже нет детей... но есть два любимых племянника и любимая племяшка!

20 Марта 2021, 08:24
Ответ #79
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Держим кулачки, удачи вам с Тишей и победы над болячками  :flower3:


20 Марта 2021, 08:25
Ответ #80
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Добрый вечер всем! У нас изменения в диагнозе. Врачи дают надежду! Сначала думали что паталогия сердца и от неё гипертония и ослеп он. В итоге паталогия гормональная, и из за неё сердце и давление. Он конечно очень слабый, но сказали можно надеяться. На ветмедин сердце дало хороший ответ. Давление медленно снижается. Состояние « стабильно тяжелое». Откачали ещё раз легкие ему. Мы дерёмся. Всем огромное спасибо за подсказки. Доктор Смирнов- потрясающий. Очень впечатлил. Ребят, держите за нас кулачки!
хорошая новость!  :268:

20 Марта 2021, 09:26
Ответ #81
Оффлайн

luck


Ребят, доброе утро! Сегодня второй день гормонов! И он стал немного видеть. Вместо бездонных зрачков размером с весь глаз, появились глазки , как обычно почти. И он видит - перестал натыкаться на мебель. Доктор сказал, нужно верить и что мы ещё даже не все попробовали в данной ситуации. Надежда греет . Всем здоровья и сил! И хочу сказать, что именно Вали колючие советы( мы были в 2 больницах по Вашим отзывам о докторах) дали эту надежду. Я безмерно Вам благодарна. Спасибо!

20 Марта 2021, 09:29
Ответ #82
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Добрый вечер всем! У нас изменения в диагнозе. Врачи дают надежду! Сначала думали что паталогия сердца и от неё гипертония и ослеп он. В итоге паталогия гормональная, и из за неё сердце и давление. Он конечно очень слабый, но сказали можно надеяться. На ветмедин сердце дало хороший ответ. Давление медленно снижается. Состояние « стабильно тяжелое». Откачали ещё раз легкие ему. Мы дерёмся. Всем огромное спасибо за подсказки. Доктор Смирнов- потрясающий. Очень впечатлил. Ребят, держите за нас кулачки!
Ой как я рад за вас. Здоровья котейке


20 Марта 2021, 09:38
Ответ #83
Оффлайн

luck


Ой как я рад за вас. Здоровья котейке
Спасибо!!!!!!!!!!  🙏

20 Марта 2021, 09:43
Ответ #84
Оффлайн

luck



20 Марта 2021, 09:43
Ответ #85
Оффлайн

luck


Это мы сейчас сфотографировались

20 Марта 2021, 10:14
Ответ #86
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Ребят, доброе утро! Сегодня второй день гормонов! И он стал немного видеть. Вместо бездонных зрачков размером с весь глаз, появились глазки , как обычно почти. И он видит - перестал натыкаться на мебель. Доктор сказал, нужно верить и что мы ещё даже не все попробовали в данной ситуации. Надежда греет . Всем здоровья и сил! И хочу сказать, что именно Вали колючие советы( мы были в 2 больницах по Вашим отзывам о докторах) дали эту надежду. Я безмерно Вам благодарна. Спасибо!
:flower3: я так рада!!!!!

20 Марта 2021, 10:22
Ответ #87
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


20 Марта 2021, 14:34
Ответ #88
Оффлайн

idetsmejas


Блин, ну хорошо же) выздоравливайте!

20 Марта 2021, 17:23
Ответ #89
Оффлайн

Джибраил




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: