Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Люсенька)))  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #75 : 08 Марта 2021, 22:37 »
значит ей повезло  :268: :wub: :wub: :165:  вы её спасли от участи быть родильной машиной и наживой для хозяев  :lasso3: :lasso3: :love005: :flower3:
:lasso: :lasso: Мы ее присмотрели пару недель назад, написали, что ждите другой помёт, мы отметились, а ее фото нам обоим понравилось сразу, и тут такой подарок O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #76 : 08 Марта 2021, 22:49 »
мг... значит, я про сфинксов и читала. Очень они мне нравятся и сфинксы и корниши, но "напугали" своими аллергиями и гигиеной
Корниши очень хорошо подходят ленивым хозяевам, линяют очень просто: влажной рукой провести по телу и хвосту, там пух, который смыть, вот и вся линька, у нас нет проблем с одеждой или мебелью, шерсти просто нет, единственное, нужны когтеточки, мебель не портят, пытались, но переключились на большую когтеточку в три этажа :xixixi:, к лотку сразу приучаются, даже проблем не было, Зосю, когда купили, Шоколадка с Ириской за воротник таскали :xixixi:, она ещё совсем малявка была, в лоток, но они очень требуют внимания, как маленькие дети, и поиграть и вместе спатки..
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 22:50 от Зося »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #77 : 08 Марта 2021, 22:52 »
Корниши очень хорошо подходят ленивым хозяевам, линяют очень просто: влажной рукой провести по телу и хвосту, там пух, который смыть, вот и вся линька, у нас нет проблем с одеждой или мебелью, шерсти просто нет, единственное, нужны когтеточки, мебель не портят, пытались, но переключились на большую когтеточку в три этажа :xixixi:, к лотку сразу приучаются, даже проблем не было, Зосю, когда купили, Шоколадка с Ириской за воротник таскали :xixixi:, она ещё совсем малявка была, в лоток, но они очень требуют внимания, как маленькие дети, и поиграть и вместе спатки..
да, мы ленивы))) но поиграть и пожалюкаться любят все)) мои обласканы и залюблены)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #78 : 08 Марта 2021, 22:56 »
Это у нас выдуманная дверь в арку, чтобы закрывать от пёселя зал. Жулька "спрятался"

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #79 : 08 Марта 2021, 22:58 »
Это у нас выдуманная дверь в арку, чтобы закрывать от пёселя зал. Жулька "спрятался"
(Изображение удалено из цитаты.)
Совсем не вижу :D :D :D :D, мастерица маскировки :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #80 : 08 Марта 2021, 23:00 »
да, мы ленивы))) но поиграть и пожалюкаться любят все)) мои обласканы и залюблены)))
Если будет желание, то только рада, они ис собаками и с кошками сходятся, ибо наглые :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #81 : 08 Марта 2021, 23:42 »
Оставила ей имя, которое у нее было- Сима))
Зато первую Персефоной назвала, по-моему, надо мной тогда полфорума ржало  :facepalm:  :laughy:
Персифона... только дошло :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #82 : 08 Марта 2021, 23:50 »
Если будет желание, то только рада, они ис собаками и с кошками сходятся, ибо наглые :xixixi:
желание есть и огромное, уход напугал, но Вы меня успокоили немного.  Почитаю ещё)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #83 : 08 Марта 2021, 23:50 »
мастерица
Мастер))) у мну одни мужчины дома :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Люсенька)))
« Ответ #84 : 08 Марта 2021, 23:55 »
Зося, какая прелесть к вам приедет! Чудо чудное!  :268:
Девочки, не бойтесь сфинксов, ничего в них страшного нет . Да, они бывают слабые здоровьем,  но это её факт. Нашему Кешке сегодня 11 лет, зая наша.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #85 : 08 Марта 2021, 23:56 »
желание есть и огромное, уход напугал, но Вы меня успокоили немного.  Почитаю ещё)))
Чуть не забыла!!! Когти, обязательно раз в месяц стричь, мяукают не так, Зася все бумЯгу просила, сейчас просто стучит или мямя, малявка вообще странно общается, прикидывается умерающей нищенкой перед туалетом, а я внутри сижу, страдает и просит на лапку :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2021, 00:00 от Зося »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Люсенька)))
« Ответ #86 : 08 Марта 2021, 23:59 »
Зося, какая прелесть к вам приедет! Чудо чудное!  :268:
Девочки, не бойтесь сфинксов, ничего в них страшного нет . Да, они бывают слабые здоровьем,  но это её факт. Нашему Кешке сегодня 11 лет, зая наша.
Я не боюсь, более того, тоже хотела, у мужа аллергия, нашли альтернативу O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Люсенька)))
« Ответ #87 : 09 Марта 2021, 00:00 »
Натуська, Присмотрись если лысиков хочешь к брашам. Порода сфинксы, но они с шерсткой милипизерной. не линяют и никаких проблем с кошей. Чудо а не кошечки. Я тоже очень лысика хотела,но эти траблы с кожей останавливали. Я брашика купила и ни грамма не жалею.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2021, 00:04 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #88 : 09 Марта 2021, 00:00 »
Чуть не забыла!!! Когти, обязательно раз в месяц стричь, мяукают не так, Зася все бумЯгу просила, сейчас просто стучит или мямя, малявка вообще странно общается, прикидывается умещающей нищенкой перед туалетом, а я внутри сижу, страдает и просит на лапку :xixixi:
наш кот каждое утро к мужу в туалет ломится, мяукает жалостливо, но очень настойчиво)))
У кота часто мама получается, когда кушать просит))) а однажды бе-бе собрался делать, шерсть когла собралась в желудке. Так он громко и часто орал бл@, бл@, бл@ потом завякал :xixixi: у нас теперь как анекдот)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100197
Люсенька)))
« Ответ #89 : 09 Марта 2021, 00:01 »
Натуська, Присмотрись если лысиков хочешь к брашам. Порода сфинксы, гл они с шерсткой милипизерной. не линяют и никаких проблем с кошей. Чудо а не кошечки. Я тоже очень лысика хотела,но эти траблы с кошей останавливали. А брашика купила и ни грамма не жалею.
спасибо :kiss04:
А кормёжка? Я привыкла своих натуралкой кормить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.